Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#561
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений






В Технодоме давно уже ничего не покупала, все больше в Планете, т.к. она мне по пути. Но тут в планете не обнаружилось нужного мне товара, ринулась в Сулпак.
.........................................................................

Дык в Сулпак или Технодом?

Я имела ввиду, что в Технодоме давно ничего не покупала, поэтому и сказать про них ничего не могу. Покупала в ПА. Но т.к. в ПА и Технодоме не оказалось нужного товара, поехала уже в Сулпак. Больше не поеду ))))))

Есть тема про Сулпак, надо там было писать тынц.


Да какая разница? Я специально сюда написала, т.к. здесь в основном оставляют ругательные отзывы о Технодоме или ПЭ и говорят - терь пойду тока в Сулпак! А получается.. что нет у нас нормального качественного обслуживания ни в одной крупной сети магазинов.. Везде какая то ерунда случается.. Как в русскую рулетку играешь. Для себя я сделала несколько выводов - выбирать технику самостоятельно по интернету, читая о ее функционале минусах и плюсах, т.к. ничерта путевого в плане инфы от консультантов не добьешся.. Искать ее сначала по мелким магазинам, т.к. там люди дорожат репутацией и действительно стараются не упустить ни одного клиента, а если уж не найдешь и придется обращаться к нашим трем китам долбанным, то приезжать.. на месте самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь.. отказываться от всех дополнительных услуг, будь то программы дополнительного сервиса либо установка каких то программ на ноут или комп, которые и без того в свободном доступе в нете.. Посылать в Опу и не платить за доставку.. которую один фиг вовремя не дождешься.. А лучше забирать сразу же тут же на месте, оплатив газель с помогашками.. Это будет и проще и дешевле. И что вы скажете? доставку, установку самостоятельно осуществлю - сервиса лишусь? Да гори он огнем.. такой сервис :mad:

Понимаю ваш негативный настрой. Но все же зря вы экстраполируете его и на "Технодом", ведь ваше недовольство связано с "Сулпаком". Несправедливо получается. Возможно, мы не являемся идеальной сетью магазинов электроники (в природе вообще нет ничего идельного, как вы помните), но все же стараемся, стремимся постоянно повышать уровень обслуживания наших клиентов, которыми мы тоже дорожим.
Кстати, мелкие магазины вам не предложат таких цен, как крупные (у них нет тех объемов закупа, при которых поставщики могут предложить им более выгодные цены). Товар безусловно надо "самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь". А как вы хотите? Вы же его покупаете за свои кровные деньги, вам ведь не безразлично, что вы покупаете? Касаемо прграммного обеспечения (если речь о компьютерах), то ЛИЦЕНЗИОННОГО (вы ведь не хотите сказать, что используете ПИРАТСКОЕ?) ПО в "свободном доступе в нете" нет. Оно стоит денег, так же как и компьютер. Это абсолютно нормально и цивилизованно. Если же вы с этим не согласны, получается, чо вы сами потворствуете низкому культурному уровню нашего рынка. Тогда какое моральное право вы имеете требовать высокий уровень обслуживания в магазинах и жаловаться на форумах?
В общем, вместо того чтобы хаить всех подряд без разбора, советую вам начать, как говорится, с себя.
Кстати, у нас есть отличный интернет-магазин www.technodom.kz, со скидкой на все товары в 7%, бесплатной доставкой и возможностью рассчитаться наличными. Более того, можно даже заказать товар по интернет-магазину (с той же скидкой) и, если нет времени ждать доставку, забрать его из любого нашего магазина (скидка сохранится). Рекомендую.


