Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#381
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вопрос остается открытым есть ли телефон чтобы по нему высказать свою притензию.
Не хочется это так оставлять.
  • 0

#382
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Как то тоже брали холодильник, не дешевый в технодоме, привезли, в присутствии доставщика и еще чела из технодома распоковали, включили, громко работает, а сзади, где к компрессосу трубочки медные подходят, сварные швы неродные, кривые, причем даже сажу не стерли))) Ну хоть поменяли без проблем, но осадок все же есть...

Сообщение отредактировал Tiburon: 04.03.2010, 16:05:53

  • 0

#383
insung

insung
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
всем не угодишь
  • 0

#384
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
http://www.technodom.kz/ там же есть телефон колл центра: 8 800 080 1111. Звонок по Казахстану бесплатный :)
  • 0

#385
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

всем не угодишь


Ну я думаю вы тоже бы отказались от б.у. ремонтированной техники, преобретенной якобы новой)))

А то что многие жалуются что купили, а через два месяца не работает, это, ИМХО, вина не магазина, а производителя!

Сообщение отредактировал Tiburon: 04.03.2010, 18:28:08

  • 0

#386
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Сначала был "Лохотрон по имени Сулпак", теперь "Технодом - как лохотрон для тех, кто не ходит в другие магазины." Попахивает информационными войнами, товарищи. Но меня лично радует, что ИХ маркетологи осваивают новые инструменты борьбы за место под солнцем!!! ждем только одного: кто следующий??? а также предлагаю слить все это в одну ветку и там обсуждать всех злостных лохотронщиков!!!

"новые инструменты" - что вы имеете в виду? ветка под названием "лохотрон" :)
  • 0

#387
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений
на прошлой неделе, думали купить стир. машинку в Технодоме на Наурызбай Батыра, но передумали, изначально цена была 78900, только стали оформлять как цена внезапно поднялась до 82900, сразу передумали. Случайностью не назовешь, был уже аналогичный случай с холодильником...

#388
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

на прошлой неделе, думали купить стир. машинку в Технодоме на Наурызбай Батыра, но передумали, изначально цена была 78900, только стали оформлять как цена внезапно поднялась до 82900, сразу передумали. Случайностью не назовешь, был уже аналогичный случай с холодильником...

Имеете полное право купить вещь за цену, указанную на ценнике. :D
  • 0

#389
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Делал покупки пару раз в Технодоме, доволен и с сервисом вроде все Ок!
  • 0

#390
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Всем привет!
Полтора года назад купили стиральную машинку Electrolux в Технодоме на Саяхате. При покупке выписали гарантийный талон на 2 года с печатями технодома и визитку дали сервис-центра.
На днях сломалась машинка - по всей видимости подшипник полетел. Гарантия еще действует...
Звоню по телефону на визитке, там отвечают, что машинки стиральные делают в другом сервис-центре,
звоню...там отвечают, что должен быть гарантийный талон формата A4 и что гарантия на стиралки дается всего на 1 год, а то, что при продаже 2 года написали, так это с технодомом разбирайтесь и обязательно нужно этот гарантийный талон иметь. ТД на Саяхате свалил - теперь там Сулпак.
Я в ближайший Технодом на Ташкентской-Абылай-хана, там выписали этот гарантийный талон формата А4, но по ремонту обращаться в головной в мега-центре. Мы в ТД в Меге- там особо бодаться не стали, сняли копии всех документов, чеков и сказали, что ремонт будет за счет продавца выписавшего при покупке талон на 2 года, и что в любом случае нам машинку починят бесплатно.

Завтра буду звонить - ответ будет, что дальше делать...

Отсюда мораль - при покупке товара могут обещать 2 года гарантии хотя всего 1 год сервисники согласны ремонтировать, выписать недействительный гарантийный талон и недодать необходимые документы...

To be continued...

Сообщение отредактировал Marmaris: 22.03.2010, 20:08:21

  • 0

#391
jekkosa

jekkosa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Сулпаке цены в 1, 5 раза выше чем в обычных магазах...
Смотрели соковыжималку там, цена - 18000 тенге, поехали в Цум - 12000 тг точно такая же...
В Караганде это было...
  • 0

#392
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Marmaris, да вы счастливчик! :-/ в темах магазинов - конкурентов Технодома читаем о том, как отказываются поменять бритву, а вам согласились отремонтировать стиральную машинку (!) бесплатно, несмотря на то, что по документам могли просто послать куда подальше.
расскажите, чем закончится ваша история.
  • 0

#393
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Marmaris, да вы счастливчик! :D в темах магазинов - конкурентов Технодома читаем о том, как отказываются поменять бритву, а вам согласились отремонтировать стиральную машинку (!) бесплатно, несмотря на то, что по документам могли просто послать куда подальше.
расскажите, чем закончится ваша история.

вот это да :-/ тоже очень интересно ,что будет дальше,отремонтируют бесплатно или все -таки что-то придумают...
  • 0

#394
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

В Сулпаке цены в 1, 5 раза выше чем в обычных магазах...
Смотрели соковыжималку там, цена - 18000 тенге, поехали в Цум - 12000 тг точно такая же...
В Караганде это было...

не факт
брал много техники в сулпаке и технодоме - с русскими и каз. паспортами/коробками, указанной страной производителем, официальной гарантией и т.д. (проблем никогда не было, все работает, что не устоило - вернул в магаз в 14дневный срок без проблем.
Те же модели в ЦУМе (Алматы) - надписи только на англ, рус/каз инструкций нет, сделано в ОАЭ, гарантия левая и т.д. НО да, зато дешевле...
:-/

Сообщение отредактировал NeBot: 23.03.2010, 16:32:10

  • 0

#395
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Marmaris, да вы счастливчик! :-) в темах магазинов - конкурентов Технодома читаем о том, как отказываются поменять бритву, а вам согласились отремонтировать стиральную машинку (!) бесплатно, несмотря на то, что по документам могли просто послать куда подальше.
расскажите, чем закончится ваша история.

вот это да :laugh: тоже очень интересно ,что будет дальше,отремонтируют бесплатно или все -таки что-то придумают...


Спасибо за интерес к моей ситуации с ТД...
Сегодня созванивались, попросили меня подъехать, переговорить касательно каких-то условий, я им в лоб - Вы что-то решили или нет? - Они - да, конечно все уладим, просто подъедте... Я в этот момент за городом был....
Договорились на завтра встретится, посмотрим, что надумали....
  • 0

#396
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Marmaris: 23.03.2010, 22:57:10

  • 0

#397
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
для меня Технодом самый лучший,в Сулпаке вообще лажа............один брак :super:
  • 0

#398
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Так уж получается, что большинство своих покупок техники я делаю в Технодоме (который на Сатпаева-Ленина) - объезжаю все магазины города, а потом нахожу то, что мне надо и по нормальной цене именно там. Жаловаться не на что, тьфу-тьфу. И консультанты нормальные - все покажут-расскажут. И ассортимент намного лучше, в отличие от Сулпака, который большой и бестолковый.
  • 0

#399
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Купил сегодня сотку в Технодоме в Меге-доволен. По интернету заказал, приехал оплатил, сняли копию удостоверения и все. Кстати кто-то паспорт на ксероксе забыл, кто покупал и документы найти не может, подойдите на кассу там у них целая коллекция :)
  • 0

#400
unotres

unotres
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем доброго дня!

друг (работает в Технодоме, но у них нет доступа на ЦТ, чтобы разместить инфу самостоятельно...) попросил оповестить о том, что с завтрашнего дня стиралка, которая в роликах Технодома идёт с ценой 54 990 будет на 5 000 тенге дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.