Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3581
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я на выходных написал свой ник как Darth Vaider тогла как правильно Darth Vader. Еще не поздно исправить?

Конечно не поздно :)

Вань, а что ты мне вчера карточку не дел, если они уже готовы, забыл да?

Ты в 7й партии. Они ещё не готовы.

В прошлый раз Плейбоя в руках у Вани я тоже не видела

В прошлый раз он стоял рядом :rotate: Начитался :fie:

Ваня добрый и честный человек спасибо тебе большое!

Спасибо, очень приятно ;) Рад знакомству :)
  • 0

#3582
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ты в 7й партии. Они ещё не готовы.

Зай а када они будут готовы?
  • 0

#3583
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
помогите восстановить домашний номер :)
я не оплачивала с ноября, а его казтелеком оказывается снял )) да, сама афца, но долг (смешные 2800тг) оплатила, но требуют, чтоб хозяин квартиры пришел и написал заяву. а я ее теребить не хочу, так как могу нарваться на гнев.
так вот, суть помощи: требуют минимум доверенность, но без участия хозяйки сделать помогите а?
(к слову, хозяйка в астане).
  • 0

#3584
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Скорей всего не получится. Сейчас на номера дефицит..
  • 0

#3585
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

помогите восстановить домашний номер :-)
я не оплачивала с ноября, а его казтелеком оказывается снял )) да, сама афца, но долг (смешные 2800тг) оплатила, но требуют, чтоб хозяин квартиры пришел и написал заяву. а я ее теребить не хочу, так как могу нарваться на гнев.
так вот, суть помощи: требуют минимум доверенность, но без участия хозяйки сделать помогите а?
(к слову, хозяйка в астане).


Без хозяина квартиры у Вас ничего не получится :mad: Так как снятие \ установка нарядов выполняется только с хозяином квартиры

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 09.04.2009, 09:07:29

  • 0

#3586
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а вот и нет! мне сказали, что ВСЕ возможно, просто нужно купить у них услугу за 10 штук (смарт карта какая та..), но я подумала: нафик мне эта карта, если дома мяса нет?! )
и хотела как нить по другому отблагодарить :smoke: в смысле, поменьше сумму дать.. а то млин.. - ну кому эта смарта нужна?!
кароч, вопрос еще актуален )
  • 0

#3587
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
отдам в дар корм для котят до года сухой роял канин... вискас в паучах... кому нужно в ЛС прошу...

Сообщение отредактировал плин: 10.04.2009, 16:29:48

  • 0

#3588
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

отдам в дар корм для котят до года сухой роял канин... вискас в паучах... кому нужно в ЛС прошу...

Не рекомендую кормить своих питомцев, каким бы то ни было сухим кормом. Фирмы выпускающие сей продукт проплачивают, что бы не обнародовали вред наносимый им. Если не верите то зайдите к любому ветеринару и спросите. Моче- каменная болезнь и.т.д. Я своего еле спас. Колрмить котов нужно тем, что вы сами едите. Почитайте, про это много написано.
  • 0

#3589
vad-mor

vad-mor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, Человеки уже и не знаю, куда обратиться с таким вопросом, осталось одна надежда на этот форум! Надеюсь вы не оставите без внимания эту тему! Вопрос заключается в следующем можно ли на рынках Алматы (Барыс и т.д.) найти в продаже сотовые телефоны формата CDMA, CDMA+GSM, GSM+GSM (Made in China), USB – накопители и кое-что еще по мелочи? Телефоны будут закупаться оптом для одной фирмы из Караганды (не спрашивайте, почему так, прихоть шефа обеспечить сотрудников китайскими сотками), конечно рынок не принципиально, может, где еще в Алматы закупить сие товары, выбор на рынке был остановлен по причине скидок и низкой стоимости товаров (понятно, что низкого качества, ну что поделать, бюджет ограничен, а на до, что бы сотки всем достались). В Алматы будем находиться всего один день времени бегать искать не будет, хотелось бы сразу знать, куда можно ехать и покупать!!! Прошу знающих людей, просветить не знающего, за что я вам буду искренне благодарен.

P.S. Если кто либо знает адреса, местоположения, где это можно приобрести по бюджетной стоимости прошу вас откликнуться…. Еще раз спасибо что не оставили без внимания!!!!!!!!!! :-) ;) :) Если можну прошу в ЛС!!!!
  • 0

#3590
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Disciple, мы из 7-ой партии, место и время еще не назначали, хочеца уже карточкой пользоваться))) мммм...))
  • 0

#3591
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Помним, помним, знаем, знаем! Терпение товарищи! :bored:
  • 0

#3592
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ммм, права Nuage, карточку действительно хочется :-) :D
  • 0

#3593
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Здравствуйте, на выходных потеряли сотку, скорее всего а автобусе 63 маршрута. Дочя очень расстроилась :( . Подскажите ее еще реально найти?
  • 0

#3594
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте, на выходных потеряли сотку, скорее всего а автобусе 63 маршрута. Дочя очень расстроилась :( . Подскажите ее еще реально найти?

Номер легко восстановить, а аппарат... звоните на него. Если нормальные люди, ответят. Шансов мало, но все же они есть.
И/или напишите заявление ментам. Если аппарат официально оформлен у оператора, его можно найти, когда им воспользуются - у ментов есть какое-то спец. оборудование.
  • 0

#3595
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Помним, помним, знаем, знаем! Терпение товарищи! :D


Disciple, сейчас какая очередь-то прошла?
  • 0

#3596
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вано, чета долго наши карточки делаются :D
или ты наши деньги куда то вложил..прокручиваешь, диведенты получаешь :D

Сообщение отредактировал Мата Хари: 14.04.2009, 16:56:03

  • 0

#3597
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Помним, помним, знаем, знаем! Терпение товарищи! :D


Disciple, сейчас какая очередь-то прошла?

Седьмая.
  • 0

#3598
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Седьмая.

ты не ответил на мой вопрос :rotate:
  • 0

#3599
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Седьмая.

ты не ответил на мой вопрос :hi:

Началось в деревне утро... :rotate:
А вы активнее подписывайтесь. Друзей подтягивайте - дело и пойдет.
  • 0

#3600
Sabrina727

Sabrina727
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет!!!! Я бы тоже не отказалась от такой карточки....
Как ее получить??? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.