Перейти к содержимому

Фотография

На Нас с вами чужими глазами...Что о Нас думают иностранцы...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#201
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...Эхх если бы ещё говорили: "Вау!! Какая чистота здесь!" :smoke:
  • 0

#202
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
знаю французскую парочку, которая безума влюблена в Казахстан, в нашу культуру, в народ. у них даже на автоответчике во Франции на фоне приветствия играет кюй Курмангазы (в связи с этим у моей тети даже произошел казус: она думала что не туда попала, когда им звонила, и пришлось перезванивать, пока она не поняла, что звонит правильно :-)). и переводит он Абая на французский с оригинала! частенько просто так катаются по нашим степям на поезде и любуются степью. если честно, когда я с ними познакомилась у меня был шок два раза :D первый - когда узнала об их любви. второй - когда поняла, что знаю о Курмангазы меньше, чем он :smoke:

Ляззат, спасибо за сообщение :) о Казахстане рассказываю, наверное, такие же стандартные истины, как и любой, у кого бы спросили. объясняю, где находится страна, что мы не живем в юртах, что у нас разрешены разводы и женщины тоже ездят за рулем :-) хотя когда была помладше, очень резко реагировала на их удивление. помню, лет в 14 спорила со взрослым 40-летним дядечкой из Москвы, который имел неосторожность спросить: "да что в вашем Казахстане хорошего???". сейчас я поспокойнее к этому отношусь - все-таки это проблема "дядечек", которые не намного дальше носа глядят
  • 0

#203
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
lets_go_partying :-)

скажите, а откуда Ваши знакомые французы вообще узнали о Казахстане? :smoke:

второй выход конкурса можно посмотреть здесь http://www.kp.kz/?da...-10-07&number=8
  • 0

#204
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Приятель на вопрос "Кто такие казахи" обычно отвечает "Мы те от кого китайцы за стеной прячутся" :smoke:
  • 0

#205
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
У меня есть подруга, которая учиться во Франции.

Так каждое лето к нам в Казахстан едут толпы ее друзей из Франции посмотреть... Собирается толпа друзей и идем "выгуливать" иностранцев. Мнение у них было однозначное о Казахстане, сподвиг их на приезд к нам Борат- как это ни печально- ехали за экзотикой очень расстроились :-)

Особенно одну пару добил случай, когда мы поехали на Бутаковку шашлыки пожарить, сидим пикникуемся, тут появлеятся типичная казахская семья -мамапапабабушка куча детей, садятся кушать..........достают Ноутбук и усаживаются кино смотреть. :smoke: Это надо было видеть- они аж весь рот открыли, не успокоились пока на камеру не засняли!!
  • 0

#206
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Приятель на вопрос "Кто такие казахи" обычно отвечает "Мы те от кого китайцы за стеной прячутся" :-)

молодец :-)
Завтра к нам на конференцию немцы приезжают. Первый раз в Казахстан. :smoke:
  • 0

#207
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Приятель на вопрос "Кто такие казахи" обычно отвечает "Мы те от кого китайцы за стеной прячутся" :D

молодец :lol:
Завтра к нам на конференцию немцы приезжают. Первый раз в Казахстан. :smoke:

приехали. сказали: Мы так и знали, что Борат - это пропаганда США, как и в Ираке с оружием.
все таки, жаль немцев, что они Гитлеру поверили. Хороший народ умный и добродушный.
  • 0

#208
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Приятель на вопрос "Кто такие казахи" обычно отвечает "Мы те от кого китайцы за стеной прячутся"

А мне спрашивали где ваша соцпакет ,
почему выкидывают на улицу стареньких?
= = = = = =
Почему у вас бумажный интернет?
что это такое я не понял ,языкам не обучен.
Обьяснили чтоб страницу отправить по электронке ,надо пять руками понаписать.
  • 0

#209
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

А мне спрашивали где ваша соцпакет ,
почему выкидывают на улицу стареньких?
= = = = = =
Почему у вас бумажный интернет?
что это такое я не понял ,языкам не обучен.
Обьяснили чтоб страницу отправить по электронке ,надо пять руками понаписать.



Какой язык нужно выучить чтобы ваше послание понять? :smoke:
Это Албанский? :D
  • 0

#210
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

А мне спрашивали где ваша соцпакет ,

и что вы им про вашу соцпакету сказали?

таким постом вы тока борика поддерживаете
соцпакета млин :D

З.Ы.
судя по нику вас не соцпакета беспокоит, а стенка за которой ваши соплеменники спрятались :smoke:

Сообщение отредактировал Kardan: 27.10.2007, 13:47:06

  • 0

#211
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Какой язык нужно выучить чтобы ваше послание понять?
Это Албанский?

