Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#161
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
не подскажите где в инете раздобыть цены в Технодоме на LCD мониторы и ноутбуки, сайт к сожаленью закрыт на реконструкцию.
надеюсь ветку читают и сотрудники данного магазина, поэтому прошу помочь :) обращайтесь в личку скажу емайл куда выслать :)
  • 0

#162
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Справочная служба Технодома 7-99999 (семь, пять девяток) :)
  • 0

#163
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

не подскажите где в инете раздобыть цены в Технодоме на LCD мониторы и ноутбуки, сайт к сожаленью закрыт на реконструкцию.
надеюсь ветку читают и сотрудники данного магазина, поэтому прошу помочь :) обращайтесь в личку скажу емайл куда выслать :)


Он у них никогда не работает ;) Весьма показательный факт кстати. Оно понятно, что он с нашим интрнетом и нафиг не нужен, но все-таки та же планета как-то худо бедно свой сайтик содержит.
  • 0

#164
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

не подскажите где в инете раздобыть цены в Технодоме на LCD мониторы и ноутбуки, сайт к сожаленью закрыт на реконструкцию.
надеюсь ветку читают и сотрудники данного магазина, поэтому прошу помочь :( обращайтесь в личку скажу емайл куда выслать :D

просто наверно руки не дошли... работает кусками
http://www.technodom.kz/catalog.php
  • 0

#165
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


не подскажите где в инете раздобыть цены в Технодоме на LCD мониторы и ноутбуки, сайт к сожаленью закрыт на реконструкцию.
надеюсь ветку читают и сотрудники данного магазина, поэтому прошу помочь :( обращайтесь в личку скажу емайл куда выслать :D

просто наверно руки не дошли... работает кусками
http://www.technodom.kz/catalog.php

Некоторые ссылки выдают ошибку. Дизинг отстой.
поэтому смею заметить www.planeta.kz с 5 процентной скидкой рулит.

#166
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


В Технодоме хороший ассортимент бытовой техники, в 2003 году покупала стиральную машину, очень довольна, но цены ни всегда приемлемые, взяли ЖК телевизор в Планете Эл. на 10 000 тенге дешевле чем в Технодоме и на 1500 $ дешевле чем в Сулпаке.

А можно озвучить конечную стоимость телевизора (и модель)? Не то чтобы я не верю, просто... чтобы знать, что это за телевизор, цена на который различается на 1500 $....

Модель телевизора SONY Bravia 37 дюймов по диагонали, стоимость его в Планете 214 000 тенге.
  • 0

#167
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
вчера была в технодоме на наурызбай батыра-октябрьской.

очень понравилась девушка-консультант -вы сокая с короткой стрижкой долго меня терпела. потом , правда, не выдержала и ушла из зала, но это трудно было я всегда бегаю по залу с вытаращенными глазами от одной модели к другой и не могу определится.


а вот с ценами я ничего не понимаю. вот например там был хол-к индезит, модель B16 за 60000 тенге, на сайте планеты он на 4 тыщи дешевле (не так много, но факт!) причем и там и там на них типа "цена со скидкой.

а вот тот же индезит модель B18 в технодоме 58 000, а в планете 72 000!! это же уже существенная разница! откуда она берется?

и вообще, почему , например именно на эту модль скидка-у неё какие-то косяки в работе замчечены? почему никто не признается? :rotate:
  • 0

#168
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
хотел на сайте посмотерть панасоники
результат :
Каталог товаров

Категория

1054 - Unknown column 'p.products_id' in 'on clause'

select count(p.products_id) as total from products p, products_description pd, manufacturers m left join specials s on p.products_id = s.products_id where p.products_status = '1' and pd.products_id = p.products_id and pd.language_id = '2' and p.manufacturers_id = m.manufacturers_id and m.manufacturers_id = '9'

[TEP STOP]


ой так там куда не ткни такой вот щет вылазиет.. не позорились бы лучше реконструкцию повесили бы картинку ещё на пару лет :rotate:
  • 0

#169
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

вчера была в технодоме на наурызбай батыра-октябрьской.

очень понравилась девушка-консультант -вы сокая с короткой стрижкой долго меня терпела. потом , правда, не выдержала и ушла из зала, но это трудно было я всегда бегаю по залу с вытаращенными глазами от одной модели к другой и не могу определится.


