Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#2581
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Disciple-X, давай завтра где-нибудь встречу назначим. до 50 человек уже вроде совсем рядом. добьем уже, чтоб люди, сдавшие бабос не ждали зря :rotate:
если решишь назначить встречу, давай ближе к после обеда, если не сложно, чтобы выспаться еще можно было :-)
  • 0

#2582
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
нудеюсь, не встретились вчера. а то я не знала... Вань, мож дом.адрес скинешь? я к те подойду.. :bow:
  • 0

#2583
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Завтра состоится очередная встреча. Ориентировочно на Старой площади. Время завтра уточню.
  • 0

#2584
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
так что со списком? я могу подъехать и сдать деньги?
  • 0

#2585
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
прошу прощения. но я тут редко..а так как я случайно вдруг оказалась владелицей карты-удостоверения ЦТ-ка =)) бгыг... подскажите, на какой странице имеется список всех предосталяемых скидок?
  • 0

#2586
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

прошу прощения. но я тут редко..а так как я случайно вдруг оказалась владелицей карты-удостоверения ЦТ-ка =)) бгыг... подскажите, на какой странице имеется список всех предосталяемых скидок?


Буквально темкой ниже :fie:
Здесь :-)
  • 0

#2587
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


прошу прощения. но я тут редко..а так как я случайно вдруг оказалась владелицей карты-удостоверения ЦТ-ка =)) бгыг... подскажите, на какой странице имеется список всех предосталяемых скидок?


Буквально темкой ниже :-)
Здесь :-)

благодарю! :fie:
  • 0

#2588
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня с 20.00 до 21.00 в кафе M.Real (Гоголя - Абылай Хана, чуть ниже PINO) буду ждать вас на летней площадке. Приходите, оплачивайте карточки. Напомню: 250 тенге, без сдачи :fie:
  • 0

#2589
RAYBEK

RAYBEK
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сегодня с 20.00 до 21.00 в кафе M.Real (Гоголя - Абылай Хана, чуть ниже PINO) буду ждать вас на летней площадке. Приходите, оплачивайте карточки. Напомню: 250 тенге, без сдачи :fie:

А моя готова? Забрать можно?
  • 0

#2590
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А моя готова? Забрать можно?

Если бы 4я партия карточек была готова, поверьте я бы об этом сообщил.
  • 0

#2591
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, когда и куда подъехать?? и как вас узнать??

Фото в профиле :fie:
  • 0

#2592
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Блииин :fie: не успею приехать, тренировка только в 8,30 заканчивается
  • 0

#2593
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Блииин :-) не успею приехать, тренировка только в 8,30 заканчивается

У мну тоже. Эх, не видать мне карточки, как своих ушей :fie:
  • 0

#2594
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Сегодня с 20.00 до 21.00 в кафе M.Real (Гоголя - Абылай Хана, чуть ниже PINO) буду ждать вас на летней площадке. Приходите, оплачивайте карточки. Напомню: 250 тенге, без сдачи :fie:

постараюсь быть вовремя
  • 0

#2595
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А можно все таки днем куда нибудь подъехать, вечером детей не скем оставить.
  • 0

#2596
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Блииин :-) не успею приехать, тренировка только в 8,30 заканчивается

Ну можно и пораньше. Скажем с 19.00 :fie:
  • 0

#2597
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Внимание! Так как кафе М-Реал закрыто, встреча переносится в кафе "Пино" (ул. Абылайхана, уг. ул. Гоголя)
__________________________________________________________
со слов Disciple-X

Сообщение отредактировал ГоУ: 12.05.2008, 19:31:16


#2598
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Санитарные дни в M.Real. Откуда я мог знать :(
Кроме RAYBEKа пожелавшего забрать карточку, в PINO никто не пришёл. Что ж буду выкраивать время на другой день.
  • 0

#2599
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Санитарные дни в M.Real. Откуда я мог знать :(
Кроме RAYBEKа пожелавшего забрать карточку, в PINO никто не пришёл. Что ж буду выкраивать время на другой день.

млин, можно же было выйти и пройтись до этого М.Реал, на наличие пришедших туда людей :D я там 40 минут проторчал. еще один парень подходил и еще парень с девушкой. я не телепат, чтобы угадывать что нас теперь в Пино ждут :) Кстати, когда уходил, в Пино тоже заглянул, но никого со списком в руках не разглядел и уехал домой :)

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 12.05.2008, 21:45:13

  • 0

#2600
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

млин, можно же было выйти и пройтись до этого М.Реал, на наличие пришедших туда людей

и сказать официантке: подождите, я щас выбегу в соседнее кафе и вернусь :(

Кстати, когда уходил, в Пино тоже заглянул, но никого со списком в руках не раглядел и уехал домой

А у меня списка в руках и не было. Я сидел напротив входа в Пино, как всегда...странно, что вы меня не увидели, а RAYBEK увидел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.