Это подржание машиному переводу. Просто скушно ,я рад что вас задело.
Да и с моей стенки ,стырили на сувениры ,щас сижу выбираю чем дыру заткнуть,дует .

Сообщение отредактировал china: 27.10.2007, 15:03:45

  • 0

#212
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Это подржание машиному переводу. Просто скушно ,я рад что вас задело.
Да и с моей стенки ,стырили на сувениры ,щас сижу выбираю чем дыру заткнуть,дует .

О как колбасит :smoke:
  • 0

#213
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
привет патриотам ;) наш конкурс продолжается :) , подробности здесь http://www.kp.kz/?da...11-07&number=11

большое спасибо всем, кто уже откликнулся :D кто желает, может присоединиться со своей историей про личный вклад в формирование положительного образа родины в глазах иностранцев :)
  • 0

#214
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

привет патриотам ;) наш конкурс продолжается :) , подробности здесь http://www.kp.kz/?da...11-07&number=11

большое спасибо всем, кто уже откликнулся :D кто желает, может присоединиться со своей историей про личный вклад в формирование положительного образа родины в глазах иностранцев :)



а нафига??? просто так формировать положительный образ, чтобы думали что Казахстан красивый и пушистый, смысл? если речь идет о создании индустрии туризма, то это две абсолютно разные вещи. Пусть думают что хотят, мне лично плевать, я живу в родном Алматы и не испытываю угрызений совести по поводу того что дяденька в Арканзасе считает столицей КЗ Будапешт (из личного опыта). от того что комсомолка опубликует хоть мнения всех казахстанцев, толку НЕ БУДЕТ!!! Будет эффект самовнушения и самоуспокоения.
  • 0

#215
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ваше ИМХО мне понятно :D

тем не менее ждем рассказов более оптимистично настроенных патриотов ;)
  • 0

#216
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

привет патриотам :) наш конкурс продолжается :spy: , подробности здесь http://www.kp.kz/?da...11-07&number=11

большое спасибо всем, кто уже откликнулся :D кто желает, может присоединиться со своей историей про личный вклад в формирование положительного образа родины в глазах иностранцев :)



мне смутно кажется что комсомолка ето газета Бората, потому печатать столько всякой фигни и хрени можно только по борату
вот например
Ради нового бойфренда Семенович увеличила грудь? ;)
Ксения Собчак просит не дарить ей тапочки, а Евгений Плющенко - коньки

поэтому такое место пропаганды патриотизма - это верх юмора антибората или провокация
  • 0

#217
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


привет патриотам :-/ наш конкурс продолжается :D , подробности здесь http://www.kp.kz/?da...11-07&number=11

большое спасибо всем, кто уже откликнулся :D кто желает, может присоединиться со своей историей про личный вклад в формирование положительного образа родины в глазах иностранцев :lol:



мне смутно кажется что комсомолка ето газета Бората, потому печатать столько всякой фигни и хрени можно только по борату
вот например
Ради нового бойфренда Семенович увеличила грудь? :-)
Ксения Собчак просит не дарить ей тапочки, а Евгений Плющенко - коньки

поэтому такое место пропаганды патриотизма - это верх юмора антибората или провокация

угу... жаль, что у вас нет своей газеты... вы бы им всем так показали!.. :smoke:
  • 0

#218
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

угу... жаль, что у вас нет своей газеты... вы бы им всем так показали!.. :-/



;) Почему нет есть,

просто она с медицинскими темами не связывается, а с синдромом бората тем более,
ибо если кака пахнет то лучше ее не трогать, а если хочется оскорбленное достоинство поправить то надо как ИРАН с Салманом Рушди - :) чтоб жизнь малиной не казалась.
  • 0

#219
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ибо если кака пахнет то лучше ее не трогать, а если хочется оскорбленное достоинство поправить то надо как ИРАН с Салманом Рушди - :-/ чтоб жизнь малиной не казалась.

тюю, британцы вон своих-же агентов полононием травят, и вопят больше всех, как раз медицинская тематика. психи еще те :)
  • 0

#220
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Один англичанишка был шокирован, когда астанинский таксист угостил его баурсаками и кумысом, пряма в машине, не отходя от кассы))) Так и говорит, иностранчишка, - :-/ что ни где в мире, кроме как в РК ни один таксист не угостил бы сваиго клиента) а че, грех не угостить, содрал с него втридорога, чеп и не угостить :) ;) :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.