Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3241
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я наверное в 6-й партии ???
  • 0

#3242
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я не смогу притащиться.
можно ли куда-нить в другое время завести деньги? в пятницу например....

Сообщение отредактировал yanaya: 29.11.2008, 20:29:14


#3243
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
О месте и времени встречи предупредил за неделю, сегодня вот ещё 50 приглашений в личку разослал. Кто не пришёл, я не виноват :smoke: Всё что мог сделал. Жду всех в среду.
  • 0

#3244
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Пришёл сегодня только один человек, чтобы сдать деньги...результативная встреча...


а втот день я не смог придтить... зато друг попал, наверное он и был тем самым единственным... и мне помог.. терь на получение вместе поедем, в тот день двое будут! :rotate: ждите..
  • 0

#3245
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо за сообщение в личку! Вот это сервис! Теперь обязательно приду.
  • 0

#3246
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Пришёл сегодня только один человек, чтобы сдать деньги...результативная встреча...


а втот день я не смог придтить... зато друг попал, наверное он и был тем самым единственным... и мне помог.. терь на получение вместе поедем, в тот день двое будут! :D ждите..

Нуу, если ваш друг Sekentiy, который был тем единственным человеком, что пришёл дабы сдать деньги, то он сдал только за себя, а ваши деньги, видимо, пропил :)
Так что на вручении карточку получит только он. Но у вас ещё есть шанс исправить это и сдать деньги на карточку в эту среду. :lol:
  • 0

#3247
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А Вы не придумали в чем Вы завтра будете (я про одежду), а то в лицо я Вас не знаю )))
  • 0

#3248
Игрулька

Игрулька
  • Гость
  • 11 сообщений
Можно, пожалуйста, и мне карточку.
  • 0

#3249
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я тоже хочу карточку
  • 0

#3250
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Вань, приветствую! у меня вытащили кашелек с карточкой :( , возможно встать в очередь за новой :-)

Сообщение отредактировал vlee: 02.12.2008, 16:21:33

  • 0

#3251
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

я не смогу притащиться.
можно ли куда-нить в другое время завести деньги? в пятницу например....


Тоже такая проблема, возможно в течении рабочего дня, куда подъехать можно?
  • 0

#3252
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
А можно и мне карточку? Спасибо.
  • 0

#3253
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а если приглашения в личку не приходило, то значит, можно не приходить?

#3254
лоло28

лоло28
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Копирайтерам: Надоело искать покупателей на написанные вами статьи? Хотите иметь постоянные продажи? Пишите и только пишите, а продажи и поиск покупателя система возьмет на себя. А может быть вы не уверены в том, что заказчик вам оплатит? Размещайте статью на продажу и дайте ссылку заказчику. Оплата будет произведена через систему, и вы можете не беспокоится о получении вознаграждения за свой труд!
http://www.textsale.ru/team32020.html
  • 0

#3255
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
люди, может у кто работает в Казахтелекоме или Казпочте?
Хочу туда устроиться на работу. Помогите, плиззз
Мне 42, огромный опыт работы. Скину резюме

#3256
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет. А у меня можно вырезать колючку на машину из oracal, на только вырезать, но и напечатать на широкоформатке - 1440 dpi. А можно еще изготовить значки, любую сувенирную продукцию и все виды наружной рекламы. Делаем все сами. Для цтшников - скидки и без карточек.
  • 0

#3257
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А Вы не придумали в чем Вы завтра будете (я про одежду), а то в лицо я Вас не знаю )))

Героев надо знать в лицо :-) (скромно так)

Ну, а если серьёзно, то я сегодня в серой кофте, черных джинсах и интеллигентных очках :smoke: Плюс ко всему на столе будет лежать разложенная папка с ЦТ карточками. Мимо не пройдёте во всяком случае :D
  • 0

#3258
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Можно, пожалуйста, и мне карточку.

ПРиходите сегодня в Кофеделию на Мира-Кирова с 19.00 до 21.00. С собой иметь 400 тенге за карточку.
  • 0

#3259
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я тоже хочу карточку

Приходите сегодня оплачивать. Время и место смотрите выше.
  • 0

#3260
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вань, приветствую! у меня вытащили кашелек с карточкой :smoke: , возможно встать в очередь за новой :-)

ПРивет, конечно можно! Приходи сегодня :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.