Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Тоже карту хочу! Где брать? Где платить?

Ждем когда Disciple-X назначит время и место сбора. Кто желает получить карту надо подойти и заплатить помоем 400 тг. А как будут готовы карты можно будет их получить! В общем народ слеите за новостями это ветки!
  • 0

RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ждем и следим :)
  • 0

The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а можно и мне карту, пжста
  • 0

AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 793 сообщений
меня запишите :spy:
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
жду свою карточку...
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений
ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
В эту пятницу 19.09.2008 состоится очередная встреча для желающих получить карточки с прошлых партий и сдать деньги на 5ю партию. Всех жду возле памятника Алие Молдагуловой и Маншук Маметовой с 18.30 до 20.30.
Буду в белой футболке NIKE с сине-красным рисунком на груди, синих джинсах + сине-красная кепка тоже NIKE.
Сдающим деньги при себе иметь 400тг без сдачи + помнить свой ник на ЦТ :spy:
  • 0

Kirya

Kirya

⌐(ಠ۾ಠ)¬

• В доску свой
  • 3 549 сообщений
чет я уж и забыл, я сдавал деньги, какая партия была пару месяцев назад, все та же пятая?
  • 0

AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 793 сообщений

ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
В эту пятницу 19.09.2008 состоится очередная встреча для желающих получить карточки с прошлых партий и сдать деньги на 5ю партию. Всех жду возле памятника Алие Молдагуловой и Маншук Маметовой с 18.30 до 20.30.
Буду в белой футболке NIKE с сине-красным рисунком на груди, синих джинсах + сине-красная кепка тоже NIKE.
Сдающим деньги при себе иметь 400тг без сдачи + помнить свой ник на ЦТ :spy:

если желающих много , то думаю можно карточек 10 хотя бы делать с запасом , чтобы не ждать до следующей партии кому нибудь хоть :dandy:
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

чет я уж и забыл, я сдавал деньги, какая партия была пару месяцев назад, все та же пятая?

ага, пятая.

то думаю можно карточек 10 хотя бы делать с запасом ,

какой на фиг запас? карточки Именные :spy:

Сообщение отредактировал Disciple-X: 17.09.2008, 20:33:15

• 0

Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А можно адрес поточнее, плииз :spy:
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

А можно адрес поточнее, плииз :spy:

Старая площадь - куда уж точнее :dandy:
  • 0

Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Спасибо, просто не дружу не с названиями не с памятниками - такая абсолютно не пространственная память :spy:
  • 0

max_kz

max_kz

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
паматник напротив кбту

Фата

Фата

он же Фаталист

• Забанен
  • 25 сообщений
мая не готова?

tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ВСЕ НА ВСТРЕЧУ!!!
Сдающим деньги при себе иметь 400тг без сдачи + помнить свой ник на ЦТ :dandy:

Ура!!! наконец-то!)))
  • 0

Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
а я на пятую очередь успеваю? завтра уже 19-е..
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

мая не готова?

нет, ты сдавал деньги на пятую партию, она только отправится в печать на следующей неделе.

а я на пятую очередь успеваю? завтра уже 19-е..

Отчего ж не успеваете? Как раз. Можете завтра прийти на встречу, сдать деньги и через неделю получить карточку :dandy:
  • 0

unikym

unikym

ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

• В доску свой
  • 16 303 сообщений
тож приду..
тока денях нету.. можно в рассрочку на пол года? ну так.. по братски))))
  • 0

tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
и меня в список
  • 0

mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
нужна помощь

ищется CD-диск к книге "Казахский язык для всех" (Авторы А.Ш. и Ш.К. Бектуровы)

у кого есть поделитесь пожалуйста, очень прошу или можно даже на болванку перекатать

у кого есть диск пишите мне в ЛС или скиньте сигнал на почту mib_asd(sobaka)ok.kz
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.