Видите ли.... С Технодомом ведь тоже связана была неприятная история - купила посудомойку, привезли с трещиной и вмятиной на крышке.. так торопились сбежать доставщики побыстрее - "ох! У нас так много работы.. давайте побыстрее.." Пока возилась с бумажками, не увидела эту вмятину, на ней сверху была упаковка.. голову заморочили.. А уже позднее узнала, что такая техника продается со скидкой от 5 до 15 процентов. Сама виновата! Не надо было идти на встречу "занятости" доставщиков... Но почему этому потворствовали там.. на складе? Зачем заведомо с косяками отправляют технику покупателю????? Ладно.. не стала уже биться.. столешница сверху - не видно. Но обидно ужасно! Далее - телевизор у Вас же.. в Технодоме.. Привезли без пульта. Обнаружила сразу же в момент доставки.. только плечами развели.. и забирать и отвозить назад отказались. Звоню - приезжайте в магазин!!!!!! Ну точно такая ж история, как и в Сулпаке.... Вот почему Я должна опять ехать? Моя чтоли вина, что привезли не докомплект? Пришлось тащиться снова.. с работы отпрашиваться... Там стали совать пульт от более ранней модели, чем у меня.. Часа два ушло на переговоры.... Наконец то выдали пульт от модели более новой, чем у меня )))) Ладно... хоть так.. Телевизор и пульт до сих пор служат верой и правдой.. Но сколько нервов тоже было потрачено...... Это давненько было, года два назад. Но негатив остался... Где-то подсознательно, видимо, этот опыт направил к конкуретам вашим.. И что??? Та же самая ерунда.. Ужас какой то.. Получается, что не я хаю всех без разбора... Без причины бы не хаяла, как вы изволили выразиться. А по поводу скидки через интернет - магазин.. Она ведь не действует, когда товар оформляется в рассрочку. Я именно так покупаю себе технику уже много лет. Для меня просто это удобнее.. А по поводу ЛИЦЕНЗИОННОГО ПО.. так был случай, что вместо этого самого ПО.. напихали в ноут Скайп, аську, майл ру агент и архваторы.. И человек (не разбирающийся пожилой) заплатил за это сверху не маленькую сумму.. (Справедливости ради - это не в вашей сети магазинов было )Просто обидно ужасно! Что до сих пор у нас дурят так на каждом шагу.. Казалось бы должно было уже подобное отношение и обращение в лету кануть, ан нет...
  • 0

#562
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений
И еще, уважаемый Guru_80, у меня по планам через полгодика еще покупка техники, и раз уж Вы так хвалите Ваш сервис, обслуживание. и внимание к своим покупателям, почему бы нам не связаться через это время, и, как говорится, не проверить все это на месте?? И если все будет так, как Вы расписывали - я готова на три страницы только хвалебных отзывов оставить.. Какие ж все таки Вы милые.
  • 0

#563
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений


Да какая разница? Я специально сюда написала, т.к. здесь в основном оставляют ругательные отзывы о Технодоме или ПЭ и говорят - терь пойду тока в Сулпак! А получается.. что нет у нас нормального качественного обслуживания ни в одной крупной сети магазинов.. Везде какая то ерунда случается.. Как в русскую рулетку играешь. Для себя я сделала несколько выводов - выбирать технику самостоятельно по интернету, читая о ее функционале минусах и плюсах, т.к. ничерта путевого в плане инфы от консультантов не добьешся.. Искать ее сначала по мелким магазинам, т.к. там люди дорожат репутацией и действительно стараются не упустить ни одного клиента, а если уж не найдешь и придется обращаться к нашим трем китам долбанным, то приезжать.. на месте самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь.. отказываться от всех дополнительных услуг, будь то программы дополнительного сервиса либо установка каких то программ на ноут или комп, которые и без того в свободном доступе в нете.. Посылать в Опу и не платить за доставку.. которую один фиг вовремя не дождешься.. А лучше забирать сразу же тут же на месте, оплатив газель с помогашками.. Это будет и проще и дешевле. И что вы скажете? доставку, установку самостоятельно осуществлю - сервиса лишусь? Да гори он огнем.. такой сервис :mad:

нуу по-разному как бы. Мне вот Сулпак ни разу не нравится, хотя бы потому, что борзые они. Цеы непомерные, консультанты :faceoff: Как-то само получается, что технику беру в Технодоме. Пока мне везло видимо. И доставляли в срок и в том виде, в каком заказывал и покупал без волокит и тп. Насчет газели...хм...ну вам видней конечно, мне такой геммор ни к чему (лишняя переплата в несколько тысяч)


Это потому что Вы в городе живете! А я в области.. и доставка туда стоит 3000 в магазине сверху. И газель 3000 )))))) Только это сразу же будет и при мне, а не ждать по несколько дней
  • 0

#564
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Это потому что Вы в городе живете! А я в области.. и доставка туда стоит 3000 в магазине сверху. И газель 3000 )))))) Только это сразу же будет и при мне, а не ждать по несколько дней

ну тогда другое дело. Я не в курсе, что доставка за чертой города стоит 3 тысячи :-)
  • 0

#565
Guru_80

Guru_80
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ всем, подскажите,люди, намерена брать самый недорогой Blu Ray-проигрыватель Samsung BD-D5400K, хотела заранее узнать, дабы избежать дальнейших недоразумении с продавцом, а HDMI-кабель должен быть в комплекте или отдельно надо докупать? и сколько он будет стоить, если не идёт в комплекте? спасибо заранее.

Добрый день. Кабель в комплект не входит. Его средняя цена в магазинах "Технодом" - 1500 тг.
Зато сейчас к этой модели в подарок идет Blu Ray-диск с мультфильмом "Тачки" (в коробках со специальным обозначением).
  • 0

#566
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
В технодоме на порядок дороже, чем в сулпаке, к тому же а разных технодомах разные цены почему то
  • -1

#567
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

В технодоме на порядок дороже, чем в сулпаке, к тому же а разных технодомах разные цены почему то

Вы вообще в курсе что означает "на порядок"?
Может прежде чем бросаться словами сперва выучить их значение?
По теме. Считаю что цены в Технодоме не отличаются от цен в Сулпаке "на порядок".

Сообщение отредактировал Floyd: 10.01.2012, 15:15:15

  • -1

#568
Guru_80

Guru_80
  • Гость
  • 35 сообщений







В Технодоме давно уже ничего не покупала, все больше в Планете, т.к. она мне по пути. Но тут в планете не обнаружилось нужного мне товара, ринулась в Сулпак.
.........................................................................

Дык в Сулпак или Технодом?

Я имела ввиду, что в Технодоме давно ничего не покупала, поэтому и сказать про них ничего не могу. Покупала в ПА. Но т.к. в ПА и Технодоме не оказалось нужного товара, поехала уже в Сулпак. Больше не поеду ))))))

Есть тема про Сулпак, надо там было писать тынц.


Да какая разница? Я специально сюда написала, т.к. здесь в основном оставляют ругательные отзывы о Технодоме или ПЭ и говорят - терь пойду тока в Сулпак! А получается.. что нет у нас нормального качественного обслуживания ни в одной крупной сети магазинов.. Везде какая то ерунда случается.. Как в русскую рулетку играешь. Для себя я сделала несколько выводов - выбирать технику самостоятельно по интернету, читая о ее функционале минусах и плюсах, т.к. ничерта путевого в плане инфы от консультантов не добьешся.. Искать ее сначала по мелким магазинам, т.к. там люди дорожат репутацией и действительно стараются не упустить ни одного клиента, а если уж не найдешь и придется обращаться к нашим трем китам долбанным, то приезжать.. на месте самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь.. отказываться от всех дополнительных услуг, будь то программы дополнительного сервиса либо установка каких то программ на ноут или комп, которые и без того в свободном доступе в нете.. Посылать в Опу и не платить за доставку.. которую один фиг вовремя не дождешься.. А лучше забирать сразу же тут же на месте, оплатив газель с помогашками.. Это будет и проще и дешевле. И что вы скажете? доставку, установку самостоятельно осуществлю - сервиса лишусь? Да гори он огнем.. такой сервис :mad:

