Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#681
leon_007

leon_007
  • Гость
  • 18 сообщений

А мне вообще нравится магазин, сколько всего покупали нет ни каких нареканий, и обязательно буду брать ПДС так как уже с этим сталкивался. У нас телевизир сгорел от перенапряжения кот стоит 400 тыс. и по ПДС сделали без проблем, и без ни какой платы, лучше иногда переплатить. А еще там бывают скидки для сотрудников которые ни кому не разглашаются. Купил я кронштейн за 100 тенге который стоил 25999 и это ни шутка.


Сообщение отредактировал leon_007: 24.09.2012, 14:35:53

  • 0

#682
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Технодом в Спутнике просто убил напрочь своим хамским персоналом. Мало то что пытались всучить неисправный стайлер,так еще дерзили при этом. :mad: Благо на кассе сразу вернули деньги,хоть и с натянутой улыбкой.
  • 0

#683
Crowmy

Crowmy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто нибудь знает где находится головной офис Технодома? Хотели бы подать туда претензию. Два дня безуспешно пытался дозвониться по обоим телефонам их call центра. Ни на сайте, ни в справочниках, ни в рекламе не указан адрес их офиса, только магазинов. Там тоже информацию об головном офисе не дают. Удивительно законспирированая компания...
  • 0

#684
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Офис в районе абая-гагарина. Точно не знаю, можно попробовать через трудоустройство. На майлру они часто ищут кадры.
  • 0

#685
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Кто нибудь знает где находится головной офис Технодома? Хотели бы подать туда претензию. Два дня безуспешно пытался дозвониться по обоим телефонам их call центра. Ни на сайте, ни в справочниках, ни в рекламе не указан адрес их офиса, только магазинов. Там тоже информацию об головном офисе не дают. Удивительно законспирированая компания...

по курмангазы между розыбакиева и гагарина
  • 0

#686
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Добрый вечер! можете пояснить ситуацию с товарными "Беспроцентными" кредитами, хотели взять айпад в рассрочку, но не дают без "ПДСа" (дополнительная гарантия) которая стоит 10-15 тыс.тг., вот это считаю каким то тупизмом, разводом чистой воды, впаривают эту гарантию, когда есть основная, скоро в довесок воздух продавать в магазине будут, дело не в 10-20 тыс.тг., а в том, что мне эта дополнительная гарантия вообще не нужна! если есть представитель от Технодома прошу прокомментировать, спасибо заранее за ответ!
  • 0

#687
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер! можете пояснить ситуацию с товарными "Беспроцентными" кредитами, хотели взять айпад в рассрочку, но не дают без "ПДСа" (дополнительная гарантия) которая стоит 10-15 тыс.тг., вот это считаю каким то тупизмом, разводом чистой воды, впаривают эту гарантию, когда есть основная, скоро в довесок воздух продавать в магазине будут, дело не в 10-20 тыс.тг., а в том, что мне эта дополнительная гарантия вообще не нужна! если есть представитель от Технодома прошу прокомментировать, спасибо заранее за ответ!


ох уж этот хваленый iPad.. :faceoff: - Тонкий, легкий, красивый. а по-сути - напряг с установкой программ (программы только платные, но при этом по большей части сырые), проблемы в способе оплаты за эти программы - очень рискованно вводить данные своей карты в аккаунт при регистрации (и это делать знающие люди никому не советуют). Страшно неудобен способ пополнения контента через "синхронизацию" - более неудобного (и медленного!) придумать сложно. Отсутствие USB-порта, flash-поддержки веб-страниц, замороченное и неадекватное воспроизведение avi-файлов - эти недостатки упоминают почти все - ну, кроме тех, кому прибор нужен лишь для того, чтобы "положить его в сумочку" и понтово раскинуть на столике в гламурном кафе.
Так что тупизм и развод чистой воды - это сам этот упомянутый девайс - пересмартфон и недокомп :dandy:, а вовсе не услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.

