Перейти к содержимому

Фотография

Школьные поборыкто сталкивался с черным налом в школах?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
житель волта 13
есть часть правды в словах, но совсем мизерная
Ведь вы стопудова знаете героев войны и мира и ловко сможете отличить на карте Австралию от Америки

опять же тангенсы и интегралы - вы думаете что конструкторов готовят за 5 лет в вузе с нуля?

Кароче бред
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Чуть не забыл...

Еще - много уроков спорта: аэробика , фитнесс, пацанам - силовые.

Женщинам - кулинарию от азов до совершенства, уроки материнства, рождения и воспитания
детей...

Вот что нужно учить...

"девочкам нужно давать максимум два класса образования, мальчикам - четыре" (с) покойный чеченский президент Дудаев.

Что получится? правильно. Солдат и родильная машина.
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
В советское время часто приходилось работать в г.Хива. Колым за невесту зависил от уровня образования барышни, чем выше образование - тем меньше колым. У девушки с высшим образованием выйти замуж проблема.
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

В советское время часто приходилось работать в г.Хива. Колым за невесту зависил от уровня образования барышни, чем выше образование - тем меньше колым. У девушки с высшим образованием выйти замуж проблема.

Ну и леший с ним, с замужем! Да я на приданое больше потрачусь. А с образованием она и сама с голоду не помрет, и мамочке деньжат подкинет! :)
  • 0

falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Ну и леший с ним, с замужем! Да я на приданое больше потрачусь. А с образованием она и сама с голоду не помрет, и мамочке деньжат подкинет! :)

Я ж говорю - в Хиве. В Алмате - то леший с ним, а вот в махале не шибко разгонишся. :-)
  • 0

SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
В моей бывшей школе МПГ ?34 собирали деньги на ремонт, еще до лета, вот год начался друзья говорят, ничего не ремонтировали :)
P.S. Я деньги не сдавал.
  • 0

Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Я смотрю, что ничего не изменилось с момента моего окончания школы на рубеже веков.
Те же классные, школьные фонды. Так же детям обеспеченных родителей навязывают репетиторство. :)
  • 0

Аселиса

Аселиса
  • Постоялец
  • 451 сообщений

попоры были и будут, и к этому люди привыкли когда я училась в школе вообще был беспредел каждый день здавали на что нибудь деньги :-)

бараны потому что.

Кто баран???? :eek:
  • 0

Jem

Jem

Снова новый начинается день...

• В доску свой
  • 4 755 сообщений

Help!

Всё ещё нужен? :rolleyes:
Ну тогда см. личку.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.