Понимаю ваш негативный настрой. Но все же зря вы экстраполируете его и на "Технодом", ведь ваше недовольство связано с "Сулпаком". Несправедливо получается. Возможно, мы не являемся идеальной сетью магазинов электроники (в природе вообще нет ничего идельного, как вы помните), но все же стараемся, стремимся постоянно повышать уровень обслуживания наших клиентов, которыми мы тоже дорожим.
Кстати, мелкие магазины вам не предложат таких цен, как крупные (у них нет тех объемов закупа, при которых поставщики могут предложить им более выгодные цены). Товар безусловно надо "самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь". А как вы хотите? Вы же его покупаете за свои кровные деньги, вам ведь не безразлично, что вы покупаете? Касаемо прграммного обеспечения (если речь о компьютерах), то ЛИЦЕНЗИОННОГО (вы ведь не хотите сказать, что используете ПИРАТСКОЕ?) ПО в "свободном доступе в нете" нет. Оно стоит денег, так же как и компьютер. Это абсолютно нормально и цивилизованно. Если же вы с этим не согласны, получается, чо вы сами потворствуете низкому культурному уровню нашего рынка. Тогда какое моральное право вы имеете требовать высокий уровень обслуживания в магазинах и жаловаться на форумах?
В общем, вместо того чтобы хаить всех подряд без разбора, советую вам начать, как говорится, с себя.
Кстати, у нас есть отличный интернет-магазин www.technodom.kz, со скидкой на все товары в 7%, бесплатной доставкой и возможностью рассчитаться наличными. Более того, можно даже заказать товар по интернет-магазину (с той же скидкой) и, если нет времени ждать доставку, забрать его из любого нашего магазина (скидка сохранится). Рекомендую.


Видите ли.... С Технодомом ведь тоже связана была неприятная история - купила посудомойку, привезли с трещиной и вмятиной на крышке.. так торопились сбежать доставщики побыстрее - "ох! У нас так много работы.. давайте побыстрее.." Пока возилась с бумажками, не увидела эту вмятину, на ней сверху была упаковка.. голову заморочили.. А уже позднее узнала, что такая техника продается со скидкой от 5 до 15 процентов. Сама виновата! Не надо было идти на встречу "занятости" доставщиков... Но почему этому потворствовали там.. на складе? Зачем заведомо с косяками отправляют технику покупателю????? Ладно.. не стала уже биться.. столешница сверху - не видно. Но обидно ужасно! Далее - телевизор у Вас же.. в Технодоме.. Привезли без пульта. Обнаружила сразу же в момент доставки.. только плечами развели.. и забирать и отвозить назад отказались. Звоню - приезжайте в магазин!!!!!! Ну точно такая ж история, как и в Сулпаке.... Вот почему Я должна опять ехать? Моя чтоли вина, что привезли не докомплект? Пришлось тащиться снова.. с работы отпрашиваться... Там стали совать пульт от более ранней модели, чем у меня.. Часа два ушло на переговоры.... Наконец то выдали пульт от модели более новой, чем у меня )))) Ладно... хоть так.. Телевизор и пульт до сих пор служат верой и правдой.. Но сколько нервов тоже было потрачено...... Это давненько было, года два назад. Но негатив остался... Где-то подсознательно, видимо, этот опыт направил к конкуретам вашим.. И что??? Та же самая ерунда.. Ужас какой то.. Получается, что не я хаю всех без разбора... Без причины бы не хаяла, как вы изволили выразиться. А по поводу скидки через интернет - магазин.. Она ведь не действует, когда товар оформляется в рассрочку. Я именно так покупаю себе технику уже много лет. Для меня просто это удобнее.. А по поводу ЛИЦЕНЗИОННОГО ПО.. так был случай, что вместо этого самого ПО.. напихали в ноут Скайп, аську, майл ру агент и архваторы.. И человек (не разбирающийся пожилой) заплатил за это сверху не маленькую сумму.. (Справедливости ради - это не в вашей сети магазинов было )Просто обидно ужасно! Что до сих пор у нас дурят так на каждом шагу.. Казалось бы должно было уже подобное отношение и обращение в лету кануть, ан нет...