Почти вся крупная и мелкая бытовая техника у нас дома куплена в Технодоме - все работает просто отлично ;)
А персонал - с ними как-то не сталкивались, - все заказывали в их интернет- магазине, - это и значительно дешевле и гораздо меньше нервотрепки :-/
  • 1

#688
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Кто нибудь знает где находится головной офис Технодома? Хотели бы подать туда претензию. Два дня безуспешно пытался дозвониться по обоим телефонам их call центра. Ни на сайте, ни в справочниках, ни в рекламе не указан адрес их офиса, только магазинов. Там тоже информацию об головном офисе не дают. Удивительно законспирированая компания...

Вы посмотрите в чеке там должен быть их адрес Юридический, он должен совпадать с фактическим если не так то их оштрафуют по моему за это!
  • 0

#689
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Добрый вечер! можете пояснить ситуацию с товарными "Беспроцентными" кредитами, хотели взять айпад в рассрочку, но не дают без "ПДСа" (дополнительная гарантия) которая стоит 10-15 тыс.тг., вот это считаю каким то тупизмом, разводом чистой воды, впаривают эту гарантию, когда есть основная, скоро в довесок воздух продавать в магазине будут, дело не в 10-20 тыс.тг., а в том, что мне эта дополнительная гарантия вообще не нужна! если есть представитель от Технодома прошу прокомментировать, спасибо заранее за ответ!


ох уж этот хваленый iPad.. :faceoff: - Тонкий, легкий, красивый. а по-сути - напряг с установкой программ (программы только платные, но при этом по большей части сырые), проблемы в способе оплаты за эти программы - очень рискованно вводить данные своей карты в аккаунт при регистрации (и это делать знающие люди никому не советуют). Страшно неудобен способ пополнения контента через "синхронизацию" - более неудобного (и медленного!) придумать сложно. Отсутствие USB-порта, flash-поддержки веб-страниц, замороченное и неадекватное воспроизведение avi-файлов - эти недостатки упоминают почти все - ну, кроме тех, кому прибор нужен лишь для того, чтобы "положить его в сумочку" и понтово раскинуть на столике в гламурном кафе.
Так что тупизм и развод чистой воды - это сам этот упомянутый девайс - пересмартфон и недокомп :dandy:, а вовсе не услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.

Почти вся крупная и мелкая бытовая техника у нас дома куплена в Технодоме - все работает просто отлично ;)
А персонал - с ними как-то не сталкивались, - все заказывали в их интернет- магазине, - это и значительно дешевле и гораздо меньше нервотрепки :-/

с недавних пор тоже пересела на айпад, муж подарил, ему надоело что я по 100 раз наклоняю крышку нетбука что бы ночью осветить клавиатуру, столкнулась тоже с множеством неудобство, Но все программы что нужны были , муж нашел и скачал и ни за что не платил))
  • 0

#690
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

А мне вообще нравится магазин, сколько всего покупали нет ни каких нареканий, и обязательно буду брать ПДС так как уже с этим сталкивался. У нас телевизир сгорел от перенапряжения кот стоит 400 тыс. и по ПДС сделали без проблем, и без ни какой платы, лучше иногда переплатить. А еще там бывают скидки для сотрудников которые ни кому не разглашаются. Купил я кронштейн за 100 тенге который стоил 25999 и это ни шутка.