а вот с ценами я ничего не понимаю. вот например там был хол-к индезит, модель B16 за 60000 тенге, на сайте планеты он на 4 тыщи дешевле (не так много, но факт!) причем и там и там на них типа "цена со скидкой.

а вот тот же индезит модель B18 в технодоме 58 000, а в планете 72 000!! это же уже существенная разница! откуда она берется?

и вообще, почему , например именно на эту модль скидка-у неё какие-то косяки в работе замчечены? почему никто не признается? :rotate:


Признаюсь Вам как сотрудник одной из торговых компаний.Никаких косяков нет!Просто огромные стоки на складах данной модели у одной компании.поэтому убивают 2х зайцев.И слили количество и народ привлекли.
  • 0

#170
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
это радует.
Зато в Технодоме доставка платная. Имхо-это минус в сервисе. Тем более, если у конкурентов это бесплатно!
  • 0

#171
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
ну дык, вроде никто не мешает самим забирать технику с магазина, если это, конечно, не холодильник сайд-бай-сайд?
Ну а если купили двухметровую плазму, то штука-другая за квалифицированную доставку - сущие копейки. :)
  • 0

#172
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
мне лично мешает это сделать отсутсвие в моем распоряжении автомобиля типа газель

я не спорю, что штука тенге -это, по сравнению с большой покупкой-копейки (хотя, на самом деле, вопрос спорный)

но это вопрос сервиса! не денег, понимаете?

я , например, собираюсь купить холодильник (не сайд бай сайд)+стиральную машинку+газовую плиту (самостоятельно погрузить и перевезти лично для меня-проблематично)

но! я собираюсь оставить магазину около 2 штук баксов(и я не считаю, что это сущие копейки), почему магазин не может мне предоставить бесплатную доставку купленного мной товара?

это шкурничество, знаете ли.

мне тогда проще, не выходя из офиса оформить покупку на сайте планеты электроники, оплатить картой и получить в качесте приятного бонуса бесплатную доставку.

впрочем, я свое мнение никому не навязыва. но многие, думаю, со мной согласятся.

Сообщение отредактировал Yasya: 09.10.2008, 11:22:10

  • 0

#173
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

...я собираюсь оставить магазину около 2 штук баксов(и я не считаю, что это сущие копейки), почему магазин не может мне предоставить бесплатную доставку купленного мной товара?

можно попробовать обратиться к директору магазина, чтоб он в порядке исключения организовал для вас бесплатную доставку. если заерепенится - выкладывате тут, благо, господин phobos не дремлет.
  • 0

#174
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

мне лично мешает это сделать отсутсвие в моем распоряжении автомобиля типа газель
...
впрочем, я свое мнение никому не навязыва. но многие, думаю, со мной согласятся.


И я того же мнения!
  • 0

#175
@nd

@nd
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Приветствую всех! Недавно брал в Технодоме, который в Аксае находится, 3 портативных двд плеера все было мазя, продавцы сами подошли, все рассказали, упаковали, гарантию дали! Да еще до машины донесли, так что я остался довольным!
  • 0

#176
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а кто нить знает почему у них реально крупногабаритные товары дешевле?)) постоянно покупаем у них то халадидбник то стиралку теперь вот телек купили. плиту думаем купить. а по мелочам типа пылесоса магнитолы то другие магазины почему то дешевле продают
  • 0

#177
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ХЗ, но холодильник LGB399BLQ и стриралка LG у них дороже чем в том же Sulpak :)
  • 0

#178
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ХЗ, но холодильник LGB399BLQ и стриралка LG у них дороже чем в том же Sulpak :dandy:

Осенью купил телевизор в Технодоме на Домостроительной . Он был дороже, чем в Сулпаке на Жубанова всего на несколько сот теньге. Но в Сулпаке мне начали пропихивать какую-то гарантию за дополнительную сумму. Я не стал настаивать и ушёл . Зато в Технодоме меня профессионально обслужили и я, довольный покупкой, унёс телевизор домой.
  • 0

#179
dooller_old

dooller_old
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Телевизор, который стоит в технодоме 444990 тенге, в Сулпаке взяли за 300000. Это с какой-то дополнительной гарантией, без гарантии 268000. Забрали последний с прилавка, но разница всё равно большая.

#180
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сегодня пробовал зайти на их сайт (www.technodom.kz) так у меня там касперчкий ругается на вирусы :bored: . Совсем не следят за сайтом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.