Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3541
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Молчат... Видимо, читают все. :rolleyes:

Может, кому-то непонятен текст?
  • 0

#3542
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а я могу помочь с бухгалтерией просто консультация просто так мне очень приятно будет кому нибудь помочь
  • 0

#3543
aza1973

aza1973
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья! Прошу уделить мне минуту Вашего внимания.
Суть в том, что я нахожусь в активном поиске работы. Моя специализация - транспортная логистика, таможня, ВЭД. Третий месяц нахожусь в неоплачиваемом трудовом отпуске руководство компании не сокращает, мотивируя это тем, что нет денег меня рассчитать предлагают уволиться по собственному желанию. Трудовой стаж по специальности 14 лет имею водительское удостоверение и автомобиль. Мои резюме практически во всех рекрутинговых агентствах города, но результата пока нет. Также в курсе все друзья, родственники и знакомые результат такой же. Теперь о главном во многих компаниях, а тем более во времена кризиса люди на вакантные места подыскиваются через своих сотрудников проще говоря по знакомству. Так вот предлагаю месячный оклад в качестве вознаграждения тому кто поможет мне трудоустроиться.
Гарантирую, что стыдно за меня не будет. Всем заинтересованным готов скинуть своё резюме с фотографией. Если нужны рекомендательные письма то они будут предоставлены по требованию работодателя. Мой e-mail: aza1973@bk.ru
  • 0

#3544
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Аза, тут есть ветка вакансии, зайди туда и там еще можно открыть тему о поиске работы.
  • 0

#3545
pashokq

pashokq
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Только рад, разработка электронных устройств программ и сайтов, ремонт компов
  • 0

#3546
Шапалак

Шапалак
  • Гость
  • 7 сообщений

а я могу помочь с бухгалтерией просто консультация просто так мне очень приятно будет кому нибудь помочь

А вам сколько лет? просто интересуюсь :)

Сообщение отредактировал Шапалак: 26.03.2009, 15:25:15

  • 0

#3547
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Нужен сопровождающий Москва - Алматы в ближайшее время. Вознаграждение. Предложения в ЛС.

Сообщение отредактировал Dgeid: 27.03.2009, 03:14:15

  • 0

#3548
asho

asho
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброго времени суток!
Очень необходима помощь, совет компетентных людей. Вопрос касается меня лично, почему и пришлось зарегистрироваться на форуме! Прошу к моей проблеме отнестись со всей серьезностью.
Я состояла в гражданском браке с гражданином Ливана, от которого имею дочь 6 лет. При рождении ей была дана фамилия отца. В ноябре прошлого года после нашего разрыва и понимания своей беспомощности в наших отношениях, он незаконно (не имея моего официального разрешения) вывез дочь к себе на родину. В результате чего мне пришлось выехать в Ливан и всеми доступными способами и хитростью вернуть ее обратно. Что, к счастью мне удалось. С того момента он не давал о себе знать, а я, надеясь на лучшее и учитывая, что он здесь имеет кучу кредиторов, думала, что он больше не объявится в КЗ. Однако, вчера он прибыл сюда, мотивируя свой приезд чувствами ко мне и ребенку. Я не желаю иметь ничего общего с этим человеком, который, используя ребенка и манипулируя мной, хочет решить свои проблемы. До и после возвращения дочери в КЗ я неоднократно обращалась в полицию, которая ничем не смогла мне помочь, мотивируя тем, что он имеет все права на ребенка и является законным отцом. Обращения к юристам также не дали определенного результата. Для оформления документов дочери на мою фамилию потребовали выплатить 4 тыс. у.е. Других способов разрешить ситуацию по мнению юристов не нашлось. С момента своего приезда он постоянно звонит, угрожает и пытается любыми средствами повернуть ситуацию в нужное ему русло. Я просто в отчаянии, не знаю что делать. Любая другая его попытка выкрасть ребенка из детского сада, дома и т.п., может увенчаться успехом и тогда я уже не смогу его вернуть. Убедительная просьба ко всем, кто чем-то может помочь, откликнуться на мою просьбу. Что-то посоветовать, может как-то посодействовать в решении моей проблемы, т.к. надежды на его порядочность и искренность просто нет...
  • 0

#3549
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нужно передать с Алматы в Москву небольшой пакет с подарком...буду очень :( благодарна )))
писать с личку...
  • 0

#3550
Iam VIP

Iam VIP

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
интересное предложение для выпускников 2009года
ответы в ЛС
  • 0

#3551
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Планируйте своё свободное время на пятницу 3 апреля так, чтобы было время прийти на встречу
Точное время и место встречи оглашу на следующей неделе.

Время встречи: 19.00 - 20.30
Место: Кафе PINO
Адрес: Гоголя - Абылай Хана.
Моё фото в аватаре, узнаете :-/
  • 0

#3552
Peeple

Peeple
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Народ а среди ЦТ - ников есть медики?
Мне нужна помощь в плане инфы по саркайдозу.
Как лечить и какие последствия?
  • 0

#3553
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Народ а среди ЦТ - ников есть медики?
Мне нужна помощь в плане инфы по саркайдозу.
Как лечить и какие последствия?

http://sarkoidosis.net/
  • 0

#3554
Овация

Овация
  • Гость
  • 5 сообщений
Господа!нужно посылочку 17кг.привести из Москвы в Алматы.Предложения пожалуйста на Ambassadora08@gmail.com
  • 0

#3555
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Планируйте своё свободное время на пятницу 3 апреля так, чтобы было время прийти на встречу
Точное время и место встречи оглашу на следующей неделе.


это за карточкой своей уже можно придти?
  • 0

#3556
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

это за карточкой своей уже можно придти?

Нет, ты в 7й партии :-) На эту партию деньги и собираем :eek:
  • 0

#3557
Клуб СБ

Клуб СБ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу чтоб все знали. Открылся Клуб Система Безопасности. помогаем в решении информационных и нестандартных проблем. Рекомендую зайти на сайтик. Думаю многим данный клуб сможет помочь http://kcb.kz/. С Уважением Ваш КСБ.
  • 0

#3558
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Люди добрые подскажите к кому обратиться, чтобы поставили в очередь на 7-е партию карточек...и кому за нее оплатить. Ну никак у меня не получается допроситься ответа :D
  • 0

#3559
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
надо прийти на встречу к Disciple-X, оплатить за карточку и ждать когда их напечатают. И получит у него же. Время встречи он пишет в этой теме.
  • 0

#3560
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
я приду! с августа жду свою карту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.