Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#461
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
разные телефоны брал в технодоме. все работает.
  • 0

#462
super__4iksa

super__4iksa
  • Гость
  • 11 сообщений
поверила ихную рекламную газету 4-31 июля 2011 года " Новейшая техника от Самсунг по невероятно низким ценам",пошла покупать микроволновку G-271E+купон 2000тенге. Микроволновку купила, но купон не дали.На мой вопрос где же купон,пожали плечами.Зачем обманывать?
  • 0

#463
super__4iksa

super__4iksa
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой,мне написали ,что я могу получить купон,чтобы я подошла в магазин.Так быстро....
  • 0

#464
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

покупали мышку в технодоме в Спутнике. Приехали домой, распаковали - оказалось нет диска с дровами. На коробке, на инструкции внутри везде написано что диск должен быть. Вернулись в магазин, так мол и так, недокомплект. Продавец, а потом и администратор дружно уверяли нас мол у мышек васче дров не бывает (что ни разу не правда для беспроводных мышей). После долгих настаиваний вплоть до возврата товара таки нашли дрова. Попеняли на производителя, мол это они не доложили. Вывод - верить тем кто там работает нельзя.

надо было смотреть на целостность упаковки. если диска с дровами там не было и упаковка со следами вскрытия, то это - вина магазина, если упаковка целая, то - поставщика.
  • 0

#465
super__4iksa

super__4iksa
  • Гость
  • 11 сообщений
пришла за купонами,мне в кассе говорят,уже 3 дня купонов нету.Я показываю письмо, которое пришло на почту,мне тут же выдает купоны.Спасибо специалисту по продажам.Быстро и оперативно!
  • 0

#466
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я об акции узнала только на этой неделе. Хотя затарилась в технодоме в армаде 6-ого июля на приличную сумму, а мне никто даже не сказал ничего про эти купоны :( . Как бы и мне их получить?! :rolleyes:
  • 0

#467
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

А я об акции узнала только на этой неделе. Хотя затарилась в технодоме в армаде 6-ого июля на приличную сумму, а мне никто даже не сказал ничего про эти купоны :( . Как бы и мне их получить?! :rolleyes:

Сходите к ним обратно и чеки покажите. Должно помочь.
  • 0

#468
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
многие не могут купить двухсимочные телефоны нокия в технодоме, и говорят что приходится давать взятки :faceoff:

вот тут пишут об этом

Вот именно так я и стал сегодня счастливым обладателем С2-00 за 9990 тнг В обед сидел и набрал "Технодом", сказали что трубок нет в продаже, но я попросил может быть осталась все-таки за доп. плату. Продали "из-под полы", вознаграждение составило 2000тнг . Только были белого цвета. Но все равно думаю это лучше, чем покупать в Цуме за 20000 и красного цвета

Тоже вчера купил по блату. Как в советское время прямо. Долго ждал нужного продавца, сказал кодовую фразу "я от ...." и получил из под прилавка. И это при том что за полчаса до моего прихода в магазин оприходовали партию в 100 штук и должны были разложить на витрину. Зачем спрашивается рекламу давать тогда?


тоже хотел купить себе такой но после такого отпало желание ехать туда, вроде серьезный магазин :faceoff:

Сообщение отредактировал darlas: 21.07.2011, 16:23:58

  • 0

#469
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
ДД!

Мы купили на днях два ноута - подскажите, что за акция такая, и какие купоны нам теперь положены - нигде не могу найти инфу.
  • 0

#470
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я брала в марте месяце стиральную машинку, оформила через ПростоКредит на 6 месяцев.
Привезли нам ее в течении кажется 3х дней. Правда через пару недель я заметила, что при стирке машинка "стучит" немного. Вызвали мастера, нам заменили какой-то моторчик снизу. Вопрос, почему если техника новая, так быстро ломаются запчасти?! :spy: К тому же мастер, который проводил ремонт, уронил мою машинку, т.к. переворачивал один (второй в этот момент отошел), а потом просто сделал виноватый вид и все. Вот и думай, от чего она ломается, от того, что они перевозят технику как "дрова" или то, что техника не совсем новая... Потом я писала в сервисную службу жалобу на этого мастера, мне сказали, что разберутся, как? Не знаю...
Брала посуду и так еще по мелочи кое что путем оформления заявки через интернет магазин - с этим проблем не было. Приезжала, все готово и нормально.
  • 0

#471
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
брали в технодоме сотовый, все ок, недавно взяли холодилник и радиотелефон...поехали в другой тд (что-то смотрели) ...и увидели такой же холодильник на 7 000 дороже :D

#472
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

...подскажите, что за акция такая, и какие купоны нам теперь положены - нигде не могу найти инфу.

присоединяюсь, тоже интересен этот вопрос.
  • 0

#473
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
там акция до 27 июля - на каждые 5 000 тенге возвращается 1000 тенге.
выдача купонов с 27 июня по 27 июля. реализация купонов - с 28 июля по 28 августа. взято с сайта.

Я думаю, вы ещё успеете получить свои купоны по чекам на покупки, совершённые с 27.06 :) надо просто обратиться к директору магазина в случае возникновения сложностей.
  • 0

#474
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
там только по условиям возврата надо почитать подробнее. на сайте есть всё.

(собралась покупать утюг, пылесос - может как раз воспользуюсь ситуацией и купончиков возьму :))
  • 0

#475
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

пришла за купонами,мне в кассе говорят,уже 3 дня купонов нету.Я показываю письмо, которое пришло на почту,мне тут же выдает купоны.Спасибо специалисту по продажам.Быстро и оперативно!

Получается продавцы и кассиры присваивают купоны себе :eek: и только начальство заставляет выдать :mad: .
Очень печально. :-(
  • 0

#476
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ну дожили. А руководство интересно в курсе всего этого...
Купил С2-00 на Сатпаева/Валиханова без проблем
  • 0

#477
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Технодом есть сейчас в социальных сетях - mail.ru, vkontakte.ru, facebook.com, twitter.com
знаю потому что сама добавила в друзья Технодом в фэйсе )))
так вот... там сидит менеджер который помогает решать проблемы всякие, мне помог решить проблему с доставкой
попробуйте туда обратить по вопросам купонов, вдруг помогут )))
  • 0

#478
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
странно что сдесь нет официального представителя компании :rolleyes:

#479
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
C2-00 уже нет, хотя на сайте есть... завтра обновят сайт вроде бы...
  • 0

#480
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Брал Нокию в Технодоме, что на Меречка, продавцы какие-то не приветливые, толком объяснить ничего не могут в общем взял потому-что в другом месте не было, а так больше брать ничего там не буду, сервис твердая 2. :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.