Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#981
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Тоже расскажу историю. Кинули в почтовый ящик сабжевую газетёнку. Листаю, куча теликов (а нам как раз бы телик поменять). Смотрю - один приглянулся, вроде норм телик Самсунг смарт, модель 14 года, цена адекватная вроде. Решили с женой - завтра (в субботу) поедем купим.
Утром просыпаемся - а ехать-то влом! Давай позвоним, закажем. Звоню, вежливая девушка, говорю так мол и так, такой вот телик дюже хоцца :) Говорит - да, пожалуйста, есть, новый, в упаковке, куда везти? Адрес назвал.
Блин, а денех-то нет! (кэша не держу дома). Ну, думаю, позавтракаю, сгоняю в банкомат. Фиг там - через час(!) звонок: доставка, телик мол привез. Думаю ё-маё, придется ща бежать. Ан нет - парнишка затащил телик на 4 этаж, и оказался у него мобильный терминал. Оплатил карточкой, все пучком. Телик действительно был в заводской упаковке. При мне вскрыл, заполнил гарантию, уехал. Телик работает ттт и радует глаз :)
Такшта - респект сабжу!

Да, кстати. Кронштейн, на котором висел старый телик - не подошел. Поехал за новым в магазин конкурирующей сети (ибо ближе гораздо), думал, ну уж эту хрень без косяков продадут. ПРиезжаю, дайте мол кронштейн для этого телевизора (тыкаю в точно такой же). Принес. Точно подойдет? Точно! Приезжаю домой. Что бы вы думали? Естественно, не подошел - винты либо тонкие, либо короткие. Тьфу блин. Благо в соседнем доме магаз с мелочевкой, пошел, купил 4 винта с нужной резьбой, отрезал дремелем до нужной длины - телевизор висит на стене.

Так что вот так :)
  • 0

#982
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Продолжение.

Поехали мы в другой магазин за нужной моделью. Приезжаем, заходим, на входе стоит парень с рацией. Сказала что у нас бронь и хотим сами забрать сейчас.  Он попросил пойти за ним, быстро нашел консультанта с того отдела.  Сказал что надо выписать и выдать заказ. Попросил подождать оформления и удалился. Консультант быстро все сделал, и пошли на кассу. По ходу он спросил где стоит машина и объяснил как проехать к их складу на выдачу. Оплатили, идем к выходу и охранник нам подсказывает где склад. Подъехали, они вынесли упаковку, открыли, мы все проверили. Снова упаковали, погрузили в машину. Спасибо за покупку и тд. 

Вот это я понимаю отношение, одна сеть а все так отличается. Все быстро, вежливо, культурно.  После такого опыта есть с чем сравнивать. 

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С сотрудниками магазина "Армада" будет проведена разъяснительная работа и приняты соответствующие меры! 


  • 0

#983
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тоже расскажу историю. Кинули в почтовый ящик сабжевую газетёнку. Листаю, куча теликов (а нам как раз бы телик поменять). Смотрю - один приглянулся, вроде норм телик Самсунг смарт, модель 14 года, цена адекватная вроде. Решили с женой - завтра (в субботу) поедем купим.
Утром просыпаемся - а ехать-то влом! Давай позвоним, закажем. Звоню, вежливая девушка, говорю так мол и так, такой вот телик дюже хоцца :) Говорит - да, пожалуйста, есть, новый, в упаковке, куда везти? Адрес назвал.
Блин, а денех-то нет! (кэша не держу дома). Ну, думаю, позавтракаю, сгоняю в банкомат. Фиг там - через час(!) звонок: доставка, телик мол привез. Думаю ё-маё, придется ща бежать. Ан нет - парнишка затащил телик на 4 этаж, и оказался у него мобильный терминал. Оплатил карточкой, все пучком. Телик действительно был в заводской упаковке. При мне вскрыл, заполнил гарантию, уехал. Телик работает ттт и радует глаз :)
Такшта - респект сабжу!

Да, кстати. Кронштейн, на котором висел старый телик - не подошел. Поехал за новым в магазин конкурирующей сети (ибо ближе гораздо), думал, ну уж эту хрень без косяков продадут. ПРиезжаю, дайте мол кронштейн для этого телевизора (тыкаю в точно такой же). Принес. Точно подойдет? Точно! Приезжаю домой. Что бы вы думали? Естественно, не подошел - винты либо тонкие, либо короткие. Тьфу блин. Благо в соседнем доме магаз с мелочевкой, пошел, купил 4 винта с нужной резьбой, отрезал дремелем до нужной длины - телевизор висит на стене.

Так что вот так :)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы продолжим улучшать работу наших магазинов, в том числе и в интернете! 


  • 0

#984
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Тоже расскажу историю.

Хорошая история, если конечно не сочинена самими работниками Технодома.

Хотели купить дорогой утюг, заехали на Ташкентскую / Саина, оказались только дешовые модели, пришлось ехать в Мегу, вот так, ассортимент хромает.

#985
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Купила посудомойку Wirlpool. Через полгода перестала норм работать. Сдала на ремонт в сервис Технодома, там она находится 7 мес!

