Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#661
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мамке впарили техносервис к посудомойке на 10000 тенге! Теперь пойду возвращать! БЫЛ бы там я канеш впарить не смогли бы ! так как работаю в кредитном отделе этих магазинов!

еще продавцы якобы говорят типо включено в цену и тд!!!!! Ребята не стыдно было?? Был бы там! !! :mad: !

Сообщение отредактировал Blackbriar: 04.02.2012, 23:40:28

  • 0

#662
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
ВЕРНУТЬ ЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТЕХНОСЕРВИС ??
если приду на след день после покупки!
ДА и какой же ответ даст нам представитель компании технодом GURU-80
Пользоваться товаром планирую ровно год (гарантия без сервисов)!
  • 0

#663
Guru_80

Guru_80
  • Гость
  • 35 сообщений

ВЕРНУТЬ ЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТЕХНОСЕРВИС ??
если приду на след день после покупки!
ДА и какой же ответ даст нам представитель компании технодом GURU-80
Пользоваться товаром планирую ровно год (гарантия без сервисов)!

Конечно вернут! Возврат Техносервиса возможен в течение 30 дней со дня покупки. Не забудьте чек.
  • 0

#664
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вернули все! ЭТО радует!!))
  • 0

#665
Лицо мужского пола

Лицо мужского пола
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мамке впарили техносервис к посудомойке на 10000 тенге! Теперь пойду возвращать! БЫЛ бы там я канеш впарить не смогли бы ! так как работаю в кредитном отделе этих магазинов!
еще продавцы якобы говорят типо включено в цену и тд!!!!! Ребята не стыдно было?? Был бы там! !! :mad: !

А вот скажите-ка мне человек работающий в кредитном отделе этих магазинов, почему нельзя отказаться от "впаривания" Вами страховки при оформлении товарного кредита в рассрочку? Еще кредитные экспреты говорят, что якобы страховка включена в стоимость товара и т.д.
  • 0

#666
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Мамке впарили техносервис к посудомойке на 10000 тенге! Теперь пойду возвращать! БЫЛ бы там я канеш впарить не смогли бы ! так как работаю в кредитном отделе этих магазинов!
еще продавцы якобы говорят типо включено в цену и тд!!!!! Ребята не стыдно было?? Был бы там! !! :mad: !

А вот скажите-ка мне человек работающий в кредитном отделе этих магазинов, почему нельзя отказаться от "впаривания" Вами страховки при оформлении товарного кредита в рассрочку? Еще кредитные экспреты говорят, что якобы страховка включена в стоимость товара и т.д.

Выскажу свое мнение, по поводу страховки.
Страховая компания, которая страхует все сделки в экспресс- кредитовании, обычно являются дочерним или прямым владельцом .
Соответственно, весь дополнительный доход в их пользу.

Сообщение отредактировал Futurist: 07.02.2012, 14:46:01

  • 0

#667
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Несколько лет назад,купили холодильник LG на барахолке,с гарантией от технодома на 3 года,довольны.Теперь вопрос,хотим купить там же кондишн,сказали гарантия от технодома,но мы забыли у них узнать на счёт установки........это ведь не холодильник,который привёз в розетку воткнул штепсель и всё работает.Дайте пожалуйста номер телефона сервис центра,узнать делают ли они установку и сколько это стоит?Купить хотим сейчас,а устанавливать после ремонта (частный дом) попозже.
  • 0

#668
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Вчера в технодоме, который в спутнике, всучили покупателю коробку с муз. центром, типа купили и несите, на просьбу перевязать скотчем, и ручку сделать, - нету скотча, кончился.

#669
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
на днях взяла газету почитать, там акции от Технодома, на след.день пошла в ТД, а там цены совсем не те, что указаны в газетах, или подарки закончились или еще что-нибудь ...... Вопрос, стоит брать сотовый эЛДжи оптимус Л7 за 55000?? Или где лучше брать??

