Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

PRO1rock1

PRO1rock1

Специальный прохожий

• В доску свой
  • 2 216 сообщений

а скока стоит карточка?
меня в список можно? нас двое

на предыдущей странице есть цена карточки ;)
250 тенге
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

АААААААААА, ЦТшники, я новенькая, примите меня в свои дружные ряды)))))) я тоже карточку хочу, я не опаздала с присоединением к вам?!

Не опоздали. Попадете в 5ю, юбилейную партию обладателей карточек.
  • 0

RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ну! Ваня! Я вижу ты читаешь!
Пиши где скорее! Где и когда забрать карточку можно?
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну не могу я вечерами шастать с двумя детьми по кабакам за карточками!!!!
Несемейным и бездетным этого не понять! Могу приехать и отдать деньги либо днем, либо на выходные.
Disciple-X, надо быть гибче! Тогда просто-напросто вычеркивай нас из списка.

Неужели так трудно в 7 часов прогуляться по Арбату и зайти в кафе возле ЦУМа? Я занимаюсь карточками исключительно по своей инициативе: трачу время, деньги, траффик наконец, чтобы ЦТшники получали карточки. В выходные и днём я не могу назначать встречи, потому что либо занят, либо тупо отдыхаю и не знаю где могу оказаться в течение дня. Будьте снисходительней ;)
  • 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X,
не томи господ ЦТ-шников, объяви следующее место сбора и место.

На следующей неделе будет назначено время и место. Буду собирать деньги на 5ю партию и раздавать карточки с 1-4 партий.
  • 0

Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Ну не могу я вечерами шастать с двумя детьми по кабакам за карточками!!!!
Несемейным и бездетным этого не понять! Могу приехать и отдать деньги либо днем, либо на выходные.
Disciple-X, надо быть гибче! Тогда просто-напросто вычеркивай нас из списка.

Неужели так трудно в 7 часов прогуляться по Арбату и зайти в кафе возле ЦУМа? Я занимаюсь карточками исключительно по своей инициативе: трачу время, деньги, траффик наконец, чтобы ЦТшники получали карточки. В выходные и днём я не могу назначать встречи, потому что либо занят, либо тупо отдыхаю и не знаю где могу оказаться в течение дня. Будьте снисходительней ;)

Будем не только снисходительней, но и благодарными. Искренне рада, что есть такой человек на ЦТ, который взялся за это дело. Спасибо, Disciple-X :)
Я приду на следующую встречу, только бы вовремя прочесть, когда и где, а то так неожиданно это происходит, утром и в обед вроде нечего не было, а к вечеру уже и встреча организовалась. ;)
  • 0

zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Disciple-X, меня не забудьте включить в список, в конце мая буду в алматы
  • 0

Палеолог

Палеолог

Истина, как она есть

• В доску свой
  • 2 716 сообщений
Disciple-X !

Низкий поклон тебе от всех и большое спасибо за твою общественную работу приносящую столько пользы и щастья ЦТ-шникам.

А реплики типа: "Надо быть гибче !" и т.п. давайте прекратим.

Гир-гип-ура и респект тебе Disciple-X !!!
  • 0

Lolobridgida

Lolobridgida
  • Гость
  • 7 сообщений

АААААААААА, ЦТшники, я новенькая, примите меня в свои дружные ряды)))))) я тоже карточку хочу, я не опаздала с присоединением к вам?!

Не опоздали. Попадете в 5ю, юбилейную партию обладателей карточек.

а когда можно будет оплатить карточку и забрать?
  • 0

Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Можно и меня в список?
  • 0

Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А по знакомству и как барсоману можно отдельно приехать и забрать? Командировки, понимаеш ли(с)
  • 0

Libri

Libri
  • Гость
  • 27 сообщений
Меня тоже в список можно?
  • 0

Жена Шмеля

Жена Шмеля

шмелиха зажигает

• В доску свой
  • 3 241 сообщений

А реплики типа: "Надо быть гибче !" и т.п. давайте прекратим.

Абсолютно нормальная просьба.

Disciple-Xопять же повторюсь, что в 18 мне нужно забрать сына из садика, пока мелкая дрыхнет в коляске. А к 19 из Орбиты к ЦУМу только если на самолете. Потому я и говорю, что удобно заехать либо днем, либо на выходных. Так как ты на выходных как птица (мне бы так :mad: ))), могу я днем заехать и отдать деньги? Клятвенно обещаюсь никому не говорить где ты живешь или работаешь :hi:

ПыСы. Попробую благоверного отправить вечером на следующую встречу, вот ток работает он в основном до 19.....
  • 0

Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 384 сообщений
Поясните плз. что за карточки?
  • 0

Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Каин,читайте предыдущие странички!

Народ,когда будет сообщено о получении заветной карточки,плиз,киньте в личку кому не сложно - уж оченно карточку охота!
  • 0

Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 384 сообщений
Minisun: может в кратце напишите. Времени на работе нет читать все страницы.
  • 0

Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Minisun: может в кратце напишите. Времени на работе нет читать все страницы.

эти карточки дают скидку на некоторые виды услуг, которые описаны в другой теме.
  • 0

Purity

Purity
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет народцу. Чувствую себя как в большой толчее за чем то очень вкусненьким... :)
2Disciple-X, просмотрев предыдущие посты понятно, что народцу хочется твоих карточек. Имеешь успех! Молодца! Пока время раздачи не назначил, хочется попросить тебя назначить таки в выходные. А именно в воскресенье. Я думаю большинство поддержут меня. Как на счет этого воскресенья?
Я вот с командировки приезжаю. Потом на неделе еще могу уехать, и там совсем не свидемся. Ванечка, будь так добр, забей стрелки на воскресный вечер. Я тебе какой нибудь сувенирчик привезу...
  • 0

PRO1rock1

PRO1rock1

Специальный прохожий

• В доску свой
  • 2 216 сообщений

... Я тебе какой нибудь сувенирчик привезу...

о, взятки :lol:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

4я партия я так понял готова? а то я на 31мая-1июня в ату собрался.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.