Посудомойку отремонтировали, привезли, работает.

В приличных домах продляют срок гарантии на время нахождения в ремонте, вам продлили окончание гарантии на 7 месяцев?

#986
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Тоже расскажу историю.

Хорошая история, если конечно не сочинена самими работниками Технодома.

Хотели купить дорогой утюг, заехали на Ташкентскую / Саина, оказались только дешовые модели, пришлось ехать в Мегу, вот так, ассортимент хромает.

 

Добрый день!

Наличие той или иной модели вы всегда можете узнать в нашем call-центре.

Ежедневно с 8.00 до 24.00 по телефонам:

8 (727) 279 99 99

8 800 080 1111 (звонок по РК бесплатный)

или с мобильного 1717 


 

  • 1

#987
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Теперь будем знать, что нужно узнавать.

с мобильного 1717
бесплатно?

#988
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Раньше всегда покупал бытовую технику только в Технодоме. Четыре месяца назад купил планшет за 90к и по акции была бесплатная флешка microsd на 64гб. Коробка от флешки была вся заклеена наклейками типо "антивор",не придал значения.Когда пришел домой вставил флешку оказалсь она на 2Гб,с неё тупо стёрли лезвием надпись и положили в коробку от 64гиговой,и заклеили.Поехал обратно,в течении получаса разбирательств дали другую флешку. В итоге потраченное время+бензин+нервы+неприятный осадок.Больше- ни ногой.


  • 0

#989
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Раньше всегда покупал бытовую технику только в Технодоме. Четыре месяца назад купил планшет за 90к и по акции была бесплатная флешка microsd на 64гб. Коробка от флешки была вся заклеена наклейками типо "антивор",не придал значения.Когда пришел домой вставил флешку оказалсь она на 2Гб,с неё тупо стёрли лезвием надпись и положили в коробку от 64гиговой,и заклеили.Поехал обратно,в течении получаса разбирательств дали другую флешку. В итоге потраченное время+бензин+нервы+неприятный осадок.Больше- ни ногой.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв! 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе, в каком магазине и когда (точные даты, если помните) вы совершали покупку?

Заранее спасибо! 


  • 0

#990
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Теперь будем знать, что нужно узнавать.

 

 

с мобильного 1717
бесплатно?

 

Да.

Совершенно бесплатно. 


  • 0

#991
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

 

Раньше всегда покупал бытовую технику только в Технодоме. Четыре месяца назад купил планшет за 90к и по акции была бесплатная флешка microsd на 64гб. Коробка от флешки была вся заклеена наклейками типо "антивор",не придал значения.Когда пришел домой вставил флешку оказалсь она на 2Гб,с неё тупо стёрли лезвием надпись и положили в коробку от 64гиговой,и заклеили.Поехал обратно,в течении получаса разбирательств дали другую флешку. В итоге потраченное время+бензин+нервы+неприятный осадок.Больше- ни ногой.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв! 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе, в каком магазине и когда (точные даты, если помните) вы совершали покупку?

Заранее спасибо! 

 

Если не ошибаюсь 1 сентября 2014 года, где-то после 17-00,город Семей, магазин Мегастрой(72квартал).

Также был совершен звонок в службу поддержи,после чего мне сказали приехать в магазин


Сообщение отредактировал Adrinalin: 15.12.2014, 12:35:41

  • 0

#992
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Раньше всегда покупал бытовую технику только в Технодоме. Четыре месяца назад купил планшет за 90к и по акции была бесплатная флешка microsd на 64гб. Коробка от флешки была вся заклеена наклейками типо "антивор",не придал значения.Когда пришел домой вставил флешку оказалсь она на 2Гб,с неё тупо стёрли лезвием надпись и положили в коробку от 64гиговой,и заклеили.Поехал обратно,в течении получаса разбирательств дали другую флешку. В итоге потраченное время+бензин+нервы+неприятный осадок.Больше- ни ногой.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв! 

Подскажите, пожалуйста, в каком городе, в каком магазине и когда (точные даты, если помните) вы совершали покупку?

Заранее спасибо! 

 

Если не ошибаюсь 1 сентября 2014 года, где-то после 17-00,город Семей, магазин Мегастрой(72квартал).

Также был совершен звонок в службу поддержи,после чего мне сказали приехать в магазин

 

Спасибо за предоставленную информацию!

Мы обязательно донесем ее до руководства, чтобы впредь подобная ситуация не повторилась! 


  • 0

#993
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Хорошая история, если конечно не сочинена самими работниками Технодома.

Меня многие здесь знают, не имею к Технодому ни малейшего отношения. Ругательный отзыв, кстати, в этой теме от меня тоже был.
  • 0

#994
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

такой вопрос есть.

покупал два года назад телевизор, вместе с ним до кучи продали мне страховую гарантию (?), и сказали, что если в течении двух лет ремонт не потребуется, то я могу приехать и забрать деньги. Работает все так же? Или я что-то неправильно помню?


Сообщение отредактировал FußballGott: 22.12.2014, 11:22:14

  • 0

#995
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

такой вопрос есть.

