Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#781
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Тоже пришло подобное сообщение. Пошла на их сайт полюбопытствовать, увидела что вообще цены на все отсутствуют!


  • 0

#782
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Тоже пришло подобное сообщение. Пошла на их сайт полюбопытствовать, увидела что вообще цены на все отсутствуют!

я думала, только у меня глюки, и  я цен не вижу... но сегодня цены на сайте уже есть


  • 0

#783
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

 

Я правильно понял, что на входе в ваши магазины, посетителей просят оставить свои вещи, но сохранность этих вещей вы не гарантируете?

Добрый день, вы оставляете свои вещи в камере хранения для того, чтобы на кассе не возникало спорных моментов и недоразумений.

По вопросу сохранности, наши камеры хранения оборудованы замками и в случае, если замок отсутствует вы вправе отказать службе охраны магазина в этом вопросе.  

 

Вас спросили про гарантию, ответ так и не увидели !

 

Добрый день, магазин гарантирует сохранность вещей, которые Вы оставляете в камерах хранения при входе в магазин. 

Добрый день, 


  • 0

#784
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

У меня вопрос по поводу спутниковых тарелок ОТАУ ТВ у них на сайте есть реклама о совместной акций LG+технодом+ОТАУ ТВ, она у вас еще действует? есть ли в наличии эти тарелки,спс за ответ

Добрый день, акция еще актуальна до 2 марта 2014 года. 
Вам необходимо уточнить модели телевизоров в наших магазинах, которые учавствуют в этой акции, так как на сате ОТАУ ТВ дана не совсем точная информация.


  • 0

#785
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Сегодня смс пришла, что весь февраль по старым ценам.

 

Добрый день,

В магазинах «Технодом» до конца февраля текущего года техника и электроника будет продаваться по ценам, объявленным до девальвации. 
Продукция по акции будет обозначена специальными ценниками. 

Количество товаров по акции ограничено.


Сообщение отредактировал Technodom: 17.02.2014, 10:40:00

  • -1

#786
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Тоже пришло подобное сообщение. Пошла на их сайт полюбопытствовать, увидела что вообще цены на все отсутствуют!

я думала, только у меня глюки, и  я цен не вижу... но сегодня цены на сайте уже есть

 

Посмотрел на их цены - и где старые ценники!?

К примеру нокия 1520 раньше было 119990 сейчас 149990, нокия 520 старая цена 24990 новая 31990, даже больше чем на 20%!

Покупал оба в сабже 6го числа, чеки сохранены.

Зачем врать, то? Подозреваю, что цена не поднялась только на неликвид.


Сообщение отредактировал iaptekar: 17.02.2014, 10:39:30

  • 0

#787
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

В магазинах «Технодом» до конца февраля текущего года техника и электроника будет подорваться по ценам, объявленным до девальвации. 
 

 

 

Хватит врать!

 

P.S. Наверное, если ПОДОРВАТЬСЯ ключевое слово, то все соответствует ...


Сообщение отредактировал iaptekar: 17.02.2014, 10:38:16

  • 2

#788
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Сегодня смс пришла, что весь февраль по старым ценам.

уточните на всякий случай на все ли товары... сулпак вон прислал что цены старые, по факту цены новые.. на все товары конечно не сверяла, но на то что я собиралась брать - цена уже стоит высокая.

 

Добрый день.

Акция распространяется не на весь товар. Акционная продукция обозначена специальными ценниками в магазинах.

Количество товара ограничено. 


  • 0

#789
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

В магазинах «Технодом» до конца февраля текущего года техника и электроника будет подорваться по ценам, объявленным до девальвации. 
 

 

 

Хватит врать!

 

P.S. Наверное, если ПОДОРВАТЬСЯ ключевое слово, то все соответствует ...

 

Добрый день, весь акционный товар отмечен специальными ценниками. 

Количество товара ограничено. 


  • -3

#790
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Подскажите у вас имеются в продаже Cam модули Отау ТВ? В какую цену? В каком филиале можно купить в Алматы?

Добрый день, Cam модули продаются только в комплекте с оборудованием к Отау ТВ. 


  • -2

#791
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

добрый день, сделала заказ 12.02.14 по тел.на мультиварку, вчера звонила, обещали доставить 13.02.14, но не привезли...сегодня 14.02.14 звонила, обещала сегодня привезти...время уже 16:05...можете ответить сегодня доставят или ждать на выходных?

Добрый день, приносим извинения.

В данный момент уточняем по какой причине произошла задержка. 

Если в дальнейшем у Вас возникнут вопросы подобного рода, Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам по работе с клиентами по телефону 8 800 080 1111 (звонок по РК бесплатный)


  • -4

#792
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

добрый день, сделала заказ 12.02.14 по тел.на мультиварку, вчера звонила, обещали доставить 13.02.14, но не привезли...сегодня 14.02.14 звонила, обещала сегодня привезти...время уже 16:05...можете ответить сегодня доставят или ждать на выходных?

Добрый день, мы уточнили все подробности - товар был доставлен Вам 15 февраля. 

Желаем Вам радости от приобретенной покупки. 


  • -2

#793
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а как дела обстоят с увлажнителями воздуха? Нужен ультразвуковой в пределах 10 000


  • 0

#794
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не знаю как на все товары, но на моб.телефоны цены подняли, так что вранье лукавство по поводу того, что цены до конца февраля прежние. 

