Перейти к содержимому

Фотография

Карточки для получения скидок для вв-шников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4980

#12884209
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Общая информация

В данной теме осуществляется заказ карточек ВВ. В данный момент карточки дают возможность одним пользователям ВВ получать скидки на услуги и товары предоставленные другими пользователями ВВ. Список мест и вся информация о скидках размещается ТОЛЬКО в данной теме. Размещение подобной информации в текущей теме считается оффтопом и будет наказываться соответствующим пунктом правил форума. Если вы желаете разместить информацию о своей компании, скидке на свои товары и услугах для ВВшников, то публикуйте её только в положенном для этого месте. Здесь.

Текущая информация

В данное время сбор денег на карточки ВВ временно приостановлен, т.к. ведется работа над тем, чтобы список поставщиков скидок не ограничивался только пользователями ВВ, информация по поставщикам была более актуальна и более доступна пользователям - и это лишь некоторые из ожидаемых нововведений. Точный срок старта проекта неизвестен. Прошу запастись терпением. Желающие же могут записываться в очередь на заказ карточек, добавляя свой ник в текущий список.

Сообщение отредактировал AXE: 07.03.2011, 21:10:11

  • 0

#221
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Задумка хорошая....
У меня идеяпо поводу последовательности и структурирования. Сори если проскользнула и не заметила
Сначала делаем карты, потом создаем тему с заголовком "Скачухи для ТЦшников" или еще что-нибудь в этом роде, ссылку этой темы пораскидаем по всем подфорумам. Где каждый представитель той или иной организации просто списком отпишется "Название заведения-% скидки".
Что касается меня, в данный момент могу помочь с рассылкой по майлу.... Работы пока немного.
  • 0

#222
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи! всем доброе утро...про меня не забудьте ...и куда скидки-то...списог...
  • 0

#223
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
кому нибудь нужен лого ЦТ в кривых. у меня ЕСТЬ!!! :smoke:
  • 0

#224
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Атинцы вы какиета не серьезные...
Кагда результат...или ета теиа тоже умрет :smoke:
Спасибо все вместе помечтали и хватит :eek:

Алматинцы ка раз серьезные :spy:
А еще расчетливые!
Мы просто так из за пластмаски не встречаемся нужны реальные скидки. :smoke:

Сообщение отредактировал Kamanche: 05.09.2007, 12:18:19

  • 0

#225
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Если кому нужно автономное отопительное оборудование(на газовом и дизельном топливе) + вспомогательное оборудование, обращайтесь.
Раз карточек пока нет..скидки предоставим без них.
Вся информация в ЛС.
  • 0

#226
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Товарищи! всем доброе утро...про меня не забудьте ...и куда скидки-то...списог...

:smoke: вроде мну нужно, на kakhmetova@kcm.ля...хотя я так и не поняла, там кто-то визу карту предлагал..с изображением лого цт ли что -то в этом роде
  • 0

#227
ShopLand.kz

ShopLand.kz
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Всем ЦТ-шникам наш интернет-магазин гарантирует скидку в 5% на все товары, отмеченные значком "Особые условия доставки"... и даже на мебель для Любви :smoke:
http://www.shopland.kz

Сообщение отредактировал ShopLand.kz: 05.09.2007, 12:32:15

  • 0

#228
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Я тоже хочу такую карточку, а номер под заказ можно? Скидки ЦТшникам на автомобили привезенные с Америки, Европы, и Японии

Я тоже хочу такую карточку, а номер под заказ можно? Скидки ЦТшникам на автомобили привезенные с Америки, Европы, и Японии

Я тоже хочу такую карточку, а номер под заказ можно? Скидки ЦТшникам на автомобили привезенные с Америки, Европы, и Японии
  • 0

#229
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Мдаа... Тамка классная... Можно мне тоже в "дело"?
Включайте меня в список. Пока к сожалению сам со скидками не могу помочь, но в будущем...очень надеюсь...


ага тема клевая.
пока буду думать чем могу помочь.
но в списке быть хочу!

даже 2 штуки!

Сообщение отредактировал Shik!: 05.09.2007, 13:15:28

  • 0

#230
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
:smoke: заехал в типографию посмотрел образцы в принципе можно сделать и по пятьдесят тенге толстая ламинированная бумага өөөпластик как я и сказал около шестисотөөөдумаю лучьше дороже но долговечнееөөөкроссовка ты мне нужна для дезигнаөөөкогда свободна??????????
  • 0

#231
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

:smoke: заехал в типографию посмотрел образцы в принципе можно сделать и по пятьдесят тенге толстая ламинированная бумага өөөпластик как я и сказал около шестисотөөөдумаю лучьше дороже но долговечнееөөөкроссовка ты мне нужна для дезигнаөөөкогда свободна??????????

:smoke: так, получила по почте лого цт...сделаю исходнег к завтру...или сегодня к вечеру...единственное кому нужно будет выслать?
  • 0

#232
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
давай ко мне на мылко закинь
  • 0

#233
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

давай ко мне на мылко закинь

:smoke: мыло в личку
  • 0

#234
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи...я вот тут слегка стормознула...я даю один исходнег...кому то придётсо генерировать номера, вписывать эти самые номера и ники в исходнег :smoke:...еси

Сообщение отредактировал Krossovka: 05.09.2007, 14:49:25

  • 0

#235
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Прикольно конечно, но тема была в Авто года три назд, и карточки были и скидки были когдато, давно... Ща всё умерло, в поиске порытса можно, найти...
  • 0

#236
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
товарищи, кто мониторит весь процесс, иначе говоря, кто главный...кто буде списки составлять с номерами людей?
  • 0

#237
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
к кому в списки, а самое главное куда деньги???
  • 0

#238
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
повторю свой вопрос :smoke:
на чем порешили то? кому будут давать карточки??? тем у кого уже за 500 зашкаливает? или что?? на какой сумме остановились, на каком количестве карточек?? кто будет вести список имен, номеров и т.д.??? в чем дело то?
как то не конкретно все, размыто.
люди в недоумении, тема вроде зашевелилась, но многие разговаривают как будто сами с собой :smoke:
  • 0

#239
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
могу взять на себя составление списков. уже предлагала свою помощь в рассылке по мэйлу. и предоставлении скидок. и все же к кому обращаться то???
  • 0

#240
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
пишите данные на аську 275528977. затем список отправлю изготовителю

Сообщение отредактировал Lina: 05.09.2007, 16:17:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.