Смахивает на "писанину" сотрудника))
Все так красиво расписано. А грамотности ноль!
На практике проверено что факт перенапряжения доказать невозможно 99,9%. Чтобы доказать факт перенапряжения Сервисному центру надо запросить у коммунальщиков(энергетиков ну или компания которая отвечает за подачу электричества) документ что например 01.12.12 в 4 часа дня был зафиксирован скачок в той или иной подстанции которая отвечает за подачу электричества в тот или иной район.
КТО ВАМ ДАСТ ЭТОТ ДОКУМЕНТ?)))
  • 3

#691
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

ох уж этот хваленый iPad.. :faceoff: - Тонкий, легкий, красивый. а по-сути - напряг с установкой программ (программы только платные, но при этом по большей части сырые), проблемы в способе оплаты за эти программы - очень рискованно вводить данные своей карты в аккаунт при регистрации (и это делать знающие люди никому не советуют). Страшно неудобен способ пополнения контента через "синхронизацию" - более неудобного (и медленного!) придумать сложно. Отсутствие USB-порта, flash-поддержки веб-страниц, замороченное и неадекватное воспроизведение avi-файлов - эти недостатки упоминают почти все - ну, кроме тех, кому прибор нужен лишь для того, чтобы "положить его в сумочку" и понтово раскинуть на столике в гламурном кафе.
Так что тупизм и развод чистой воды - это сам этот упомянутый девайс - пересмартфон и недокомп :dandy:, а вовсе не услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.

Почти вся крупная и мелкая бытовая техника у нас дома куплена в Технодоме - все работает просто отлично ;)
А персонал - с ними как-то не сталкивались, - все заказывали в их интернет- магазине, - это и значительно дешевле и гораздо меньше нервотрепки :-/


Нууу, в Ваших руках, видимо, сей девайс таким и выглядит. А понаписали то Вы чушь!
Сорри за оф..

Сообщение отредактировал bybyka: 10.12.2012, 10:11:05

  • -1

#692
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А как, уважаемый, Ваше сообщение вообще относится к теме "технодом"? - вообще обсуждалась услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.
Вам товар его нравится или нет или обслуживание..? а подобные реплики можно держать при себе, ну или в крайнем случае писать в ЛС
  • 0

#693
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

А как, уважаемый, Ваше сообщение вообще относится к теме "технодом"? - вообще обсуждалась услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.
Вам товар его нравится или нет или обслуживание..? а подобные реплики можно держать при себе, ну или в крайнем случае писать в ЛС


Что ж, давайте по Вашему сценарию. Для удобства восприятия, процитирую Ваше предыдущее сообщение.
  • -2

#694
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

ох уж этот хваленый iPad.. - Тонкий, легкий, красивый. а по-сути - напряг с установкой программ (программы только платные, но при этом по большей части сырые)


В appstore насчитывается более 200 000 приложений для ipad. Вы устанавливали все из них, активно тестили и собирали статистику о том, что там сырое а что готовое?

проблемы в способе оплаты за эти программы - очень рискованно вводить данные своей карты в аккаунт при регистрации (и это делать знающие люди никому не советуют)



Знающие люди заводят виртуалку, привязанную к кредитке, либо пользуются сервисом qiwi, который с недавних пор предлагает бесплатное открытие и обслуживание виртуалки и ничем не рискуют.

Страшно неудобен способ пополнения контента через "синхронизацию" - более неудобного (и медленного!) придумать сложно.


Отчасти соглашусь с этим, но опять таки с оговоркой на jailbreak и installous, которые дают чуть больше возможностей и упрощают некоторые процессы.

Отсутствие USB-порта, flash-поддержки веб-страниц


Тут не поспоришь.

замороченное и неадекватное воспроизведение avi-файлов


Дайте конкретный пример заморочки и может быть Вам помогут её решить. Не ищет только тот, кто не умеет или не хочет искать.

Так что тупизм и развод чистой воды - это сам этот упомянутый девайс - пересмартфон и недокомп , а вовсе не услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.


Так много сказано про ipad и совсем ничего про ПДС. Извольте теперь так же красочно расписать, почему услуга ПДС от Технодома это по Вашему мнению не тупизм, в отличие от...

