Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#341
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Люди решите снаачла как и по какому принципу всё будет происходить...кому карты, кому нет...потому как сейчас придётся вбивать ники...по какому принципу всё будет...и перестаем собачитсо...

потом отноительно скидог, пусть всесильные цт поднимут темку в самый верх, под названием скидки, где будут списки мест, куда скидки ...
  • 0

#342
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

было бы чем ))) хотелось бы побольше конкретики.

Вообще идея сама по себе прикольная лишь с точки зрения –?как разнообразить повседневную жизнь путем создания масонской ложи?. ( Мыслил независимо от вас-одинаковые сравнения в голову пришли) .На самом деле- если кто хочет с кем то найти контакт, он просто списывается, созванивается, встречается и в конечном итоге решает свои вопросы . :-) А если кто то кому то не симпатичен, то там хоть сто карточек принеси. Всегда можно докопаться- а где подпись Фионы, а где виза Корнела?!! :-) Но с другой стороны- особых затрат эта штука не требует и исходя из понятия ?мелочь, а приятно? имеет право на жизнь.
Так что будем смотреть, как ситуевина с карточной инициативой разовьется дальше. :smoke:

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 13:36:43

  • 0

#343
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
давайте давать те у кого больше 50 постов, 500 слишком много, многих отсееваем. Нафига такое тайное братсво?

#344
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ребята стоп!!! Зачем все так усложнять, кто придумал тему, Пенисер, так вот пусть он и делает карточки составляет список и реализует в условленном месте а то запись у одного карточки у другого деньги третьему как то все сложно! По поводу 500 постов у меня их 10 и че я не попадаю в список, хотя мог бы сделать хорошие скидки например в Шишабар вход бесплатно по бару 20 % или реальные скидки на свежие автомобили порядка 10% это ли не супер
  • 0

#345
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
вот!наконец на ветки появилась категория людей которая будет смотреть со стороны и говорить "ничего не получится и на фиг это не нужно!" а потом как все это заработает больше всех будет хвастаться и говорит "Я! это я сделал!"
  • 0

#346
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Народ предлагаю следующее
Первоначальные карты всем желающим.
Те карты с чипом от Шланга уже по другой системе, или с постами или с голосованием, ну в общем предлагайте.

РС Решение одной графини не есть гуд, надо совместно обсуждать такие весчи.
  • 0

#347
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ребята стоп!!! Зачем все так усложнять, кто придумал тему, Пенисер, так вот пусть он и делает карточки составляет список и реализует в условленном месте а то запись у одного карточки у другого деньги третьему как то все сложно! По поводу 500 постов у меня их 10 и че я не попадаю в список, хотя мог бы сделать хорошие скидки например в Шишабар вход бесплатно по бару 20 % или реальные скидки на свежие автомобили порядка 10% это ли не супер



Реальное предложение. Поддерживаю :smoke:
Я тоже за то, что бы первую партию сделать тем кто в ветке участвуют в дискуссии, а дальше уже как попрет. я уверена будут подтягиваться люди которые будут предлагать еще и еще скидки.
а про предложение о карточках VISA, пока лучше отложить. потому что инициатор этого предложения, вроде как даже не появляется больше.

Сообщение отредактировал rrijikk_13: 06.09.2007, 13:58:41

  • 0

#348
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
че попало... вам че жалко скидок для тех, у кого меньше 500 сообщений?
  • 0

#349
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Лина и прочие организаторы: Вот пост товарища Maxxxim* опять же навел на размышления,что отсеивать никого не надо. У него нет 500 постов, а он очень полезный и нужный человек. А сама карточка ради карточки мне лично не нужна.

Народ, а давайте с карточками от Шланга пока повременим. он идею кинул и не появляется, а мы тут путаемся только. давайте сначала с обычными постараемся к общему мнению прийти
  • 0

#350
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Люди так...давайте карты всем , то может за них заплатить...

И не будем разделять, ты всё придумал, вот ты всё и делай...я в принципе тоже не мать Тереза(пусть земля ей будет пухом), так что давайте без самошничества
  • 0

#351
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
зачем эта градация по количеству постов?
а то про скидки пока только мечты и иллюзии, а людей уже отсеивать начали.
Графиня же не единственный свет в окне, чтобы все за всех решать.

п.с. а идея прикольная. меня тож впишите, пусть будет карточка.
  • 0

#352
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да щас осталось еще графиню обидеть и все замечательно закончится!
  • 0

#353
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ предлагаю следующее
Первоначальные карты всем желающим.
Те карты с чипом от Шланга уже по другой системе, или с постами или с голосованием, ну в общем предлагайте.

РС Решение одной графини не есть гуд, надо совместно обсуждать такие весчи.

Да добавлю, что колючку на машину может купить любой, потому то карты для всех.
  • 0

#354
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

да щас осталось еще графиню обидеть и все замечательно закончится!

причем тут обиды? просто правда как-то некрасиво получается: вот тебе в порядке исключения - да, а вот тебе - нет. в конце концов большинство людей, у кого более 500 постов совсем непротив, чтобы карточки всем раздавались. от меня лично не убудет
  • 0

#355
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
В общем так я отписался Пенисеру ( странный ник, что он означает) чтоб он все устроил заказал карточки и начал принимал заявки заявки скидываем а личку, а то дело дальше базаров не пойдет
  • 0

#356
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
графиню обидеть сложно, но переубедить - еще сложнее... я тоже против всяческой дискриминации! пусть эта карточка будет как своеобразный документ - мол, я ЦТшник )))
  • 0

#357
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
В принципе организацией занимаются пенисер, графиня и кроссовка. Я щитаю, что им и решать кому и по какому принципу раздавать карты.
  • 0

#358
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

В принципе организацией занимаются пенисер, графиня и кроссовка. Я щитаю, что им и решать кому и по какому принципу раздавать карты.

а собственно почему? они ведь добровольно вызвались, могли бы и не заниматься. так что за что это им выпала такая прерогатива? и вообще, Пенисер от нас уже ушел. а с ним реально быстрее было бы. человек уже все узнал, пробил, готов был деньги свои вложить, дискриминацией опять же не занимался.
  • 0

#359
NETchik

NETchik
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
дет сад устроили тут
мне вот допустим не разницы кому дать скидку,тому у кого за 500 или кто только первый день зашел на ЦТ получил карту и узнал что в нашем магазине ему дадут скидку, а ведь мог просто уйти к конкурентам
советую перемотреть позиции
  • 0

#360
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Эт я хотел спросить а кто такая графиня? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.