Я полностью вас понимаю (в конце концов, я тоже потребитель). Но и вы нас поймите, это пресловутый человеческий фактор. Недобросовестные сотрудники (т.б. у нас в стране) есть везде. Они портят наш имидж, а мы (представители головного офиса компании) стараемся это исправить. Иногда получается так, что наши благие инициативы страдают из-за недобросовестного исполнения на местах. И еще не могу не отметить, что описанные вами события произошли далеко не вчера. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Надеюсь, вы "рискнете"-таки убедиться в этом лично. Пусть и через полгода. Если, что маловероятно, у вас возникнут какие-либо проблемы, пишите мне по адресу: adz@technodom.kz. Во всем разберемся.
  • 0

#569
Rukhsar

Rukhsar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день. Кабель в комплект не входит. Его средняя цена в магазинах "Технодом" - 1500 тг.
Зато сейчас к этой модели в подарок идет Blu Ray-диск с мультфильмом "Тачки" (в коробках со специальным обозначением).


ДД, спасибо за овет
сегодня привезли нам наш плеер, теперь вопрос: в комплекте не было диска от Караоке, хотя когда я вчера гуглила,то видела отзывы покупателей,что он и 3D плеер,и караоке... правильно ли это?
Хотела сразу HDMI-шнур докупить, но в интернет-магазине вашего сайта их нет, сказали только в самом магазине продаются. мне с ребёнком маленьким из-за шнура теперь придётся в магазин ехать, :rolleyes:
так неудобно всё равно, одно купил с доставкой на дом, а за другим топай сам... :confused:
  • 0

#570
Guru_80

Guru_80
  • Гость
  • 35 сообщений



Добрый день. Кабель в комплект не входит. Его средняя цена в магазинах "Технодом" - 1500 тг.
Зато сейчас к этой модели в подарок идет Blu Ray-диск с мультфильмом "Тачки" (в коробках со специальным обозначением).


ДД, спасибо за овет
сегодня привезли нам наш плеер, теперь вопрос: в комплекте не было диска от Караоке, хотя когда я вчера гуглила,то видела отзывы покупателей,что он и 3D плеер,и караоке... правильно ли это?
Хотела сразу HDMI-шнур докупить, но в интернет-магазине вашего сайта их нет, сказали только в самом магазине продаются. мне с ребёнком маленьким из-за шнура теперь придётся в магазин ехать, :rolleyes:

Диска для караоке нет, потому что он не входит в комплект. Эти диски легко найти в магазинах, где продают аудио-видео диски. Функцию караоке и формат 3D, если речь идет о том самом Blu Ray-плеере Samsung, он поддерживает.
  • 0

#571
Gerdo4ka

Gerdo4ka
  • Гость
  • 31 сообщений








В Технодоме давно уже ничего не покупала, все больше в Планете, т.к. она мне по пути. Но тут в планете не обнаружилось нужного мне товара, ринулась в Сулпак.
.........................................................................

Дык в Сулпак или Технодом?

Я имела ввиду, что в Технодоме давно ничего не покупала, поэтому и сказать про них ничего не могу. Покупала в ПА. Но т.к. в ПА и Технодоме не оказалось нужного товара, поехала уже в Сулпак. Больше не поеду ))))))

Есть тема про Сулпак, надо там было писать тынц.


Да какая разница? Я специально сюда написала, т.к. здесь в основном оставляют ругательные отзывы о Технодоме или ПЭ и говорят - терь пойду тока в Сулпак! А получается.. что нет у нас нормального качественного обслуживания ни в одной крупной сети магазинов.. Везде какая то ерунда случается.. Как в русскую рулетку играешь. Для себя я сделала несколько выводов - выбирать технику самостоятельно по интернету, читая о ее функционале минусах и плюсах, т.к. ничерта путевого в плане инфы от консультантов не добьешся.. Искать ее сначала по мелким магазинам, т.к. там люди дорожат репутацией и действительно стараются не упустить ни одного клиента, а если уж не найдешь и придется обращаться к нашим трем китам долбанным, то приезжать.. на месте самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь.. отказываться от всех дополнительных услуг, будь то программы дополнительного сервиса либо установка каких то программ на ноут или комп, которые и без того в свободном доступе в нете.. Посылать в Опу и не платить за доставку.. которую один фиг вовремя не дождешься.. А лучше забирать сразу же тут же на месте, оплатив газель с помогашками.. Это будет и проще и дешевле. И что вы скажете? доставку, установку самостоятельно осуществлю - сервиса лишусь? Да гори он огнем.. такой сервис :mad:

