Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3381
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Третий раз пролетаю мимо встречи, доступа в инет категорически не хватает на проверку этой темы :D
Снова теперь ждать встречу.
  • 0

#3382
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Мне тоже карточку можно? Когда и где?
НА карточке проставляется ник ЦТ-шный?
  • 0

#3383
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Disciple-X, продублируй что за карточки у нас в Караганде раздают?! :D
  • 0

#3384
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Меня с -=Lyoka=- запишите в очередь за карточками.
Спасибо!
  • 0

#3385
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
видимо я не один кто пытается забрать заветную карточку...а времени выбраться нету...или просто не охота ехать через пробки вечером )))
когда там Вань следующая встреча? надо себя будит заставить явиться.

2 Субмарина - а вы где дислоцируетесь? если в центре и часто видитесь с Disciple-X то я бы мог свою карточку у вас днем забрать! вечером мне, не совсем удобно...
  • 0

#3386
qwerty567

qwerty567

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Уведомляем Вас об открытии сайта XAKEP.KZ http://xakep.kz/
  • 0

#3387
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

2 Субмарина - а вы где дислоцируетесь? если в центре и часто видитесь с Disciple-X то я бы мог свою карточку у вас днем забрать! вечером мне, не совсем удобно...

Я живу на Кирова-Мира через дорогу от Кофеделии, и мне это абсолютно не трудно. Могу собирать заказы, могу раздавать, могу делать и то и другое, а могу ничего не делать.

Видимся мы редко и только по делу. Ах, ведь могли бы видеться чаще...
Но Disciple-X, как мы видим, загадочно молчит. :shy:

2 Disciple-X: Иван Батькович, тебе реально помощь предлагают!
"Нет... Нет... Нет... Не-ет ат-ве-та!!!" (с) А-Студио :)
  • 0

#3388
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И вообще, если тебе так трудно выбираться в центр, и никто не против Кофеделии, могу помочь:

В центр мне выбирать отнюдь не трудно. От места работы до Кофеделии я при желании могу за 20 минут дойти.

ты можешь оставлять карточки у меня. По предварительной договоренности (по телефону) пусть подходят когда удобно, и вечером я обычно никуда далеко от дома не отхожу.

На это я пойтить не могу. Претензии ж потом мне будут предъявлять, если вдруг карточка потеряется или ещё что. :shy:
  • 0

#3389
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я бы тож не отказался от карточки...

Я бы тоже не отказался от карточки Visa Gold С лимоном баксов на счету :shy:
  • 0

#3390
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Внимание, внимание!!!

Всех желающих получить карточки с предыдущих партий и желающих оплатить карточку для следующей партии просьба явиться 16.01.09 в Кофеделию на Мира-Кирова с 19.00 до 21.00.

Буду читать книжку и пить кофий :shy:
  • 0

#3391
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


И вообще, если тебе так трудно выбираться в центр, и никто не против Кофеделии, могу помочь:

В центр мне выбирать отнюдь не трудно. От места работы до Кофеделии я при желании могу за 20 минут дойти.

ты можешь оставлять карточки у меня. По предварительной договоренности (по телефону) пусть подходят когда удобно, и вечером я обычно никуда далеко от дома не отхожу.

На это я пойтить не могу. Претензии ж потом мне будут предъявлять, если вдруг карточка потеряется или ещё что. :)

Да ты что, за них же деньги заплачены. :) Акт приема-передачи, список выданных карточек, и подписи получивших. :) Да и вообще, можно много всякой бумаги развести по этому поводу. Все ходы будут записаны. :shy:

А что же ты не доходишь тогда, если где-то рядом?
  • 0

#3392
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
а может кто-нибудь помочь с ключом для антивируса? :shy:
ато умрет скоро ноут, по-моему... :)
  • 0

#3393
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А карточка надеюсь не из картона? :)
Ник проставляете на карточке??????????

to Disciple-X: В Kофиделии многие читаю книги и пьют кофе, опишите себя плз получше, и звать вас как?
  • 0

#3394
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а мне тоже можно карточку? прошу занести в официальный список, плиз...
  • 0

#3395
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А что же ты не доходишь тогда, если где-то рядом?

То есть как не дохожу? На все назначенные втсречи прихожу...ну может с опозданием на пару минут из-за форс-мажорных обстоятельств.
  • 0

#3396
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


А что же ты не доходишь тогда, если где-то рядом?

То есть как не дохожу? На все назначенные втсречи прихожу...ну может с опозданием на пару минут из-за форс-мажорных обстоятельств.

Я в том смысле, что так можно организовать постоянный прием и выдачу заказов, а тебе останется только изготовить и передать на пункт выдачи. (поклон вправо, поклон влево, поклон прямо, книксен). :)
  • 0

#3397
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
ура! наконец-то я не пропустила объяву и приду на встречу :dandy: Только вот вопрос - это уже карточки шестой очереди? Моя готова?
  • 0

#3398
Volunteer.Almaty

Volunteer.Almaty

    он же Peterson

  • Забанен
  • 68 сообщений
Предоставлю услуги по доставке денюшек Ивану 16-го в Кофеделию, для тех, кто не сможет подъехать сам.
ЦТ-шникам скидка :p (шутка)
400 теньгов можете скинуть на мою казкомовскую карту, чтобы не ездить по пробкам.
Гарантию, что не кину могут предоставить помнящие меня под ником Peterson и уже получившие карточки Elty, IrR, Laska, MercEdes.
А то все уже вокруг получили карточки, оказывается :D
Стучитесь в аську: 232190237

а может кто-нибудь помочь с ключом для антивируса? :dandy:
ато умрет скоро ноут, по-моему... :p

Какой антивирус??? Могу поставить новый НОД32

Сообщение отредактировал Volunteer.Almaty: 15.01.2009, 05:09:46


#3399
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Внимание, внимание!!!

Всех желающих получить карточки с предыдущих партий и желающих оплатить карточку для следующей партии просьба явиться 16.01.09 в Кофеделию на Мира-Кирова с 19.00 до 21.00.

Буду читать книжку и пить кофий :p



ой, прям возле работы :dandy:
осталось не забыть и никуда не уехать
  • 0

#3400
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Disciple-X: привет. моя карточка ещё жива? думаю забрать все таки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.