Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#241
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Хорошая тема, поддерживаю!
Включите и меня в список
Думаю нет нужды вставлять номера или ники в карточку, дешевле с одного шаблона нашлепать сотню-другую карточек
  • 0

#242
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Если инициатива не умрет-тогда прошу и меня не забыть.В принципе, "будет маленькая частичка ЦТ всегда с собой". Уже не плохо. :smoke:
  • 0

#243
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Тоже за...
  • 0

#244
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Зачем нужны заморочки с номерами? Я про бронь за ником... Мне вот например без разницы будет ли у меня Vip номер карты или никнаме! Предлагаю продавать карты в порядке очередности.

Пожелание по материалу - пластик.На изготовление, думаю, не более 200 тг. уйдет.
  • 0

#245
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи тут назрел вопрос...сколько для первой очереди на до набрать , говорят уже 31 заявка есть
  • 0

#246
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

пишите данные на аську 275528977. затем список отправлю изготовителю

какие данные:
данные о скидках или данные о желающем скидке (ник пользователя)

#247
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Если будем заморачиваться с никами и номерами, то спусим эту тему на тормоза... Давайте проще, но быстрей! :smoke: Без номеров и ников. Как я уже предлагала оставить спец. место для вписки самому своего ника!
  • 0

#248
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
1) я за НИК без нумеров (кто хочет номер пусть меняет ник на соответствующий номер :smoke:)
2) я в списке есть?
3) графиня в списке есть?
  • 0

#249
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
внесла в списке всех желающих с ветки. так как до этого думала что карточки будут именные.
вопрос сейчас стоит в том, что какой вариант печати мы выберем. в смысле будем печатать сейчас всех кто есть. либо будем набирать определенное кол-во?
  • 0

#250
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
о! я тож хочууу!
  • 0

#251
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

внесла в списке всех желающих с ветки. так как до этого думала что карточки будут именные.


Надеюсь я в списках есть ? если нет... то внесите пожалуйста.....а то у меня аськи нет (и такое бывает).....
  • 0

#252
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
у него нет аськи! кидай в него тухлые помидоры :smoke: ШУтка!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 05.09.2007, 19:28:48

  • 0

#253
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Gandja - конечно внесли =)
  • 0

#254
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тоже с удовольствием приму участие в этом начинании....Кто там занимается вопросами организации!?Прошу внести меня в список...
  • 0

#255
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Так .уважаемые юзеры давайте уточним кто конкретно возметься за изготовление карточек .а то я чувствую наклепаем вида 3-4 если не больше.я например уже две типографий обьездил за сегодня.вроде нашел кто возметься.а теперь читаю что здесь еще кто то двигаеться.нож.кроссовка.виргол мы ж с вами вроде договаривались вчера и о лого и о номерах.короче кто будет делать-делайте штук 60 а потом еще закажем
  • 0

#256
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем кто записывался у меня в личке-извините но за карточки я уже не отвечаю
  • 0

#257
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Люди, у меня тоже нет аськи (такое бывает как писалось выше) про меня не забудьте! Для меня тоже номера не важны!
Кому деньги и когда?
  • 0

#258
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Всем привет!Понравилась ваша идея... Временно остался без аськи,так что прошу внести в список! :smoke:
  • 0

#259
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Всем привет,поддерживаю идею кому что надо по приставкам обращайтесь,может меня в список закиньте...

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 05.09.2007, 22:53:32

  • 0

#260
Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Присоединяюсь, кому платить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.