Понимаю ваш негативный настрой. Но все же зря вы экстраполируете его и на "Технодом", ведь ваше недовольство связано с "Сулпаком". Несправедливо получается. Возможно, мы не являемся идеальной сетью магазинов электроники (в природе вообще нет ничего идельного, как вы помните), но все же стараемся, стремимся постоянно повышать уровень обслуживания наших клиентов, которыми мы тоже дорожим.
Кстати, мелкие магазины вам не предложат таких цен, как крупные (у них нет тех объемов закупа, при которых поставщики могут предложить им более выгодные цены). Товар безусловно надо "самим смотреть, щупать, проверяя каждую мелочь". А как вы хотите? Вы же его покупаете за свои кровные деньги, вам ведь не безразлично, что вы покупаете? Касаемо прграммного обеспечения (если речь о компьютерах), то ЛИЦЕНЗИОННОГО (вы ведь не хотите сказать, что используете ПИРАТСКОЕ?) ПО в "свободном доступе в нете" нет. Оно стоит денег, так же как и компьютер. Это абсолютно нормально и цивилизованно. Если же вы с этим не согласны, получается, чо вы сами потворствуете низкому культурному уровню нашего рынка. Тогда какое моральное право вы имеете требовать высокий уровень обслуживания в магазинах и жаловаться на форумах?
В общем, вместо того чтобы хаить всех подряд без разбора, советую вам начать, как говорится, с себя.
Кстати, у нас есть отличный интернет-магазин www.technodom.kz, со скидкой на все товары в 7%, бесплатной доставкой и возможностью рассчитаться наличными. Более того, можно даже заказать товар по интернет-магазину (с той же скидкой) и, если нет времени ждать доставку, забрать его из любого нашего магазина (скидка сохранится). Рекомендую.


Видите ли.... С Технодомом ведь тоже связана была неприятная история - купила посудомойку, привезли с трещиной и вмятиной на крышке.. так торопились сбежать доставщики побыстрее - "ох! У нас так много работы.. давайте побыстрее.." Пока возилась с бумажками, не увидела эту вмятину, на ней сверху была упаковка.. голову заморочили.. А уже позднее узнала, что такая техника продается со скидкой от 5 до 15 процентов. Сама виновата! Не надо было идти на встречу "занятости" доставщиков... Но почему этому потворствовали там.. на складе? Зачем заведомо с косяками отправляют технику покупателю????? Ладно.. не стала уже биться.. столешница сверху - не видно. Но обидно ужасно! Далее - телевизор у Вас же.. в Технодоме.. Привезли без пульта. Обнаружила сразу же в момент доставки.. только плечами развели.. и забирать и отвозить назад отказались. Звоню - приезжайте в магазин!!!!!! Ну точно такая ж история, как и в Сулпаке.... Вот почему Я должна опять ехать? Моя чтоли вина, что привезли не докомплект? Пришлось тащиться снова.. с работы отпрашиваться... Там стали совать пульт от более ранней модели, чем у меня.. Часа два ушло на переговоры.... Наконец то выдали пульт от модели более новой, чем у меня )))) Ладно... хоть так.. Телевизор и пульт до сих пор служат верой и правдой.. Но сколько нервов тоже было потрачено...... Это давненько было, года два назад. Но негатив остался... Где-то подсознательно, видимо, этот опыт направил к конкуретам вашим.. И что??? Та же самая ерунда.. Ужас какой то.. Получается, что не я хаю всех без разбора... Без причины бы не хаяла, как вы изволили выразиться. А по поводу скидки через интернет - магазин.. Она ведь не действует, когда товар оформляется в рассрочку. Я именно так покупаю себе технику уже много лет. Для меня просто это удобнее.. А по поводу ЛИЦЕНЗИОННОГО ПО.. так был случай, что вместо этого самого ПО.. напихали в ноут Скайп, аську, майл ру агент и архваторы.. И человек (не разбирающийся пожилой) заплатил за это сверху не маленькую сумму.. (Справедливости ради - это не в вашей сети магазинов было )Просто обидно ужасно! Что до сих пор у нас дурят так на каждом шагу.. Казалось бы должно было уже подобное отношение и обращение в лету кануть, ан нет...

