Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#3161
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В Москву никто не летит на этой неделе?Нужно лекарства передать срочно,до выходных.
Если что 87011699671
  • 0

#3162
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Прочитала первые 17 стр. - Ну как же все-таки получить карточку ЦТ? Нельзя ли в самом начале закрепить условия? Заранее благодарю.

Оплачиваете стоимость карточки мне на одной из встреч, потом из моих же рук карточку получаете на другой встрече. Время и место встречи публикуется здесь. Стоимость 400тг. В партии необходимо набрать человек 50, чтобы делать заказ в типографии.

Вань, а Вань! А скажи, сколько уже человек в очередном списке? И кто эти человеки?
Чтобы хотя бы примерно знать, близка ли наша встреча. :)
К тому же, наверняка кто-нибудь терзается сомнениями, включен ли он в список.
  • 0

#3163
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Вань, а Вань! А скажи, сколько уже человек в очередном списке? И кто эти человеки?
Чтобы хотя бы примерно знать, близка ли наша встреча. :cry:
К тому же, наверняка кто-нибудь терзается сомнениями, включен ли он в список.


тоже хочу в список :weep:
  • 0

#3164
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
И меня тоже запишите, плиз, в список на карточку.
  • 0

#3165
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Disciple-X, пасиб, получил карточку УРА!!!!!!!!!!
красивая блин!
Дрюха, тебе пасиб за огромную помошь в получении карточки!

теперь я карточкообладатель!
  • 0

#3166
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Здравствуйте!
Среди вас есть работники газового хозяйства?
Или знакомые там. Мне нужно переставить счетчик по газу, это может сделать газосварщик.
  • 0

#3167
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Disciple-X, пасиб, получил карточку УРА!!!!!!!!!!
красивая блин!
Дрюха, тебе пасиб за огромную помошь в получении карточки!

теперь я карточкообладатель!


Ну-ка с этого места поподробнее. Что уже оплаченные карточки по блату Ваня выдает? Может уже за взятки?

Пока я деньги не сдал, нужно менять карточника видно. Здесь уже третью страницу народ просит свои законные карточки выдать.
  • 0

#3168
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
кто может адресок чиркуть, где можно купить калючьки на машину ??????? заранее спасибо за помощь !!!!! :smoke:
  • 0

#3169
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Disciple-X, пасиб, получил карточку УРА!!!!!!!!!!
красивая блин!
Дрюха, тебе пасиб за огромную помошь в получении карточки!

теперь я карточкообладатель!


Ну-ка с этого места поподробнее. Что уже оплаченные карточки по блату Ваня выдает? Может уже за взятки?

Пока я деньги не сдал, нужно менять карточника видно. Здесь уже третью страницу народ просит свои законные карточки выдать.

Палеолог, вам действительно так нужна карточка, что вы активней всех здесь её требуете и вот уже под вторым ником? :smoke: :smoke:
WF-A450 получил свою карточку с одной из прошлых партий. Никто никому взяток не давал, да они и не принимаются.
Я занимаюсь карточками сугубо по своей инициативе, трачу своё время и деньги, чтобы остальные ЦТшники имели возможность получить карточку. Когда у меня было много свободного времени я каждый день организовывал встречи, даже разъезжал по городу, дабы иным ЦТшникам удобней было добраться и вручить деньги. Сейчас у меня свободного времени стало меньше, но я продолжаю заниматься распространением карточек заметьте. Вместо того, чтобы отдыхать после работы, я сижу и дожидаюсь народ на организованных встречах. Хорошо если приходит человек 6, иногда не приходит ни один и время и деньги потраченные на сиденье в кафе пропадают даром.
Обо всём этом я молчал, потому что, во-первых, раз я взялся за дело, то я его не брошу, во-вторых, мне заниматься распространением не в напряг, НО я не люблю, когда на меня давят, тем более необоснованно.
  • 0

#3170
Renat

Renat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не против приобрести и "колючку" и карточку... что сделать, что бы заобладать таким "раритетами"?
  • 0

#3171
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

кто может адресок чиркуть, где можно купить калючьки на машину ??????? заранее спасибо за помощь !!!!!

не против приобрести и "колючку" и карточку... что сделать, что бы заобладать таким "раритетами"?

За карточками обращаться к Helga (найдёте в Автоветке), а за карточками ко мне. На следующей неделе постараюсь выбрать время и организовать встречу, где вы сможете сдать деньги на карточку.
  • 0

#3172
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

не против приобрести и "колючку" и карточку... что сделать, что бы заобладать таким "раритетами"?


саламчик у меня телефон есть могу написать на личку, но трубку не берут, сказали где то на ботаническом точно не знаю :smoke:
  • 0

#3173
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ArmaniS8

Прошу прекратить чат в теме. Подобные сообщения можно писать в ЛС.
  • 0

#3174
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ArmaniS8

Прошу прекратить чат в теме. Подобные сообщения можно писать в ЛС.



ссори больше не буду :smoke:

кто может адресок чиркуть, где можно купить калючьки на машину ??????? заранее спасибо за помощь !!!!!

не против приобрести и "колючку" и карточку... что сделать, что бы заобладать таким "раритетами"?

За карточками обращаться к Helga (найдёте в Автоветке), а за карточками ко мне. На следующей неделе постараюсь выбрать время и организовать встречу, где вы сможете сдать деньги на карточку.



я тоже хочуууууууууууу карточку, буду ждать сигнала на сбор!!!!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 09.11.2008, 21:19:01

  • 0

#3175
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Меня тоже добавте в список :smoke:
  • 0

#3176
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
я хочу получить карточку.готова приехать,оплатить,получить!))))
  • 0

#3177
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Помогите восстановить документы на машину и уд\л! Были украдены
  • 0

#3178
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Никто не едет с Павлодара в Алматы? Нужно передать хрупкий груз не тяжелый!
И как получить карточку , сколькл она стоит?
  • 0

#3179
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
я тоже хочу карточку....запешите меня.... :-)
  • 0

#3180
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Здравствуйте, пишу данное сообщение от отчаяния.
Пожалуйста, те кто летит по направления Москва - Алматы...у нас в москве сидит пожилой и больной питбуль. От него отказались хозяева, выбросив на улицу. Там его подобрали и пригрели, но временно. Никто не хочет брать себе пожилого и нездорового пса. Его решили усыпить. Народ, а тут, в Алматы, есть люди, желающие его взять. Прошу вас, помогите, у нас мало времени, иначе собаку усыпят. Мы снабдим контейнером для перевозки, все документы соберем...просто нужен попутчик, человек, который согласится по своему билету взять собаку. Стоимость за перевозку (по кг) мы тоже оплатим...прошу вас, помогите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.