Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#261
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Всем кто записывался у меня в личке-извините но за карточки я уже не отвечаю


Вот так умирает инициатива! :smoke:
  • 0

#262
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Всем кто записывался у меня в личке-извините но за карточки я уже не отвечаю


Вот так умирает инициатива! :-)

Так умирает не инициативы, а мечты о халяве
А эту самую инициативу никто вам не мешает проявить самой :smoke:
  • 0

#263
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
А меня записали? Я тоже хочу. :smoke:
А кто теперь этим занимается?
А что будут делать те, кто захочет сделать карты потом? Им придется ждать набора еще н-ного количества людей?
  • 0

#264
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да мне не тяжело сделать.просто в таком случае давайте определимся кто делать будет.а то люди начинают читать тему с 11 страницы и не поняв что и кто проявляют иннициативу .а у меня уже список на 37 человек
  • 0

#265
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:smoke: к чему пришли. Карточки делаем или все еще обсуждаем?
  • 0

#266
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Карточки - это просто суперовская идея!!!!

Запишите меня обязательно, оплату гарантирую 100%
  • 0

#267
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
А как деньги сдавать будем? Организовано? Или по одному. Я извиняюсь, несколько страниц пропустил. Какого формата карточки будут? Ники будут указаны? Если да, предлагаю вывешивать где нить......а хотя.... Решили не бороться с самозванцами? :smoke:
  • 0

#268
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
На странице 8-9 договаривались что будут карты номерные.вчера сгонял в типографию узнал что номерные пластиковые карты стоят 370 тенгов а если с ником то 450.договаривался с кроссовком что она скигет дизайн карты.напечатаем их и будем продавать-раздавать что б всем было удобно по районам.то есть допустим сегодня в районе зеленого кому удобно подьежает и забирает.если с ником то заявки ко мне в личку.время изготовления неделя.

Там же можно будет заказать колючки цт-шные для наклейвания в местах скидок
  • 0

#269
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ДИЗАйН ф студию! Или остался тот ранее?
  • 0

#270
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Н.о.ж ну уж ты то точно видел))))) то т же что и кроссовка замутила.не могу перекинуть.и вообще куда virgol подевалась?
  • 0

#271
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Колючки которые делает хельга без надписи -взаймопомощ цт-хотя можно воспользоваться и хельгиными.у нее белый прелюд?кто знает?
  • 0

#272
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ответ специально для korB для этого я и говорю обдуманно скидывайте заявки в личку.об этом писал на странице 8-9 точно не помню.
  • 0

#273
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Peniser

2 Peniser - в моем списке уже 40 человек. давайте чтобы не было путаницы я вышлю его Вам и мы изготовим карточки на уже записавшихся. единственный е решенный вопрос - кто будет собирать деньги?
  • 0

#274
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Lina давайте встретимся завтра возле типографий на кирова-8 марта в11-00 .по поводу оплаты я уже то же писал что за заявки которые у меня в личке я оплачу сам а потом буду заниматься изыманием денег у цт-шников))))))еще раз поверю человечеству.а среди тех заявок которые были просто в теме действительно много несерьезных
  • 0

#275
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я могу заняться распространением выпущенных карточек и сбором денег. Офис у меня на Толе би - Достык (Комсомольская - Ленина). Думаю удобно для всех, привез денюжки - забрал карточку. Потом передам собранные средства выпустившему эти карты.
  • 0

#276
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Дык кому скидывать в личку на запись в список?
  • 0

#277
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А я есть в списках? :smoke:
  • 0

#278
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
значит так - начинлась какая то неразбериха.
давайте решим так - списки желающих получить карточку будут составлятся мной. сразу скажу, что случайные прохожие допускаться до получения скидок не будут.
Дегьги будет собирать Графиня - она находится на джандосова-чапаева. можно позвонить ей по тел - 2459494 (Роза).
с типографией определимся сегодня-завтра. если есть какие-то предложения по ппечати прошу скидывать в личку или в аську.
  • 0

#279
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Может первую сотню записавшихся на карточки вывесить каким то прикрепленным файлом, чтобы каждый смог найти (или не найти :-) там себя и определиться -когда и куда подвезти деньги? :smoke:
ЗЫ На Джандосова-Чапаева -это хорошооо.)))) Это правильное решение!)))))))) Мне от дома пять минут, так что со сроками оплаты проблем не будет.

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 10:25:02

  • 0

#280
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А мне больше Толеби-Достык нравится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.