Я полностью вас понимаю (в конце концов, я тоже потребитель). Но и вы нас поймите, это пресловутый человеческий фактор. Недобросовестные сотрудники (т.б. у нас в стране) есть везде. Они портят наш имидж, а мы (представители головного офиса компании) стараемся это исправить. Иногда получается так, что наши благие инициативы страдают из-за недобросовестного исполнения на местах. И еще не могу не отметить, что описанные вами события произошли далеко не вчера. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Надеюсь, вы "рискнете"-таки убедиться в этом лично. Пусть и через полгода. Если, что маловероятно, у вас возникнут какие-либо проблемы, пишите мне по адресу: adz@technodom.kz. Во всем разберемся.


Хорошо, спасибо! Обязательно это учту и все-таки "рискну" :-)
  • -7

#572
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
всю технику стараюсь покупать только в ТД. все что брал работает безотказно. был один раз мелкий казус,но это не с техникой,а с их персоналом. купил холодильник (специально покупал без наружной ручки,чтобы дети не баловались),выписали квитанцию,чек...всё,ждите доставку (дело было в Армаде). хорошо по пути к машине задержался в мебельном отделе-звонят и говорят,что по ошибке выписали Вам холодильник с ручкой. вернулся,получил 100500 извинений.
  • 0

#573
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
страна!!!!!!! цитаты зачем на всю страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Желал по теме прочесть ------- читаю личную переписку!!!!!!!!!!!!!!!
АЙ ЭМ ДИК И ЗОЛ......
  • 0

#574
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Ну технодому некогда изучать правила форума. Может он как то купленный. Потому как меня уже плюсовали за длинные цитаты "приводящие к нечитабельности форум". Представители технодома могли бы следить за своими сотрудниками "портящими имидж компании сидящих в головном офисе".
  • 0

#575
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

они не делились. Технодом изначально был самостоятельной компанией, которая, да, основана в 2002 году.

я пришел в сулпак в 2003 году, как раз после разделения офисов... в сулпаке остались Пак, ком дир и глав бух, остальные
сотрудники офиса ушли в технодом..... с того момента можно считать технодом самостоятельной фирмой....
сорри за столь быстрый ответ)))))

Сообщение отредактировал Jorjik: 13.01.2012, 10:05:57

  • 0

#576
Guru_80

Guru_80
  • Гость
  • 35 сообщений

страна!!!!!!! цитаты зачем на всю страницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Желал по теме прочесть ------- читаю личную переписку!!!!!!!!!!!!!!!
АЙ ЭМ ДИК И ЗОЛ......

Здесь все по теме. Тема - "Технодом".
  • 1

#577
Guru_80

Guru_80
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну технодому некогда изучать правила форума. Может он как то купленный. Потому как меня уже плюсовали за длинные цитаты "приводящие к нечитабельности форум". Представители технодома могли бы следить за своими сотрудниками "портящими имидж компании сидящих в головном офисе".