Заранее спасибо )))
  • 0

#670
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД! Вот у меня есть сертификаты на скидку в технодоме) но их не хватает,нужно еще на 20 000тг,мб есть желающие продать? скажем за 10 000тг)
  • 0

#671
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
2 месяца назад занесло нас с сестрой в Технодом, что в Прайме. Она искала пылесос, а я так - чисто за компанию. Тут мне на глаза попадаются 2 товара со скидкой: триммер и прибор для удаления катышков на одежде. Решила приобрести для папы и мамы, мелочь, а в хозяйстве пригодится. Консультант отнес их на кассу, на мою просьбу проверить товар (а они оба работают от батареек), девушка ответила, мол купите наши батарейки, тогда и проверим и вообще, зачем проверять товар по столь низкой цене. Но все-таки мы настояли на своем, но вид у девушки был еще тот (потом наверное долго нас костерила). Что еще мне не нравится в технодоме, так это полный игнор со стороны персонала, когда ты приходишь за покупкой, но когда ты просто присматривашься - они от тебя не отстанут.
  • 0

#672
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Купила ноут в Технодоме, который в Прайм Плаза.
Обслуживание понравилось,
проверили всё при мне, уточнили, что в течение 14ти дней смогу поменять при выявлении неисправностей.
Брала в рассрочку, причем на выбор кредитоваться можно в Каспи банке, Евразийском или в Хоум Кредит Банке.
Кредитные менеджеры без лишних слов рассчитывают размер ежемесячного платежа и если всё устраивает - оформляют.
В Хоум Кредит Банке предложили самые выгодные условия.
  • 0

#673
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Недели три назад выбирала посудомойку. Прошлась по всем магазинам бытовой техники. Выбрала. Значит два раза ездила в Армаду, к ней присматривалась. Естественно цену запомнила. Приходим 30го августа в праздник, а там цена на эту посудомойку на 10.000 тенге выше и также на другие товары.. Срашиваю менеджера, с чего это. Он мне отвечает якобы у конкурентов цены поднялись.
Покупать не стала. ЗАшла в интернет-магазин технодомовский. А там цена на 12000 ниже, чем в Армаде, т.е. там цена то не выросла. Ну короче тогда уже пошла я искать в других интернет-магазинах и нашла такую же посудомйку ещё на 6000 дешевле)).

Вот так вот дурят в праздники...
  • 0

#674
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Что еще мне не нравится в технодоме, так это полный игнор со стороны персонала, когда ты приходишь за покупкой, но когда ты просто присматривашься - они от тебя не отстанут.

в точку!
  • 0

#675
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Блин. Купил в сабже планшет неделю назад... Сегодня он просто не включился. позвонил, отправляют в сц. А как же 14 дней?
  • 0

#676
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Блин. Купил в сабже планшет неделю назад... Сегодня он просто не включился. позвонил, отправляют в сц. А как же 14 дней?

14 дней - это если товар в том же состоянии, что и в момент продажи. Так что все верно, вам в сервис центр
  • 0

#677
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

14 дней - это если товар в том же состоянии, что и в момент продажи.

а нам просто поменяли кухонный комбайн,без всяких сервисов правда времени на это ушло часа два.На второй день после покупки перестал включаться.
  • 0

#678
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А меня разочаровала их акция 10% скидки на ВСЁ! В честь 10 летнего юбилея. Пришел, увидел планшет новый Галакси Ноте 10.1. Консультант сказал что на него есть скидка 10%. Я обрадывался, незадумываясь решил брать. Оказалось, когда пробили по кассе товар не проходит по акции. Вероятно он акционный, только цена у него как у всех в магазинах 129990. Хотя я могу взять этот планшет в Мечте, Сулпаке, Планете - дешевле и намного. Но 10% эта та скидка, которая меня устроила бы сразу. Т.к. впринципе можно заказать с Алматы в Караганду и с учетом доставки, как раз и эта сумма получается, если бы взял в технодоме. В общем скидка на то, что не часто берут получается.
  • 0

#679
Miss_Aika

Miss_Aika
  • Гость
  • 6 сообщений
Я вот лично не верю во всякие акции. У меня знакомая Наталья работает в технодоме и она лишний раз подтвердила что все акции это 100% подстава. Массовка с пиаром чистой воды. Сколько раз играла, учавствовала ни чего не выигрывала.
  • 0

#680
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
как раз в ДР технодома случайно забрели туда за мясорубкой. на ташкентской+желтоксан нужной мне модели не оказалось. попросили конса узнать, а в каком из магазинов сети есть. минуты через две конс вручила мне газетку технодома, тыкнула пальчиком: вот, мол номера телефонов, вон там телефон. звоните сами, узнавайте...вот такой вот ненавязчивый сервис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.