Перейти к содержимому

Фотография

Технодомцентрализованное обсуждение

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1198

#281
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А я месяца 2 назад брал Хлебопечку Panasonic, мне этот ПДС начали предлагать сразу при покупке, я, честно говоря, не понял, зачем платить дополнительно за их сервис, если на Panasonic идет общая гарантия на 3 года и есть авторизованные сервисы по городу, для которых достаточно только показать гарантийник?
  • 0

#282
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Купил в Технодоме Tomas ТТ2 за 2500 тг. без одного колесика как брак )). Отдал теще-довольна.
  • 0

#283
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
А почему "лохотрон" в названии темы? Хороший магазин - часто там что-нить беру, пока никаких нареканий. Недавно взяла там ноут - отлично проконсультировали, быстро обслужили. Рассчиталась без проблем кредиткой, никаких доп.накруток, цена по сравнению с др.магазинами немного ниже, так что все нормально, никакого лохотрона...
  • 0

#284
Герой 7-го уровня

Герой 7-го уровня

    он же scsi1988

  • Забанен
  • 105 сообщений

Нормальный магазин, негативных впечатлений у меня нет. И цены в нем зачастую ниже чем в других бывают. Три месяца назад покупал в нем видеокамеру Canon за 99990 тенге, в Алсере на тот момент такая же камера стоила около 140000.

а в цуме тысяч 80 максимум.
Как уже говорили разница как машина в салоне на автобарахолке.
А то что товар "белый" так покупателю ни холодно ни жарко от этого.

#285
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Видела в Технодоме блендер, который очень давно хотела. Стоит там 13990. В Планете купила его за 8700.
Ну откуда такая разница в ценах?? Неужели она оправдана?
  • 0

#286
Aspro

Aspro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
цены в технодоме действительно дороже чем в планете но покупать только там вас никто не заставляет ,
ну а то что лохатрон так это больше для сулпака подходит там реально порченный товар пропихивают не стесняясь и доп сервис за твои кровные в наглую пропихнуть стараются

Сообщение отредактировал Aspro: 29.09.2009, 00:53:48

  • 0

#287
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Конечно не заставляют, просто интересно - может быть существуют объективные причины для этого.
  • 0

#288
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Видимо у «Технодом» снизились доходы от основной деятельности :-/ , что сделали парковку платным на Сатпаева- пр. Достык.
  • 0

#289
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Откуда такая уверенность, что деньги за парковку поступают Технодому?
  • 0

#290
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Парковка у магазина на сатпаева не принадлежит магазину. от платной парковки магазин страдает больше клиентов.
  • 0

#291
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Откуда такая уверенность, что деньги за парковку поступают Технодому?

насчет уверенности, на смайлик посмотрите...
вообще-то могли бы как-то договорится с арендодателями. Просто давно туда не заезжал, а тут проезжал мимо и вспомнил, что надо домой купить шнур от телефона (цена 150 тенге). Пришлось в итоге за шнур отдать 250 тенге с учетом парковки :-/
  • 0

#292
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
жадноумные паркуются на сатпаева.
  • 0

#293
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В что в технодоме, что в сулпаке. Цены на фотоапараты, объективы и аксессуары завышенные. Это я говорю как профессиональный фотограф! Ребята что за наглость ставить такие цены!? Чем это обосновано? Вот что меня интересует! Я то у вас не куплю по таким ценам, а вот моя сестренка чуть было не купила у вас по высокой цене. Благо ко мне позвонила!

Вполне нормальные цены на "белую" технику... Дешевле ток с эмиратов или с БХ
  • 0

#294
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Ходил на днях в Спутниковский Технодом. В зал зашёл с рюкзаком на спине - удивился, что никто не попросил его оставить на входе :D . Приглядев то, что нужно, я пошёл на выход. Тут то охрана и среагировала на мой рюкзак. На мой вопрос о том, с чего это я должен засветить нутро рюкзака, охранник просто убил своим ответом - " Ну я же не знаю, что у Вас там внутри. Может, Вы туда чегонить положили :rotate: ." Справедливости ради скажу, что охранник был вежлив и не туп. Сразу понял, что содержимого рюкзака ему не видать и ушёл в зал. :laugh:
  • 0

#295
medsnabik

medsnabik
  • Гость
  • 41 сообщений

А почему "лохотрон" в названии темы? Хороший магазин - часто там что-нить беру, пока никаких нареканий. Недавно взяла там ноут - отлично проконсультировали, быстро обслужили. Рассчиталась без проблем кредиткой, никаких доп.накруток, цена по сравнению с др.магазинами немного ниже, так что все нормально, никакого лохотрона...


название потому, что технодом и есть самый натуральный лохотрон.
я тоже брала ноут там, так мне дали гарантийный талон, который не действителен! вот столкнешься с поломкой - узнаешь почему лохотрон.
я так думаю, если бы даже мне дали гарантийный нормальный, в сервис центре все равно заставили платить типа: ой вы сами виноваты в том, что налили на ноут воду... или ... вы уронили его с 78 этажа, вам надо оплатить работу...

в том же лохотроне, простите, технодоме покупала пылесос, мне сказали, что он нагревает воду, домой пришла - никакого нагрева. зато переплата была на 20 тыс.больше от того пылесоса, который без нагрева.

жуть.
  • 0

#296
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Видимо у «Технодом» снизились доходы от основной деятельности :) , что сделали парковку платным на Сатпаева- пр. Достык.

там не только Технодом, еще и Гросс...
а по теме уж лучше Технодом, чем Сулпак, вот где лохотрон....
  • 0

#297
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений


А почему "лохотрон" в названии темы? Хороший магазин - часто там что-нить беру, пока никаких нареканий. Недавно взяла там ноут - отлично проконсультировали, быстро обслужили. Рассчиталась без проблем кредиткой, никаких доп.накруток, цена по сравнению с др.магазинами немного ниже, так что все нормально, никакого лохотрона...


название потому, что технодом и есть самый натуральный лохотрон.
я тоже брала ноут там, так мне дали гарантийный талон, который не действителен! вот столкнешься с поломкой - узнаешь почему лохотрон.
я так думаю, если бы даже мне дали гарантийный нормальный, в сервис центре все равно заставили платить типа: ой вы сами виноваты в том, что налили на ноут воду... или ... вы уронили его с 78 этажа, вам надо оплатить работу...

в том же лохотроне, простите, технодоме покупала пылесос, мне сказали, что он нагревает воду, домой пришла - никакого нагрева. зато переплата была на 20 тыс.больше от того пылесоса, который без нагрева.

жуть.

какого бренда вам ноутбук продали с недействительным гарантийным талоном?
зачем же вы второй раз туда пошли пылесос покупать?
  • 0

#298
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Уважаемые! предлагаю свой вариант покупки техники, корректно работающий уже много лет.
Проводится выбор 3-4 моделей с фиксированием цены, в разных магазинах.
В Инете ищу подробное описание техники.
После этого ищутся отзывы, больше обращаю внимание на отрицательные, они более конструктивные.
Делается очередная попроавка в выборе желаемой модели и...
И вперед за покупкой!
Сразу в сад всевозможные сертификаты и тому подобное, лишняя трата денег. И боже упаси покупать технику с витрины!
P.S. Данное правило лучше применять к технике стоимостью от 300 и выше. ну если есть время и желание, то можно всё подряд пропускать через подобное сито :spy:
  • 0

#299
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Уважаемые! предлагаю свой вариант покупки техники
...

я так тоже делаю, отзывы это самое главное в этом деле.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 09.10.2009, 22:57:39

  • 0

#300
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Кто-нибудь видел там посудамойки? Не встройки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.