Что за агульная критика и беспочвенные наезды? Вот вы как раз своими такими репликами и засоряете форум. Это можно было написать в личку. А теперь мы вам вынуждены ответить здесь (чтобы никто не подумал, что мы не мониторим форум).
  • 0

#578
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

AdilS получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.10
Gerdo4ka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11
Gerdo4ka получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11
Guru_80 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11
Guru_80 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11
varel, устное предупреждение за нарушение 2.2.7.
dlad,устное предупреждение за нарушение 2.2.7.
Guru_80, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 и последуйте хорошему совету - почитайте правила форума.

  • 0

#579
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Я полностью вас понимаю (в конце концов, я тоже потребитель). Но и вы нас поймите, это пресловутый человеческий фактор. Недобросовестные сотрудники (т.б. у нас в стране) есть везде. Они портят наш имидж, а мы (представители головного офиса компании) стараемся это исправить. Иногда получается так, что наши благие инициативы страдают из-за недобросовестного исполнения на местах. И еще не могу не отметить, что описанные вами события произошли далеко не вчера. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Надеюсь, вы "рискнете"-таки убедиться в этом лично. Пусть и через полгода. Если, что маловероятно, у вас возникнут какие-либо проблемы, пишите мне по адресу: adz@technodom.kz. Во всем разберемся.


Добрый день! Вчера у меня сложилась очень неприятная ситуация с сотрудниками Технодома. Дело вот в чем:
решили приобрести телефон Самсунг Galaxy Ace, который за 44 990 тг, согласно технодомовской газете от 09.01.2012 г. к этому телефону в подарок шел Самсунг 2232 + 9 Гб от Кселла. Сначала приехали в Прайм, консультант говорит что Галакси в наличии есть, но подарочного телефона нет, так как они закончились: "на чеке напишем, что вы телефон не взяли, как они поступят, то сможете его забрать". Так как мы хотели забрать его сразу, мы спросили консультанта где можно еще приобрести "наш" Галакси. Консультант сказал, что возможно в Армаде или Спутнике, так как там магазины побольше.
Ок, поехали в Армаду, там нам попался консультант Александр или Андрей, который сказал, что подарки кончились и их давно нет. Когда мы задали вопрос: "но ведь газета от 09.01.2012 г., как могло все так быстро закончиться? дайте хотя бы интернет трафик?" на что Александр/Андрей повторил что подарки ДАВНО закончились, и предложил приобрести LG P-970 (которым мы тоже заинтересовались) за 40 000 тг, хотя он стоит 49 990 тг. Поняв, что это хитромудрый тип, мы решили с ним не связываться и поехали в Спутник.
В Спутнике нам попалась уже девушка Александра и одна кореяночка (у нее не было бейджика, и она была не в технодомовской футболке). Ситуация как везде - подарков к Галакси нет. Тогда мы попросили оформить LG P-970, когда спросили кореяночку: к нему подарки есть? она сказала, что нет, так как это спецпредложение. Каково же было наше удивление, когда в газете было написано, что к этой модели прилагается самсунг А-190 + трафик(((
В связи с чем у меня сложилось мнение, что продавцы на местах "делают движения", списывают подарочные телефоны и т.д., что негативно сказывается на имидже компании.
Помогите разобраться: так есть в наличии подарки или нет???
с уважением.

P.S. на всякий случай продублирую Вам на корпоративную почту.
  • 0

#580
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


В технодоме на порядок дороже, чем в сулпаке, к тому же а разных технодомах разные цены почему то

Вы вообще в курсе что означает "на порядок"?
Может прежде чем бросаться словами сперва выучить их значение?
По теме. Считаю что цены в Технодоме не отличаются от цен в Сулпаке "на порядок".

А я не "считаю", а знаю, что там дороже, не нужно учить меня русскому языку, это на разницу в цене по влияет... Месяц назад покупала всю технику домой и объездила все магазины бытовой техники. И мои слова - не предположение, а факт. На пример в Технодоме (Мега центр) дешевле, на некоторые товары (вытяжка) разница 10 000 тг, стир. машина 7 000 тг. и т.д., многого уже не помню, чем в Технодоме (Армада). В сулпаке еще дешевле, чем в Меге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.