покупал два года назад телевизор, вместе с ним до кучи продали мне страховую гарантию (?), и сказали, что если в течении двух лет ремонт не потребуется, то я могу приехать и забрать деньги. Работает все так же? Или я что-то неправильно помню?

 

кстати насчет телевизоров, сейчас зима, новый телик купленный домой принесет радости и больше будет работать если после траспортировки из магазина постоит дома пару часиков невключенным, чтоб испарился конденсат и все запчасти его дошли до комнатной температуры... :) 


  • 0

#996
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Недавно покупала в Технодоме в "Марте" смартфон Самсунг галакси, предложили защитную пленку на экран, согласилась - оплатила 990 тг сама пленка + 500 тенге за то, что ее наклеят. Консультант, который всё оформлял, в принципе приятный парень, очень долго возился с этой пленкой, в итоге испортил....разборки устраивать не стала, т.к. торопилась. Но сам факт 1,5 штуки в помойку(( После того как торжественно подарила этот телефон, при установки сим карт обнаружили, что там мини ячейки, т.е. стандартная сим карта не влазит, мы люди тёмные)) не знали, что почти на всех новых смартфонах так... Пришлось обратно ехать в Март, внизу "в подвале" нам обрезали симки и поменяли пленку за 500 тенге. Такие мелочи: плёнка, информация о симках, казалось бы.....но неприятно! 


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 22.12.2014, 11:41:47

  • 0

#997
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

такой вопрос есть.

покупал два года назад телевизор, вместе с ним до кучи продали мне страховую гарантию (?), и сказали, что если в течении двух лет ремонт не потребуется, то я могу приехать и забрать деньги. Работает все так же? Или я что-то неправильно помню?

меня тоже интересует этот вопрос,сказали тоже самое только  дадут не деньги а товар ,скоро подходит срок гарантии,работает ли программа?


  • 0

#998
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вчера надо было отвезти смартфон в ремонт, позвонил в колл-центр, направили на Мате-Залки угол Маречека. Подъехал, приём идёт на 2 стойки. Встал в первую очередь. Простоял полчаса, когда подошла моя очередь, оказалось, что по смартфонам Huawei надо стоять во второй очереди, естественно нигде об этом не написано. Встал во вторую очередь, передо мной была пожилая пара, которая привозит ноутбук из Талгара уже 4-й (!) раз, так как их везде футболят от сервиса к сервису и везде консультанты технически вроде правы, но такая ситуация сложилась из-за того, что нормально дать инструкцию как действовать дальше в предыдущий раз, этим людям не дали. Они же не понимают в технике, в тонкостях, на что гарантия есть и в каких случаях, а в каких нет и потом получается, что везде они выслушивают реплики, что на Виндоуз гарантии нет, то бумагу не взяли в прошлый раз и т.д. Конечно я их понимаю, они полчаса стояли и орали на весь сервис-центр, какого хера и т.д. В общем простоял я и эту очередь и конечно же мой смартфон не ремонтируют вообще в этом сервис-центре, а надо ехать на Курмангазы-Муканова. Я не удивлён если честно, это же Технодом.

Вы главное купите, а потом...


Сообщение отредактировал iBob: 23.12.2014, 15:06:20

  • 0

#999
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

такой вопрос есть.

покупал два года назад телевизор, вместе с ним до кучи продали мне страховую гарантию (?), и сказали, что если в течении двух лет ремонт не потребуется, то я могу приехать и забрать деньги. Работает все так же? Или я что-то неправильно помню?

Деньги не вернуть. На будущие - не берите не когда страховую гарантию это развод на деньги, если технику проверили при Вас и она работает, то при правильной эксплуатации  с неё ничего не будет и через 5 лет...

 

 

P.s Вся техника куплена в Технодоме от кухни до телефонов, всё работает безупречно более 10 лет.


Сообщение отредактировал афро: 23.12.2014, 16:07:19

  • 0

#1000
Ирина Ф

Ирина Ф
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

такой вопрос есть.

покупал два года назад телевизор, вместе с ним до кучи продали мне страховую гарантию (?), и сказали, что если в течении двух лет ремонт не потребуется, то я могу приехать и забрать деньги. Работает все так же? Или я что-то неправильно помню?

меня тоже интересует этот вопрос,сказали тоже самое только  дадут не деньги а товар ,скоро подходит срок гарантии,работает ли программа?

 

Программы они меняют как хотят!Естественно в свою пользу!Пример:накупили кухонной техники - зачислили какие-то бонусы сказали,что в течении года их можно потрать на какой-либо товар. Ну мы за бонусами и не гонялись, даже и не думали чтоб что-то еще купить, ну зачислили и зачислили, а тут решили прикупить кондиционер и думаем, есть же бонусы - доплатим!Ан-нет!Программа с бонусами РАБОТАЛА В ТЕЧЕНИИ 45ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ! на вопрос про 1год, нам сказали, что программу ИЗМЕНИЛИ :faceoff:  :lol:. Да Бог с ними с бонусами, купим и так!Но зачем же людей обманывать?Прям как у базарных наперсточников:"кручу-верчу -всех обмануть хочу!" :lol:


Сообщение отредактировал Ирина Ф: 24.12.2014, 11:31:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.