Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

• 0

Weise

Weise

Шапка :)

• В доску свой
  • 3 563 сообщений

Disciple-X, спасибо за карточки.

+1, только как пользоваться я еще не придумала.

Сообщение отредактировал Розалинда: 03.04.2008, 21:22:19

• 0

Disciple-X

Disciple-X

Рубаха-парень

• В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вань привет!
Сегодня за карточками заедит Dkormnov он также должен забрать мою, An-Gel и Вражины, :laugh:

Не было этого товарища...

Осталось у меня 73 карточки...надоело таскать...выбросить чтоли :-) Или продавать по тройной цене :D

Народ, ну я до 11 сидел в Пинте, неужели нельзя было добраться? Всем даже в личку отписал...
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
А я займусь агитацией всех своих знакомых на скидки для ЦТ, благо теперь образец карточки есть

Сообщение отредактировал night_prince: 04.04.2008, 08:27:10

• 0

Wicked

Wicked

Фея с топором

• В доску свой
  • 7 352 сообщений

Осталось у меня 73 карточки...надоело таскать...выбросить чтоли :) Или продавать по тройной цене :D

Народ, ну я до 11 сидел в Пинте, неужели нельзя было добраться? Всем даже в личку отписал...

Привет Ваня! Мда ... как то нехорошо получается - слишком велик процент тех , кто не явился за карточкой :-)

Еще раз хочу сказать огромное спасибо за карточки! :laugh: Ты просто супер!
И кстати нам понравилось в Пинте! Поужинали славненько :-) Так что отдельное мерси, что познакомил с этим гриль - баром :D
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений
балин, извиняюсь Disciple-X. В датах потерялся, думал третье сегодня, пятница

Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вано, извини, не смог я вчера((( С работы сразу домой уехал((
  • 0

NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Disciple-X, спасибо за карточку! Огроомное!! :laugh:
  • 0

jankz86

jankz86
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветствую вас друзья Друзья!! у меня создался такой вопрос ?? мне надо срочно написать письмо на тему "сотрудничество" компаниями помогите кто чем может прогсто я уже писал но моему шефу совсем не понравились мои варианты вот допустим вам пример ;

Уважаемый Рысбек Абасканович!
Разрешите поблагодарить вас за то, что вы на прошлой неделе посетили экспозицию на выставке Security Expo в Алма-Ате. Я надеюсь, что вы получили нужную информацию. Пользуясь, случаем выражаю свою признательность за оказанное содействие и заверяю, что представленная Вами информация будет иметь большое значение в деле развития взаимовыгодного сотрудничества. Выражаю надежду на плодотворное сотрудничество и активное участие в решении задач, в выработке и реализации наших дальнейших программных действий.
В заключение выражаем надежду на дальнейшее сотрудничество.

Искренне Желаем Вам Успехов и Процветание
Вам и Вашему бизнесу

Подскажите варианты если можно 5 либо 6 вариантов!!!
  • 0

Nativer

Nativer

Пацифист

• В доску свой
  • 6 187 сообщений
Примерно так пишется.

Уважаемый _____________________!

Позвольте выразить Вам признательность за посещение нашей экспозиции на выставке Security Expo, проходившей в Алматы.
Мы придаем большое значение налаживанию новых деловых контактов в сфере _________________, представляемой Вашей организацией.
Информация, предоставленная Вами, будет использована для развития взаимовыгодного сотрудничества, решения задач и выработки дальнейших программных действий в области _____________________.

Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Искренне желаем Вам и Вашему бизнесу
успехов и процветания

С уважением,

Подпись руководителя

• 0

jankz86

jankz86
  • Гость
  • 5 сообщений
Выражаю благодарность !!!! night_prince СУПЕР!!!
Надеюсь у кого нибудь еще есть каие нибудь варианты, просто шеф б.... такой зануда!!!! нафиг !
  • 0

Skinny bitch

Skinny bitch

Скромная Крассавишна

• В доску свой
  • 2 985 сообщений

а мне можно в четвертую очередь или уже поздно????
пожалуйста пожалуйста

В четвертую как раз таки не поздно :) Вношу вас в список.

пачиму меня нет в списке 4 очереди?
  • 0

Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Не получилось вчера приехать за карточкой :)
  • 0

Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ванько! Обновляй список - хачу себя там видеть! :)
  • 0

vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Вань привет!
Сегодня за карточками заедит Dkormnov он также должен забрать мою, An-Gel и Вражины, :)

Не было этого товарища...

Осталось у меня 73 карточки...надоело таскать...выбросить чтоли :smoke: Или продавать по тройной цене :-)

Блин он тебя не нашел или может не узнал :) ,
Наверное самому надо добираться до тебя, может в воскресение тебя можно будет где нить застать?!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений

Четвертая очередь:

ага, спасибо что нас с Томегом не забыл :)
  • 0

Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ВАнь,рахмет за карточку....долго ты её с собой таскал....но она дождалась мну!:laugh:
  • 0

mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
извиняюсь.
забыл что 3 апреля была раздача карточек, так как было ДР мамы :smoke:
  • 0

SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Всем перевед!
Внесите меня в какой нить список. Тоже хочу карточку.
И куды денежку привезти.
  • 0

Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Ребят,и меня тоже внесите в список.
Спасибо.
  • 0

Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Инета не было:laugh:((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.