 

то цены прежние остаются до конца февраля и речь не идет про отдельные какие-то акционные товары...

как только указывают на вранье  неточности :), так речь сразу про акционные товары и то, что кол-во таких товаров ограниченно... :)


Сообщение отредактировал Алматинец: 17.02.2014, 12:55:58

  • 0

#795
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Добрый день,

В магазинах «Технодом» до конца февраля текущего года техника и электроника будет продаваться по ценам, объявленным до девальвации. 

 

Ну вот зачем врете то!!! Правительство из нас лохов уже сделало, и Вы я смотрю решили к ним быстренько присоединиться!?

 

Лично заявляю что весь товар выставлен по ценам пересчитанным уже после девольвации. Например блендер Бинатон, который моя мама покупала за 2 дня до девальвации за 9 320 тн стоит теперь по цене 11 590 тн. А для отмаза вы кинули еще большую цену типа снизили с 12 490.

http://www.technodom...inatone_bl_661/

 

А так же блендер Витек, который моя мама купила в подарок сестре стоил 21 290 тн, а теперь стоит 26 590 тн.

28 590 тн он никогда не стоил!

http://www.technodom..._vitek_vt_1480/

 

Эти цены которые сейчас значатся на сайте Технодома  были объявлены 13 числа, и я успела их заметить. Вчера на сайте Технодома вообще ни одной цены не было, потому что Вы втихаря решили добавить "большую цену" а рядом с ней приписать меньшую, как будто это цена которая осталась до девальвации, тем самым надуть покупателей. Не стыдно???


  • 5

#796
Technodom

Technodom

    Официальный представитель сети магазинов «Технодом»

  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Добрый день,

В магазинах «Технодом» до конца февраля текущего года техника и электроника будет продаваться по ценам, объявленным до девальвации. 

 

Ну вот зачем врете то!!! Правительство из нас лохов уже сделало, и Вы я смотрю решили к ним быстренько присоединиться!?

 

Лично заявляю что весь товар выставлен по ценам пересчитанным уже после девольвации. Например блендер Бинатон, который моя мама покупала за 2 дня до девальвации за 9 320 тн стоит теперь по цене 11 590 тн. А для отмаза вы кинули еще большую цену типа снизили с 12 490.

http://www.technodom...inatone_bl_661/

 

А так же блендер Витек, который моя мама купила в подарок сестре стоил 21 290 тн, а теперь стоит 26 590 тн.

28 590 тн он никогда не стоил!

http://www.technodom..._vitek_vt_1480/

 

Эти цены которые сейчас значатся на сайте Технодома  были объявлены 13 числа, и я успела их заметить. Вчера на сайте Технодома вообще ни одной цены не было, потому что Вы втихаря решили добавить "большую цену" а рядом с ней приписать меньшую, как будто это цена которая осталась до девальвации, тем самым надуть покупателей. Не стыдно???

 

 

Добрый день, к сожалению, весь товар по прежним ценам реализовываться не будет.

Так как в Казахстане нет собственного производства электробытовой техники и электроники, а также комплектующих к ним.

И поскольку наша сеть работает с иностранными поставщиками и расчет с ними производится в долларах, мы были вынуждены поднять цены на определенные товары, представленные в нашей сети.

Продукция, которая была приобретена нашей компанией до девальвации сейчас реализуется в рамках акций по старым ценам.

Цены на эту продукцию сохранятся до конца февраля текущего года, в магазинах она обозначена специальными ценниками.


  • -1

#797
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Тогда так и пишите, что распродажа по старым ценам будет только неликвидного/устаревшего товара! Нечего людей вводить в заблуждение! 


  • 1

#798
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Дом. кинотеатр LG Blu-ray BB-4330A (сравните цены):

1.Технодом 124 990 тенге

2.Сулпак 115 890 тенге

3.Интернет-Магазин 80 000 тенге

4.Интернет-магазин 98 000 тенге

5.Интернет-магазин 103 000 тенге

6.Планета электроники 99 000 тенге

 

P.s. до девальвации цена на данный товар была не более 100 000 тенге.


Сообщение отредактировал Кареке: 17.02.2014, 18:30:10

  • 3

#799
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Подскажите у вас имеются в продаже Cam модули Отау ТВ? В какую цену? В каком филиале можно купить в Алматы?

Добрый день, Cam модули продаются только в комплекте с оборудованием к Отау ТВ. 

 

Зачем если буду брать CAM модуль использование спутниковой тарелки рессивира и т.д.? CAM модуль для тех кто не хочет использовать кучу примбабасов ведь!


  • 0

#800
Канат сагнаев

Канат сагнаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер уважаемый Технодом! В конце января этого года купил себе в кредит фотокамеру Canon eos 70d с объективом 18-135 STM в отделении города петропавловск. Там молодой человек работающий мне заверил что в данном аппарате canon 70d есть wi-fi. Однако по приезду домой а живу я в городе костанай выяснилось что в моей модели нет wi-fi. Так как у меня модификация N а не модификации W в которой есть wi-fi. Очень себя не приятно чувствовать кинутым. Хотя я ваш постоянный клиент. Теперь незнаю что делать с фотокамерой. Более того в дома выяснилось что фотокамера уже имел пробег в 500 срабатывании затвора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.