Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

кто с Каменки, отпишите

Я с Каменки

Я тож с Каменки!

Ребят, а где можно взять наклейку ЦТ на авто?
Ну и в очередь за ЦТ карточкой меня запишите если можно.

Сообщение отредактировал leo1981: 16.02.2009, 23:32:47

• 0

alex_atom99

alex_atom99
  • Свой человек
  • 500 сообщений
вам в ветку Авто, там есть тема про наклейки..
  • 0

Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений
ООО и мне можно карточку? :mad:
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Я тоже хочу такую карточку, что нужно делать? :rotate:
  • 0

Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
ну чуть-чуть внимательнее, пару страниц назад, и не будет никаких вопросов про карточки
  • 0

D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Ванькооооооооо!!!!!!!!!! Кады карточки мона забрать-то???
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
В следующую пятницу встреча будет. Позже уточню время и место.
  • 0

44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений

приветствую)
можно ли забрать катрочки с 6й (по-моему) партии?)
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Ну наконец-то, прочитала все про заветную карточку и уяснила для себя :) В общем, записываюсь в очередь желающих!
  • 0

ZHETISU

ZHETISU
  • Гость
  • 32 сообщений
Обладателям карточки ЦТ наша турфирма предлагает скидку на приобретенные у нас турпакеты.
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет, дорогой Олл!

А вот интересно: все записываются в очередь здесь, а на встречи приходят не все. Ну, это понятно - кто-то не успевает, да мало ли. Ко мне пока тоже мало людей обратилось, хотя по времени суток особых ограничений нет - все делается для ихнего :lol: удобства.

Отсюда вопрос 2Вано (шепотом): Скажи, ты составляешь список тех, кто здесь сообщает о своем желании заказать/получить карточку? То есть, типа, составляется ли список потенциальных заказчиков карт? Если их всех переписать, им же можно потом что-нибудь впаривать. Гербалайф, например, или репродукции картин. :cool:
  • 0

Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А вот интересно: все записываются в очередь здесь, а на встречи приходят не все.

Прийти собираюсь ;) Жду, когда объявят время и место :hi:
  • 0

i_vampire

i_vampire

8000 RPM, и продолжает расти!

• В доску свой
  • 6 235 сообщений
Disciple-X - Для меня и Lyoka карточки ещё не готовы? Если готовы когда и где можно будет забрать?
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А вот интересно: все записываются в очередь здесь, а на встречи приходят не все.

Прийти собираюсь ;) Жду, когда объявят время и место :hi:

Ой, дорогой, как я Вас понимаю. :D
  • 0

AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Прихвати пожалуйста мою , а то заказал месяца 3 назад , но не добрался никак...
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пятница. 18.40 - 20.30. Пинта. Гоголя - Весновка. Жду всех желающих сдать деньги на 7ю партию. Плюс будут с собой карточки с прошлых партий. Узнаете по журналу Playboy в руках. Буду сидеть у входа.
  • 0

Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Пятница. 18.40 - 20.30. Пинта. Гоголя - Весновка. Жду всех желающих сдать деньги на 7ю партию. Плюс будут с собой карточки с прошлых партий. Узнаете по журналу Playboy в руках. Буду сидеть у входа.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Кто не успевает в пятницу вечером - звоните/подходите.
  • 0

kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Буду в указанное время и месте, плз не забудь мою карту.
  • 0

Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я тоже хочу приобрести карту! Приду обязательно! Спасибо! :eek:
  • 0

Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 228 сообщений
Уважаемые форумчане. Нужны две-три справки о том, что была сдана кровь на станции переливания крови, так кажется называется. Возможно, потребуется кровь для моей супруги и ей требуются эти справки, чтобы при осложнении кровь предоставили без проблем. Группа и резус не имеют значения.
Вопросы в ЛС или на номер 87017519192 -мой мобильный. Вознаграждение.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.