Перейти к содержимому

Фотография

На Нас с вами чужими глазами...Что о Нас думают иностранцы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#41
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Мой учитель по английскому - иностранец. Недавно сидели (я занимаюсь с 8). И вдруг в коридоре дико заорала женщина, просто нечеловеческим голосом. Уборщицы сцепились и стали выяснять отношения на матах и криках. Он сначала вздрогнул - выскочил. А потом говорит "Stupid people!". Мне почему-то стало так стыдно!



Надеюсь за учителя?
  • 0

#42
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Надеюсь за учителя?

Вам покажется странным -но нет
  • 0

#43
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Надеюсь за учителя?

Вам покажется странным -но нет



А теперь представьте: уборщица стоит в коридоре в позе Вашего аватора, другая спотыкается об неё и говорит: Дуся, ты не права! :)
  • 0

#44
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Мне, кажется, что иностранцы в большей своей части смотрят на Казахстан глазами Бората (да простят меня соотечественники за упоминание его имени).

2 Farmer : какбы мотивация дерзкого и снисходительного отношения американцев, оправдана на самом деле их не детскими достижениями. Созидатели США, немало потрудились над тем, чтобы их зажратые потомки могли класть болт на такие страны как Казахстан. А наша история только начинается, даже по меркам "молодой" Америки, Казахстан, страна в младенческом возрасте - 16 лет, не возраст для страны.
  • 0

#45
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А теперь представьте: уборщица стоит в коридоре в позе Вашего аватора, другая спотыкается об неё и говорит: Дуся, ты не права! :)

У Вас такая богатая фантазия, которая, я думаю, может помочь представить как ругаются наши уборщицы :-)
  • 0

#46
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Говорит, что если говоришь, что ты из Казахстана и конкретно из Алма-аты, то прямо уважать начинают...


:-) да Алматы везде знают, точнее алмаатинцев :-/
Народ признайтесь, а, кто в этом году так плодотворно съездил на Урал, что когда мы приехали регистрироваться в паспортном столе в одном из городов России, у тех в глазах был ужас и паника, и вообще не передаваемые чувства и лишь одна фраза : "опять из Алматы, опять права качать будете?" :cool:
очень хотелось узнать, что же такого там вытворили соотечественники, но реально побоялись, что нас просто попрут оттуда, пришлось объяснять, что мы пришли с миром :)



по теме:eek: иностранцы с кем пришлось пообщаться вообще о нас не думают, другие у них заботы;)
  • 0

#47
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Самое главное что экспаты(да и мы собсно) мерят и представляют КЗ таким, какой им видится Алмата.
А ведь он не такой, радушный и застольный Юг, угольный и степной центр, беспредельный и богатый Запад, и киржакский СевероВосток (не Семск он скорее на Чимкент похож).
  • 0

#48
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Самое главное что экспаты(да и мы собсно) мерят и представляют КЗ таким, какой им видится Алмата.

абсолютно не согласна, если им удается по работать в нескольких городах или даже просто побывать в них, абсолютно разное впечатление, при чем одни города им нравятся, другие нет.
  • 0

#49
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Только русский человек может по пьяне доказывать иностранцу что СНГ г..... а когда тот признает это возьмёт и набьёт рожу иностранцу......
  • 0

#50
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

2 Farmer : какбы мотивация дерзкого и снисходительного отношения американцев, оправдана на самом деле их не детскими достижениями. Созидатели США, немало потрудились над тем, чтобы их зажратые потомки могли класть болт на такие страны как Казахстан. А наша история только начинается, даже по меркам "молодой" Америки, Казахстан, страна в младенческом возрасте - 16 лет, не возраст для страны.

Ээээ.. какбы американцы так относятся не только к Казахстану, а ко всему неамериканскому миру. Точнее весь мир они делят на две части - Америка и зона стратегических интересов США (все остальное). И кладут болт и на старушку Европу, у которй тоже весьма недетские достижения, и на Японию и т.д. Да и дело то вобщем не в этом. Просто надо иметь элементарное самоуважение.
  • 0

#51
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мой учитель по английскому - иностранец. Недавно сидели (я занимаюсь с 8). И вдруг в коридоре дико заорала женщина, просто нечеловеческим голосом. Уборщицы сцепились и стали выяснять отношения на матах и криках. Он сначала вздрогнул - выскочил. А потом говорит "Stupid people!". Мне почему-то стало так стыдно!


