Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Привет!!!! Я бы тоже не отказалась от такой карточки....
Как ее получить??? :rotate:

Читаем 176 страницу!!! Что-то я такая "добрая", всем "страждущим" указываю, куда надо идти :hi:
  • 0

Peterson

Peterson

Все проходит - пройдет и это...

• В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ваня, хде карточки???
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Привет!!!! Я бы тоже не отказалась от такой карточки....
Как ее получить??? :lol:

Читаем 176 страницу!!! Что-то я такая "добрая", всем "страждущим" указываю, куда надо идти :spy:

Уже на 179-ю. И вообще, в дальнейшем буду пиарить себя на всех страницах с номером, кратным 5. :laugh: Следующая страница будет 185-я.
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

И вообще, в дальнейшем буду пиарить себя на всех страницах с номером, кратным 5. ;) Следующая страница будет 185-я.

И все равно каждый новый юзер будет писать "хелп! плиз! подскажите, где взять карточку??!!" :)
  • 0

Ути_Пути

Ути_Пути

.....

• В доску свой
  • 2 076 сообщений

Люди, Человеки уже и не знаю, куда обратиться с таким вопросом, осталось одна надежда на этот форум! Надеюсь вы не оставите без внимания эту тему! Вопрос заключается в следующем можно ли на рынках Алматы (Барыс и т.д.) найти в продаже сотовые телефоны формата CDMA, CDMA+GSM, GSM+GSM (Made in China), USB – накопители и кое-что еще по мелочи? Телефоны будут закупаться оптом для одной фирмы из Караганды (не спрашивайте, почему так, прихоть шефа обеспечить сотрудников китайскими сотками), конечно рынок не принципиально, может, где еще в Алматы закупить сие товары, выбор на рынке был остановлен по причине скидок и низкой стоимости товаров (понятно, что низкого качества, ну что поделать, бюджет ограничен, а на до, что бы сотки всем достались). В Алматы будем находиться всего один день времени бегать искать не будет, хотелось бы сразу знать, куда можно ехать и покупать!!! Прошу знающих людей, просветить не знающего, за что я вам буду искренне благодарен.

P.S. Если кто либо знает адреса, местоположения, где это можно приобрести по бюджетной стоимости прошу вас откликнуться…. Еще раз спасибо что не оставили без внимания!!!!!!!!!! ;) :) :) Если можну прошу в ЛС!!!!

Я знаю, только не на Барысе, ЛС у вас не работает, если что пишите мне в ЛС дам контакты
  • 0

Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

Читатель

• Свой человек
  • 648 сообщений

Я состояла в гражданском браке с гражданином Ливана, от которого имею дочь 6 лет.
До и после возвращения дочери в КЗ я неоднократно обращалась в полицию, которая ничем не смогла мне помочь, мотивируя тем, что он имеет все права на ребенка и является законным отцом. Обращения к юристам также не дали определенного результата. Для оформления документов дочери на мою фамилию потребовали выплатить 4 тыс. у.е. Других способов разрешить ситуацию по мнению юристов не нашлось. С момента своего приезда он постоянно звонит, угрожает и пытается любыми средствами повернуть ситуацию в нужное ему русло. Я просто в отчаянии, не знаю что делать. Любая другая его попытка выкрасть ребенка из детского сада, дома и т.п., может увенчаться успехом и тогда я уже не смогу его вернуть. Убедительная просьба ко всем, кто чем-то может помочь, откликнуться на мою просьбу. Что-то посоветовать, может как-то посодействовать в решении моей проблемы, т.к. надежды на его порядочность и искренность просто нет...

для начала ответьте на эти вопросы:
1. где родилась Ваша дочь?
2. свидетельство о рождении ребенка оформлено где?
3. в полицию какого города Вы обращались?
4. кто требовал 4 тыс. у.е. - юристы или полицейские?