И только в этом случае, Ваше сообщение так же можно рассматривать как конкретно относящееся к теме, а не просто семяизвержение про то, какой ипад плохой :)

Еще раз сорри за оф..
Все остальное - вэлком в ЛС.
  • -2

#695
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У нас дома 90% крупной бытовой техники и электроники - куплено в Технодоме, - вся техника отлично работает, хотя от ПДС мы отказались, но стиральная машина... :faceoff: - она сломалась ровно через неделю после окончания гарантии на нее, как-будто нарочно - как по часам... Уже после я пошерстила по-сети и обнаружила, что очень много плохих отзывов о машине, при том что покупая самую новую модель, на которую отзывов еще не было мы ориентировались просто на имя бренда - вроде как у них - все стиральные машины хорошо себя проявили и имеют отличные отзывы пользователей. Ремонт выходил уже в немалую сумму...- пришлось покупать новую другой марки, т.к. ее стоимость была примерно равна стоимости ремонта. Но на этот раз мы уже взяли ПДС ;)

Многим не нравится эта услуга, но ее никто не заставляет брать если покупаешь товар за наличные, а если эта услуга является обязательной при оформлении кредита(чего я не знаю т.к покупала все за наличные) - то считаю что это право компании - устанавливать правила - какая техника и на каких условиях предоставляется покупателю в рассрочку. Сама я только один раз оплатила ПДС - но по своему желанию.
  • 0

#696
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

ох уж этот хваленый iPad.. :faceoff: - Тонкий, легкий, красивый. а по-сути - напряг с установкой программ (программы только платные, но при этом по большей части сырые), проблемы в способе оплаты за эти программы - очень рискованно вводить данные своей карты в аккаунт при регистрации (и это делать знающие люди никому не советуют). Страшно неудобен способ пополнения контента через "синхронизацию" - более неудобного (и медленного!) придумать сложно. Отсутствие USB-порта, flash-поддержки веб-страниц, замороченное и неадекватное воспроизведение avi-файлов - эти недостатки упоминают почти все - ну, кроме тех, кому прибор нужен лишь для того, чтобы "положить его в сумочку" и понтово раскинуть на столике в гламурном кафе.
Так что тупизм и развод чистой воды - это сам этот упомянутый девайс - пересмартфон и недокомп :dandy:, а вовсе не услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.

Почти вся крупная и мелкая бытовая техника у нас дома куплена в Технодоме - все работает просто отлично ;)
А персонал - с ними как-то не сталкивались, - все заказывали в их интернет- магазине, - это и значительно дешевле и гораздо меньше нервотрепки :-/

С такой же уверенностью можно написать про BMW X5.
Такой клевый, как мне его расписывали, ездит быстро, безопасен, кожаные кресла, звук магнитолы акустической системы.
А по сути
- Права еще надо купить
- Заправлять каждый раз
- застраховать
- сигнализацию, гараж купить, или за стоянку платить
- покрышки менять
- за ремонт платить
- словом, куда не плюнь одни деньги.
Фигня это Ваша БиЭмДаблЮ.
  • -1

#697
Mentalist

Mentalist
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


ох уж этот хваленый iPad.. :faceoff: - Тонкий, легкий, красивый. а по-сути - напряг с установкой программ (программы только платные, но при этом по большей части сырые), проблемы в способе оплаты за эти программы - очень рискованно вводить данные своей карты в аккаунт при регистрации (и это делать знающие люди никому не советуют). Страшно неудобен способ пополнения контента через "синхронизацию" - более неудобного (и медленного!) придумать сложно. Отсутствие USB-порта, flash-поддержки веб-страниц, замороченное и неадекватное воспроизведение avi-файлов - эти недостатки упоминают почти все - ну, кроме тех, кому прибор нужен лишь для того, чтобы "положить его в сумочку" и понтово раскинуть на столике в гламурном кафе.
Так что тупизм и развод чистой воды - это сам этот упомянутый девайс - пересмартфон и недокомп :dandy:, а вовсе не услуга ПДС, предоставляемая Технодомом.

