Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#281
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


1) списки желающих получить карточку будут составлятся мной. сразу скажу, что случайные прохожие допускаться до получения скидок не будут.

2) Дегьги будет собирать Графиня - она находится на джандосова-чапаева. можно позвонить ей по тел - 2459494 (Роза).

3) с типографией определимся сегодня-завтра. если есть какие-то предложения по ппечати прошу скидывать в личку или в аську.

Все договорились
Отправила в личку, телефон нужен?
  • 0

#282
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
если кому то неудобно везти деньги на чапаева, могут завезти мне на макатаева-коммуны
как только будет набран список в 50 человек,я вывешу его здесь. сейчас есть 40 человек.
  • 0

#283
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

если кому то неудобно везти деньги на чапаева, могут завезти мне на макатаева-коммуны
как только будет набран список в 50 человек,я вывешу его здесь. сейчас есть 40 человек.



Лина, вы бы не могла посмотьреть, мой ник есть в списках, а то вы я вам в Аську пишу, но вы не отвечаете
  • 0

#284
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 вива - в списках вы есть. меня просто выкинуло из аськи и я не успела вам ответить.
  • 0

#285
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
может не стоит спешить лина? у шланга была идея по поводу цт карточек в visa? если прокатит, этими карточками можно будет расплачиваться в банках.

Сообщение отредактировал карла: 06.09.2007, 11:10:47

  • 0

#286
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
так, я не поняла. Однозначно теперь Лина всем занимается? а то я Peniser'у в ЛС скинула заявку только что. не надо было?
  • 0

#287
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
У кого можно уточнить, я есть в списках? Вроде как тоже скидывала заявку. А то неудобно получиться, деньги-то надо заплатить.
  • 0

#288
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
О хорошая идея :smoke:
Поддерживаю. Постараюсь помочь, если помощь какая-нибудь еще нужна :-)

P.S. по количеству постов не считаю себя вправе претендовать на карточку... может позже ...

Сообщение отредактировал Lubimaya: 06.09.2007, 11:17:21

  • 0

#289
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

как только будет набран список в 50 человек,я вывешу его здесь. сейчас есть 40 человек.

Вот для ускорения процесса еще такой форумчанин-Avgustina.Глядишь так до заветной полсотни и наберем :smoke:

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 11:38:12

  • 0

#290
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я так думаю нет смысла давать заявку в теме.все равно ехать к лине или графине отдавать денги.но все равно скину заявки которые у меня личке.меня можете не записывать---плазма-тошка-догада-korb-krossovka-rover-cvetochek-schatz-gandja-asyundra-virgol.
  • 0

#291
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
УРРА! Я есть в списках. СПАСИБО!!!!
  • 0

#292
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Остальные дублируються
  • 0

#293
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
еще раз повторюсь что обладателями карточек станут люди с колвом сообщений больше 500.
по поводу карточек виза пока ничего не ясно. поэтому предлагаю все таки воплотить нашу идею и сделать просто дисконтки.
  • 0

#294
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вернулась я. опять ничего не понятно - кто будет заниматься вбиванием ников в карточки? вроде, Peniser нашел типографию, но звонка от него я так и не дождалась. теперь нужно:
а - сделать макеты со всеми никами
б - собрать деньги в короткие сроки
в - отвезти заказ в типографию

ПС: где все же печатаемся?
  • 0

#295
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
заявки еще принимаються! пишем в аську to Lina, или на ветку!
  • 0

#296
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

еще раз повторюсь что обладателями карточек станут люди с колвом сообщений больше 500.

Оно конечно, дело ваше.500 так 500, просто есть пользователи мало разговорчивые, зато говорящие по делу.А есть такие флудеры, что просто ужас.Может сделать еще один критерий, допустим-год или хотя бы пол года на ЦТ? Или отсутствие плюсов,рекомендации управляющих (хозяев) :smoke: или еще чего? Хотя, по большему счету -какая разница...Этоя так-в порядке бреда, коль пошел разговор о статусе пользователя и соответственно потенциального обладателя карточки.
  • 0

#297
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


еще раз повторюсь что обладателями карточек станут люди с колвом сообщений больше 500.

Оно конечно, дело ваше.500 так 500, просто есть пользователи мало разговорчивые, зато говорящие по делу.А есть такие флудеры, что просто ужас.Может сделать еще один критерий, допустим-год или хотя бы пол года на ЦТ?

верно

Сообщение отредактировал TutaTama: 06.09.2007, 12:10:56

  • 0

#298
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
а автора ветки обделили, что ли?
Peniser, вы еще с нами?
  • 0

#299
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

еще раз повторюсь что обладателями карточек станут люди с колвом сообщений больше 500.

Ну вот, сбрили. А жаль. :smoke:
  • 0

#300
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
VIRGOL КАК ВИДИШЬ МЕНЯ СКИНУЛИ С ПОЗИЦИЙ.НО Я НЕ СОПРОТИВЛЯЮСЬ .ФЛАГ ВАМ.КАК Я УЖЕ СКАЗАЛ В ДУШЕ Я ТО ЖЕ ЗА РЕВОЛЮЦИЮ.П.С ЧЕ ЗА ПРИКОЛ С 500 ФРАГОФФФ????МНЕНИЕ---НАДО РАСШТРЯТЬ ваши РЯДЫ.ТУПО ТОЛЬКО СТАРИКАМ ВЫДАВАТЬ.ХОТЯ............... Мне по..............й
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.