консульской работой не занимался, но подключался к работе по эвакуации наших соотечественниц из Палестины во время боевых событий 2006 года. поэтому кое-какое представление имею.
в Вашем случае, думаю необходимо обратиться в министерство иностранных дел с просьбой оказать консульскую помощь. там же попросить, чтобы МИД РК инициировал принятие ливанской стороной необходимых мер по пресечению противоправных действии своего гражданина. также надо указать, что ливанец может самовольно вывезти ребенка за пределы РК, указать, что подобное уже имело место. это чтоб наши тоже взяли на заметку этого товарища. в погранпостах га границе имеются списки лиц, въезд-выезд которым по территории рк запрещен.
также полагаю, что ваш сожитель не может считаться законным отцом ребенка, т.к. вы в официальном браке с ним не состояли. в любом случае законодательство Казахстана предусматривает право матери на воспитание ребенка в случае развода с иностранцем-отцом, если на это нет других причин - финансовые, социальные и др.
могут возникнуть проблемы, если ребенок родился в ливане, т.к. страна арабская, со специфическим законодательством. при этом, с учетом того, что в стране (арабы-)христиане преобладают над (арабами-)мусульманами, законодательство может отличаться от той же палестины и египта. и ссответствено если ребенок имеет ливанское свидетельство о рождении тоже могут возникнуть ньансы, т.к. ближневосточные страны как правило выступают в интересах гражданина своей страны.
насчет фамилии, если ребенок имеет казахстанское свидетельство о рождении, то Вы вправе поменять его фамилию путем обоснованного пиьсменного обращения в ЗАГС по месту проживания.
пишите в ЛС, если нужны дополнительные консультации
буду рад, если смог чем-то помочь Вам
  • 0

Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

Читатель

• Свой человек
  • 648 сообщений

Если аппарат официально оформлен у оператора, его можно найти, когда им воспользуются - у ментов есть какое-то спец. оборудование.

есть у них такое оборудование. несете в полицию в дополнение к заявлению о краже документы на покупку мобильного, где указан серийный номер телефона. по нему они быстро найдут нового владельца вашего аппарата, конечно если он пользуется им.

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 18.04.2009, 10:12:17

• 0

Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Кто может помочь восстановить утерянный диплом КАЗГУ??? :laugh:
за деньги разумеется
бегать сейчас по институту совсем нет возможности :)
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кто может помочь восстановить утерянный диплом КАЗГУ??? :rotate:
за деньги разумеется
бегать сейчас по институту совсем нет возможности :-)

Это тебе? Какая специальность в дипломе?
  • 0

AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Здравствуйте, на выходных потеряли сотку, скорее всего а автобусе 63 маршрута. Дочя очень расстроилась :rotate: . Подскажите ее еще реально найти?

26.12.2008. (№ вопроса - 13333)
Вопрос: Как найти потеряную сотку по IMEI ?
Ответ: В случае приобретения телефонов сотовой связи, бывших в употреблении рекомендуем проверить их IMEI-код по базе похищенных и криминальных телефонов. Данная база формируется только после письменного обращения в органы внутренних дел с заявлением о краже. В случае похищения Вашего сотового телефона необходимо предпринять следующие безотлагательные действия: Обратиться с заявлением о факте имевшей место кражи в органы внутренних дел по месту совершения преступления. К заявлению необходимо приложить копии документов на телефон (гарантийный талон с указанием IMEI-кода сотового телефона, паспорт телефона с указанием серийного номера). При подготовке документов необходимо сверить гарантийный талон с коробкой от телефона на предмет совпадения IMEI-кода сотового телефона. Если в течении месяца Ваш телефон не обнаружится, то при наличии заявления в органы внутренних дел, проверьте наличие сведений о IMEI-коде похищенного у Вас телефона на сайте МВД.KZ, с целью проверки разыскивается ли Ваш телефон. Примечание: IMEI-код сотового телефона - это серийный номер, состоящий из 15 (пятнадцати цифр) и указываемый на телефоне, гарантийном талоне и коробке от телефона. При приобретении сотового телефона, для проверки правильности заполнения гарантийного талона и соответствия коробки необходимо включив телефон набрать следующую комбинацию цифр: *#06# и на дисплее высветится IMEI-код . Комитет криминальной полиции МВД Республики Казахстан не рекомендует приобретать телефоны без документов (явно криминальные), способствуя тем самым преступникам сбыть имущество, добытое преступным путем. Данные средства связи в конечном итоге будут у Вас изъяты, а Вам придется давать объяснения по факту их приобретения.
http://www.mvd.kz/index.php?p=phone
  • 0

Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

за деньги разумеется

да, мне :-)
журналистика
  • 0

Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 966 сообщений

за деньги разумеется

да, мне :-)
журналистика

Ой, и мне тоже надо и специальность та же :-)
  • 0

Тыша

Тыша

Читатель

• Гость
  • 23 сообщений
какие сообщения полезные?

два подряд не засчитываются?
  • 0

Neli

Neli

Неписанный девиз

• В доску свой
  • 2 636 сообщений

какие сообщения полезные?

два подряд не засчитываются?

так можно и бан получить
  • 0

friend888

friend888
  • Гость
  • 17 сообщений
Продам
Детскую коляску СHICCO S3 All-Terrain Stroller, 3 в одном, c люлькой, автокреслом, меховым конвертом, съемной крышей от дождя.
В полной комплектации, с документами, гарантией и чеками, магазин «СHICCO» в «Мега-центре» г. Алматы.
В идеальном состоянии
http://www.chiccousa...s3/s3-race.aspx
http://www.olant-sho...rio_tour4_1.jpg

Цена: KZT 110000

Тел: 8(727) 328 66 56
Coт: 87073439995
E-mail: b19888@mail.ru
  • 0

friend888

friend888
  • Гость
  • 17 сообщений
СПА SPA клуб, Гостиница ANKARA Intercontinental (Алматы)
Абонемент на 6 месяцев (membership), с 6.00 до 24.00 ежедневно без выходных
Фитнес-зал, кардиозал, зал аэробики, бассейн, финская сауна, турецкий хамам, массаж, контрастный дущ, халаты, полотенца, тапочки, инструктор, напитки, соки (all inclusive)
Цена: KZT 250000 (возможна скидка)
Тел: 8(727) 328 66 56
E-mail: b19888@mail.ru
  • 0

zzzzzz2009

zzzzzz2009
  • Гость
  • 5 сообщений
ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ УКРАДЕННЫЕ ВЕЩИ:
ВОЗЛЕ РАМСТОРА (НИЖНИЙ ЗАЕЗД) В САМАЛЕ ВО ВТОРНИК МОЮ МАШИНУ ОБОКРАЛИ - РАЗБИЛИ СТЕКЛО И ВЫТАЩИЛИ СУМКУ С ДОКУМЕНТАМИ И СУМКУ С НОУТБУКОМ

СУМКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА С НАДПИСЬЮ ХАЙНЕКЕН В НЕЙ НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ С КОПИЯМИ РАЗНЫХ ДОКУМЕНТОВ

НОУТБУК SONY VAIO БЕЛОГО ЦВЕТА И ЖЕСТКИЙ ДИСК FREEAGENT PORTABLE DRIVE

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, НА ДИСКЕ И В НОУТБУКЕ ПОМИМО ПРОЧЕГО БЫЛА ИНФОРМАЦИЯ И ФОТОГРАФИИ ОТЦА, КОТОРОГО НЕТ В ЖИВЫХ, СЕМЕЙНЫЕ ФОТОГРАФИИ, КОПИЙ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ!
ГАРАНТИРУЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 300 000 ТЕНГЕ
  • 0

Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Помним, помним, знаем, знаем! Терпение товарищи! :)

Disciple, сейчас какая очередь-то прошла?

Седьмая.

как седьмая? а мы прошляпили получается?? когда и где можно забрать?
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений

как седьмая? а мы прошляпили получается?? когда и где можно забрать?

поддерживаю вопрос... профукал карточку. Где можно получить? Я был в 7й очереди

нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я тоже очень хочу карточку! А какая сейчас очередь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.