ой да господи - увидел он уборщиц :)

а кинотеатры забитые битком на борате он не видел? не слышал какой там ржач с бульканием стоял на дебильнейших приколах генитально похабного уровня? или ето для него не ступид пипл :-/
однако кассовые рекорды фильма ета не у нас побила :-) а в гиперкультурнейшем зарубежье

видел я ночью на оксфорд стрит в лондоне писающего белого с рюкзаком - и ничего понял его - пиво ведь в лондоне хорошее :cool:
  • 0

#52
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений


Мой учитель по английскому - иностранец. Недавно сидели (я занимаюсь с 8). И вдруг в коридоре дико заорала женщина, просто нечеловеческим голосом. Уборщицы сцепились и стали выяснять отношения на матах и криках. Он сначала вздрогнул - выскочил. А потом говорит "Stupid people!". Мне почему-то стало так стыдно!


ой да господи - увидел он уборщиц :)

а кинотеатры забитые битком на борате он не видел? не слышал какой там ржач с бульканием стоял на дебильнейших приколах генитально похабного уровня? или ето для него не ступид пипл :-/
однако кассовые рекорды фильма ета не у нас побила :-) а в гиперкультурнейшем зарубежье

видел я ночью на оксфорд стрит в лондоне писающего белого с рюкзаком - и ничего понял его - пиво ведь в лондоне хорошее :cool:

да.да!
Еще в Атырау в сиську пьяный американец писающий с моста в Урал.Даже местные парни на такое не осмеливались.Вот ето американская культура, которой нам не понять.
Вот ето американская культура, которой нам не понять!
  • 0

#53
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А теперь представьте: уборщица стоит в коридоре в позе Вашего аватора, другая спотыкается об неё и говорит: Дуся, ты не права! :)

У Вас такая богатая фантазия, которая, я думаю, может помочь представить как ругаются наши уборщицы :-)




Вариант2.
Вы стоите в коридоре в позе Вашего аватара, иностранец спотыкается об "Ваш аватар" и тут заходит уборщица...Вы кричите:" это не то что вы подумали..."
Как отреагирует Дуся?
  • 0

#54
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Вот ето американская культура, которой нам не понять.

Ну так и мы думаем про них разное. А здесь спрашивали про ИХ мнение.

Вариант2.

Это не Вы случайно ругались там, в коридоре?
  • 0

#55
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вот ето американская культура, которой нам не понять.

Ну так и мы думаем про них разное. А здесь спрашивали про ИХ мнение.

Вариант2.

Это не Вы случайно ругались там, в коридоре?

Не ссорьтесь девочки...
  • 0

#56
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Вариант2.

Это не Вы случайно ругались там, в коридоре?



Да...мы с Дусей после 8 всегда так веселимся, мыж не знали чем Вы там с иностром занимаетесь. :)

Не ссорьтесь девочки...



А вот и Дуся. :-)
  • 0

#57
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мой учитель по английскому - иностранец. Недавно сидели (я занимаюсь с 8). И вдруг в коридоре дико заорала женщина, просто нечеловеческим голосом. Уборщицы сцепились и стали выяснять отношения на матах и криках. Он сначала вздрогнул - выскочил. А потом говорит "Stupid people!". Мне почему-то стало так стыдно!


нашли перед кем стыдиться :-) у всех свои минусы, и свои плюсы. за что уважаю иностров - чистота и все для людей, не продажность. наших не люблю за дешевые понты, продажность и свинство :)
  • 0

#58
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

нашли перед кем стыдиться :-) у всех свои минусы, и свои плюсы. за что уважаю иностров - чистота и все для людей, не продажность. наших не люблю за дешевые понты, продажность и свинство :)

Не все свиньи. Может быть мне стало стыдно именно потому что он воспитанный. Был бы быдло -мне бы было плевать.
Да и показывать на других пальцем проще, чем за собой замечать.
  • 0

#59
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Может быть мне стало стыдно именно потому что он воспитанный. Был бы быдло -мне бы было плевать.



Глубоко. :)
  • 0

#60
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Да...мы с Дусей после 8 всегда так веселимся, мыж не знали чем Вы там с иностром занимаетесь. :-/

не провацируйте, наказуемо :)



Глубоко. :cool:

А то :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.