Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в городе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Крысы в городе чувствуют себя уютно. В центре спокойно без суеты бегают. Что-то не совсем нормально у нас. Санэпидемнадзор знает об этой проблеме или всем уже совсем "побарабану"
  • 0

#2
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
поиском пользуйся
  • 0

#3
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Крысы в городе чувствуют себя уютно. В центре спокойно без суеты бегают. Что-то не совсем нормально у нас. Санэпидемнадзор знает об этой проблеме или всем уже совсем "побарабану"

А ты ТОО открой по их вылавливанию и их мясо в китайский ресторан!
  • 0

#4
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В Индии крысам поклоняются :( может и нам тоже ;)
  • 0

#5
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

В Индии крысам поклоняются ;) может и нам тоже ;)

нет лучше китайцам сдавать :(
  • 0

#6
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Крыс полно....кудане глянь- одни крысы.....В автобусах сотки воруют, из машин барсетки, из Каспия - нефть :( Одним словом крысы ;)

#7
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений


В Индии крысам поклоняются ;) может и нам тоже ;)

нет лучше китайцам сдавать :(

а что в Китае своих крыс не хваетает?
  • 0

#8
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А что нам экологи посоветуют?
Можно вытеснить один вид животных другим. Например, крыс можно вытеснить змеями и термитами. Думаю заживем тогда лучше. ;)
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Недавно лицезрел следующую картину:
Стою на красный свет светофора на перекрестке Мендекулова - Жолдасбекова в восточном направлении. Слева чуть впереди также на светофоре стоит 140 мерс с дипломатическими (красными номерами). Тут замечаю, что справа со стороны Базисовского дома, а точнее фонтанчика, что рядом с ним бежит огромненькая такая крыса белой окраски - выбегает на асфальт и бежит в сторону "кабана". Световой сигнал светофора стал мигать желтым и включился зеленый, а крыса в этот момент прям под шинами "кабана" что-то мутила... Мерс трогается и крысу давит всем весом прям шиной 100%, что аж мозги и все внутренности разбрызгались по асфальту. Более мерзкое зрелище придумать ещё надо ведь!
Время было позднее, где-то около часа ночи.
:(

Водитель мерса даже не заметил этого и поехал дальше... Блин, а шины-то все в кишках и мозгах той крысы ;)

#10
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Весной тоже одну раскатали. Она Тимирязева перебегала в неположенном месте.
  • 0

#11
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений



В Индии крысам поклоняются ;) может и нам тоже ;)

нет лучше китайцам сдавать :(

а что в Китае своих крыс не хваетает?

нет, мы здесь в Ате продавать будем, как деликатес.
  • 0

#12
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
белая крыса была? может домашняя? ;) дикие вроде серые все... шныряют по арыкам средь бела дня...
  • 0

#13
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Злые вы((((( ;) очень даже милые зверьки
  • 0

#14
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Да, белая! Так бы может не увидел, но тут все четко видел - как выбегала и как раздавило, что аж такая лужка из мозга, крови, желудочка и других органов образовалась ;)
А вообще такая тема была! Там я писал про аллею на Абая и район ЦУМа года 2 назад!

По молодости с пацанами для прикола ставили мышеловки на мусорке! В день бывало уничтожали по 6-7 различных крыс.

Кстати, в мышеловке лучше использовать колбасу сервелат, чем сыр, как это распространено в различных кинофильмах...

#15
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Крысы всегда бегали в арыках! Как Вы хотели? С арыками и речками!

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 02.09.2007, 19:00:51

  • 0

#16
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Крысы как мухи и люди, зловредные и бесполезные. Но живучие :)

Сообщение отредактировал underground_resistance: 02.09.2007, 19:38:06

  • 0

#17
Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений




В Индии крысам поклоняются :( может и нам тоже :eek:

нет лучше китайцам сдавать :D

а что в Китае своих крыс не хваетает?

нет, мы здесь в Ате продавать будем, как деликатес.

Интересно кто их будет кушать :-)
  • 0

#18
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Пару месяцев назад. Лежу значит, слышу кырц-кырц-кырц. Ну, думаю, птичка на балконе присела. Балкон застекленный, окна всю ночь открыты. С утра захожу на балкон, а там рыба лежит, которую я купила маме к пиву. Лежит себе и без головы)))) Меня сразу стали посещать всяки страшные мысли. Следующей ночью я как Штирлиц с фонариком на цыпочках на балкон зашла. Включила свет резко, а она даже с места не сдвинулась, сидит в своей дырочке в стене и глазками моргает, глядя на меня. Ух, наглая!!! В итоге эта крыся не известно как очутилась на пятом этаже и жила у соседей на балконе. Сначала у них там все сожрала, потом по ночам к нам бегать начала. Все балки деревянные за двое суток сгрызла. Мы на место дырки ступку поставили литую железную. Так она и ее пыталась проесть. Мама пошла к соседям, а им хоть бы что. Ну да, грят, есть, сожрала все у нас. И пофиг, даже выводить не собирались. Мама в наглую потом с отравой пришла к ним. Тельце мертвой крысы обнаружено не было))))))

Они давно уже по чердакам обитают походу
  • 0

#19
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

поиском пользуйся

Вот же есть тема!
  • 0

#20
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
реально, крысы стали очень часто бегать по городу очень спокойно и вольготно! я понимаю что они в городе водятся, но я их видел раз в полгода может быть, может и вовсе не видел, а тут за последние 2 недели двух видел, одну возле цума, а вторую возле казгу! увидел, в шоке на нее смотрел, потому что они видимо уже людей вообще не шугаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.