Почти вся крупная и мелкая бытовая техника у нас дома куплена в Технодоме - все работает просто отлично ;)
А персонал - с ними как-то не сталкивались, - все заказывали в их интернет- магазине, - это и значительно дешевле и гораздо меньше нервотрепки :-/

С такой же уверенностью можно написать про BMW X5.
Такой клевый, как мне его расписывали, ездит быстро, безопасен, кожаные кресла, звук магнитолы акустической системы.
А по сути
- Права еще надо купить
- Заправлять каждый раз
- застраховать
- сигнализацию, гараж купить, или за стоянку платить
- покрышки менять
- за ремонт платить
- словом, куда не плюнь одни деньги.
Фигня это Ваша БиЭмДаблЮ.


А при чем тут BMW X5..? К теме Технодом это вообще хоть как-то относится или к теме обсуждаемой навязываемой Технодомом услуги ПДС..?
Или вы вчера в Технодоме столь неудачно прикупили упомянутую BMW X5 ? Может еще недвижимость за границей в пример приведете?

Сегодня была с мужем в Технодоме - покупали подарок сестре, народу валом, а очередей в кассы нет - все толпятся у столиков кредитования. Мы забирали самовывозом ноутбук выбранный и заказанный до этого в интернет-магазине, никто нам ПДС даже не предлагал.
  • 2

#698
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

А при чем тут BMW X5..? К теме Технодом это вообще хоть как-то относится или к теме обсуждаемой навязываемой Технодомом услуги ПДС..?
Или вы вчера в Технодоме столь неудачно прикупили упомянутую BMW X5 ? Может еще недвижимость за границей в пример приведете?

Сегодня была с мужем в Технодоме - покупали подарок сестре, народу валом, а очередей в кассы нет - все толпятся у столиков кредитования. Мы забирали самовывозом ноутбук выбранный и заказанный до этого в интернет-магазине, никто нам ПДС даже не предлагал.

Я про то, что вы сравниваете красное и круглое.
  • -1

#699
schiza

schiza
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А при чем тут BMW X5..? К теме Технодом это вообще хоть как-то относится или к теме обсуждаемой навязываемой Технодомом услуги ПДС..?
Или вы вчера в Технодоме столь неудачно прикупили упомянутую BMW X5 ? Может еще недвижимость за границей в пример приведете?

Сегодня была с мужем в Технодоме - покупали подарок сестре, народу валом, а очередей в кассы нет - все толпятся у столиков кредитования. Мы забирали самовывозом ноутбук выбранный и заказанный до этого в интернет-магазине, никто нам ПДС даже не предлагал.

Я про то, что вы сравниваете красное и круглое.

Согласна со словами 'Mentalist'а - если сравнить iPad и услугу ПДС, в смысле - где больше тупизм и развод чистой воды, то iPad - неизменно чемпион.
Мне подарили его на день рождения, купленный в Технодоме(с чеком, гарантией и в упаковке), я пыталась поменять - ну хоть на что-нибудь более адекватное, но мне отказали - не знаю почему, хотя тут же мужчина менял ноутбук, - так вот ему поменяли без проблем. На мой вопрос - почему..? администратор честно ответила, что если мы будем их всем обменивать - мы их никогда вообще не продадим, так как процент одумавшихся после такой покупки просто огромен.
А ПДС при оформлении кредита - если это не прописано как обязательное условие кредитования, - думаю можно настоять и не оплачивать. А если это обязательное условие - то здесь либо соглашаешься, либо придется копить деньги на покупку - все справедливо Изображение
  • 0

#700
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Вчера поехал в Технодом в Армаде. Не нашёл встройку-духовку газовую. Ни одной!!!
В интернет-магазинах есть где парочка, а где и с десяток моделей. Вот прикол! Хотя в Сулпаке на Толе би тоже ни одной не нашлось.
А ведь не маленькие фирмы, гиганты можно сказать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.