Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3561
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Disciple-X, сегодня по поводу встречи ничего не изменилось?!
  • 0

#3562
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всё в силе. Буду в PINO сидеть за столиком, читать Playboy :spy:
  • 0

#3563
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Раньше 7 никак не получится передать?!

А то примерно в том районе работаю, чтобы как говорится "не отходя от кассы", а то на работе до 7 не хочеццо тусоваццо...
  • 0

#3564
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
блин, никак сегодня не получается :spy:(((
  • 0

#3565
*leonora*

*leonora*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Народ, помогите plz. Toyota центр Жетысу. Купила Camry 40 в 2006г. Проездила год, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. За ремонт зарядили 9000$. в ходе независимой экспертизы выяснилось, что пробег не менее 200000км и номера на движке перебиты. до сейх пор сужусь с ними. уже 2-ой год mad.gif .
одно название что гарантия!!!
Уже 4 суда было. 2 в районом, 2 в городском. опять в районный направили. Очень хочу освятить данное событие в прессе. обидно, что за деньги в наше время можно закрыть глаза на такую пакость. уже не знаю что делать. помогите кто чем может. plz :smoke:
  • 0

#3566
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Вот блин никак не получается сегодня, а можно с Вами как нибудь днем встретиться? :smoke:
  • 0

#3567
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

блин, никак сегодня не получается :laugh:(((

Вот блин никак не получается сегодня, а можно с Вами как нибудь днем встретиться? :lol:

Я за 2 недели предупреждал, между прочим :smoke:
  • 0

#3568
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вот блин никак не получается сегодня, а можно с Вами как нибудь днем встретиться? :smoke:

Попробуйте обратиться к Субмарине.
  • 0

#3569
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Народ, помогите plz. Toyota центр Жетысу. Купила Camry 40 в 2006г. Проездила год, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. За ремонт зарядили 9000$. в ходе независимой экспертизы выяснилось, что пробег не менее 200000км и номера на движке перебиты. до сейх пор сужусь с ними. уже 2-ой год mad.gif .
одно название что гарантия!!!
Уже 4 суда было. 2 в районом, 2 в городском. опять в районный направили. Очень хочу освятить данное событие в прессе. обидно, что за деньги в наше время можно закрыть глаза на такую пакость. уже не знаю что делать. помогите кто чем может. plz :smoke:


мой коллега покупал Импрезу в Субару Центре, у него через 3 дня что то с двигателем, сказали деньги не возвратят, а машину надо ждуть около 5 месяцев... короче кидали то туда т осюда. Потом вообще отказались, пока его папа не взялся за дело, короче вернули ему деньги... В прессу надо писать, удачи Вам

#3570
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Список оплативших (7я очередь)

Ник номер
Kudryashka 29824
Терпсихора 86816
prot 98464
Мистер Джон Лонкастер Пек 104012
Antika 85107
i_vampire 24122
lyoka 38826
Olehcka 77801
Peterson 23399
vigoss 42091
Jonikk 103141
Элис 102646
klivan1 90845
Nuage 79664
Kumen 29759
Azula 124790
Pretty Amelia 102946
goto 62079
Jaggernaut 70050
Mata Hari 20545
Дилярочка 127084
Грильяж 147640
Лианна 126507
Ути_Пути 31100
yuras_buk 136960


Раньше 7 никак не получится передать?!

А то примерно в том районе работаю, чтобы как говорится "не отходя от кассы", а то на работе до 7 не хочеццо тусоваццо...

Через полчаса буду возле СилкВэя. Можно там встретиться.
  • 0

#3571
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Список оплативших (7я очередь)

Ник номер
Kudryashka 29824
Терпсихора 86816
prot 98464
Мистер Джон Лонкастер Пек 104012
Antika 85107
i_vampire 24122
lyoka 38826
Olehcka 77801
Peterson 23399
vigoss 42091
Jonikk 103141
Элис 102646
klivan1 90845
Nuage 79664
Kumen 29759
Azula 124790
Pretty Amelia 102946
goto 62079
Jaggernaut 70050
Mata Hari 20545
Дилярочка 127084
Грильяж 147640
Лианна 126507
Ути_Пути 31100
yuras_buk 136960

+ Кристёна (57902)
+ BUHGALTER (35401)
+ Matiaz (12243)
это через меня, сегодня принесу.
  • 0

#3572
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений


блин, никак сегодня не получается :lol:(((

Вот блин никак не получается сегодня, а можно с Вами как нибудь днем встретиться? :)

Я за 2 недели предупреждал, между прочим :smoke:


:laugh:
Ну простите меня такую непутевую :)
  • 0

#3573
*leonora*

*leonora*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В 2006г купила Toyota Camry 40 в Toyota центр Жетысу. Проездила чуть больше года, пробег 58000км, начались проблемы с двигателем. обратилась в центр, они отказались делать по гарантии, сославшись на то, чо данные проблеммы возникли в следствии применения не качественного топлива. Назначили экспертизу, эксперт (привлеченный их стороной) не смог определить точную причину поломки. За ремонт запросили 9000$. Подала жалобу в районный суд. Судом был назначен независимый эксперт, который в ходе экспертизы выяснил, что пробег данного двигателя не меньше 200000км, а номера на нем набиты кустарным способом. В своем исковом я просила замены товара. Суд закрыл глаза на показания эксперта и вынес решение, что бы Toyota отремонтировали мне машину и вернули. Тот же эксперт, делавший эту экспертизу, сказал, что даже на отремонтированной машине я долго не проезжу. Мы подали опиляцию в городской суд, при поддержки прокуратуры и после рассмотрения в гор суде, дело послали на новое рассмотрение в районный. Во второй раз решение было в нашу пользу. Мы выиграли суд. но за 30мин до принятия решения в законную силу, Toyota подает опиляцию. На этот раз прокуратура поддерживает их. видимо хорошо заплатили. Гор суд сново отменяет решение районного суда и в очередной раз отправляет дело обратно туда же. притом на показания эксперта, который кстатии был привлечен судом, все закрывают глаза. А ведь перебитые номера - это уже уголовное дело. Подскажите пожалуйста как действовать дальше? Данная котовасия тянется уже 1,5 года. Очень хочу привлечь СМИ, но пока не знаю как это сделать. Звонила на КТА они ответили что программ, которые могут освятить эту тему, у них нет. Куда обратиться? ЧТо делать?
  • 0

#3574
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
все крута! получила карточку долгожданную!
Плейбоя в руках у Ванечги не было. были такие вечногрууустные глаза :)
Рахмет!
  • 0

#3575
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
КАК ЗАКАЗАТЬ КАРТОЧКУ,
если вы не успеваете на общую встречу



У кого возникают какие-либо сложности с заказом карточки и ее получением - можете обращаться ко мне.
Оплата наличными. Если переводом - в Казком или Народный банк.
Сумма перевода - цена карточки (карточек) плюс 1%, чтобы обналичить в банкомате.
Номер счета, куда переводить - по запросу.
Услуга предоставляется на постоянной основе и бесплатно, но от пожертвований в виде кофе и прочего слабо- и безалкогольного не откажусь.

КОНТАКТЫ.
Тел. 272-0246,
Моб. 777-698-6019, 701-254-3822. (с 7 до 23).
Или писать на e-mail (в любое время суток).

ДИСЛОКАЦИЯ.
Район Кофеделии на Кирова-Мира.
Для встречи рядом имеются:
- место под часами на Кирова-Коммуны,
- галерейка на Столичном, Камелот на Мира,
- Кофеделия,
- любое место в SWC.

С СОБОЙ ИМЕТЬ
бумажку с правильно и разборчиво написанным ником, номером (если известен), реальным именем и контактами для связи.

FAQ
Вроде все. Если есть еще какие-нибудь вопросы, обращайтесь (Контакты - см. выше).
В личку не пишем, ибо это бесполезно.

Сообщение отредактировал Субмарина: 04.04.2009, 20:59:16

  • 0

#3576
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

все крута! получила карточку долгожданную!

Присоединяюсь к предыдущему оратору. :)

Плейбоя в руках у Ванечги не было. были такие вечногрууустные глаза :)
Рахмет!

Если не было Плейбоя - Вы стали жертвой мошенников. Это была поддельная карточка, а тот человек - не Ванечга!
:)
  • 0

#3577
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[/quote]
Если не было Плейбоя - Вы стали жертвой мошенников. Это была поддельная карточка, а тот человек - не Ванечга!
:)
[/quote]
Ванечка Ванечка это был :) Выражаю особую благодарность за возвращенный мне мобильник, который я потеряла когда оплачивала карточку. Ваня добрый и честный человек спасибо тебе большое!
  • 0

#3578
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Плейбоя в руках у Ванечги не было. были такие вечногрууустные глаза :rolleyes:

В прошлый раз Плейбоя в руках у Вани я тоже не видела :eek:
  • 0

#3579
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Вань, а что ты мне вчера карточку не дел, если они уже готовы, забыл да? :rolleyes:
  • 0

#3580
Darth Vader

Darth Vader
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всё в силе. Буду в PINO сидеть за столиком, читать Playboy :rolleyes:


Привет!

Я на выходных написал свой ник как Darth Vaider тогла как правильно Darth Vader. Еще не поздно исправить?

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.