Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3621
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Disciple, не томите...скажите, где и когда будете сидеть с журналом в руках...))))
  • 0

#3622
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ПЖА скачайте отсюда песню http://www.zaycev.ne...77/387757.shtml и скиньте в досовском формате на alexandr2902@mail.ru самого фаирпол не пускает
большое спасибо!
  • 0

#3623
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Просьба меня тоже включить в список на карточку... :(

зы... где, когда и кому необходимо сделать оплату, и сколько?

включите меня в список, и присоединяюсь к вопросам :lol:

а также готов предоставлять всем ЦТ-шникам скидки на свои услуги!!!

Работаю в сфере ивента, Ведущим различных Торжеств. консультирую по Свадьбам, контакты с артистами разного жанра без накрутки, при вас буду оговаривать гонорары :-)

звоните по тел. 8 700 111 одинадцать, семьдесят один
  • 0

#3624
Zhanros

Zhanros
  • Гость
  • 18 сообщений
и меня тоже включить в список на карточку...
Когда и кому оплатить нужно?
  • 0

#3625
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
C удовольствием войжу в список! всем цэтэшникам скидка на услуги PR, размещение рекламы в региональным СМИ, проведение медиаттренинго и тренингов по ораторскому мастерству.
КОмпания Public Media Group 8-701-218-9089 Алексей
  • 0

#3626
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Место встречи ?
  • 0

#3627
Pashtet

Pashtet
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
весело сдесь, на форуме!!

#3628
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У меня записан в оплативших некий Малой777, но такого в списке пользователей я не нашёл. Человек, отзовись!
  • 0

#3629
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

В 2006г купила Toyota Camry 40 в Toyota центр Жетысу. Проездила чуть больше года, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. обратилась в центр, они отказались делать по гарантии, сославшись на то, чо данные проблеммы возникли в следствии применения не качественного топлива. Назначили экспертизу, эксперт (привлеченный их стороной) не смог определить точную причину поломки. За ремонт запросили 9000$. Подала жалобу в районный суд. Судом был назначен независимый эксперт, который в ходе экспертизы выяснил, что пробег данного двигателя не меньше 200000км, а номера на нем набиты кустарным способом. В своем исковом я просила замены товара. Суд закрыл глаза на показания эксперта и вынес решение, что бы Toyota отремонтировали мне машину и вернули. Тот же эксперт, делавший эту экспертизу, сказал, что даже на отремонтированной машине я долго не проезжу. Мы подали опиляцию в городской суд, при поддержки прокуратуры и после рассмотрения в гор суде, дело послали на новое рассмотрение в районный. Во второй раз решение было в нашу пользу. Мы выиграли суд. но за 30мин до принятия решения в законную силу, Toyota подает опиляцию. На этот раз прокуратура поддерживает их. видимо хорошо заплатили. Гор суд сново отменяет решение районного суда и в очередной раз отправляет дело обратно туда же. притом на показания эксперта, который кстатии был привлечен судом, все закрывают глаза. А ведь перебитые номера - это уже уголовное дело. Подскажите пожалуйста как действовать дальше? Данная котовасия тянется уже 1,5 года. Очень хочу привлечь СМИ, но пока не знаю как это сделать. Звонила на КТА они ответили что программ, которые могут освятить эту тему, у них нет. Куда обратиться? ЧТо делать?


есть ли новости? читал в Казахстан Тудэй заметку про похожую историю.

#3630
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
У меня такая ситуация, человек взял деньги за услуги, но реально кинул, не меня, мужа. Месяца три кормил завтраками, а теперь отключил сотовый.
Муж у меня доверчивый :) , кроме фамилии и имени ничего не знает, что делать?
  • 0

#3631
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Удешевите свое строительство путем дружбы со мной :-/ !!! Всем ЦТ шникам со значительной скидкой любой строительный материал на 3 самосвалах грузоподъемностью 20 тонн, объемом кузова в 15 м3. а именно : песок мытый , песок барханный, щебень любой фракции , балласт , пгс, гщс, "сникерс", окол , кирпич строительный, чернозем и многое другое, так же не откажусь от бартера на различные товары и услуги. Жду предложений и пожеланий :-) .
  • 0

#3632
Pashtet

Pashtet
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
....

#3633
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У меня записан в оплативших некий Малой777, но такого в списке пользователей я не нашёл. Человек, отзовись!


Disciple, отзовитесь, а то мы уже волнуемся, 7ая очередь так ничего и не получила!!!
  • 0

#3634
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

У меня записан в оплативших некий Малой777, но такого в списке пользователей я не нашёл. Человек, отзовись!


я за него могу отозваться
  • 0

#3635
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
хочу карту ЦТшника, расскажите подробности плиз

#3636
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем, кто просит сообщить подробности об оплате и получении карточек:
так ли вам нужна карта, если вы не удосужились даже три страницы прочитать? :smoke:

Всем, размещающим здесь объявления о скидках, и даже просто услугах без скидок - идите в правильную ветку. :-/
  • 0

#3637
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Субмарина, так как с очередью-то, кто уже заплатил??
  • 0

#3638
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Субмарина, так как с очередью-то, кто уже заплатил??


присоединяюсь к вопросу...

а то уже недели три прошло, или даже месяц... а сроки неизвестны...
  • 0

#3639
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кто проплатил, тому приходится ждать, когда наберется 50 человек.
Тогда Вано идет и заказывает партию и получает ее.
Назначает очередную встречу, т.е. пишет пост прямо здесь.
Здесь же публикует список готовых карт.
Вот с этого момента человек может прийти на любую из встреч и получить свою карту.
Dixi. Sapienti sat.
  • 0

#3640
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Субмарина, ache gratiae, futurus of conscius.
переходим на латынь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.