Перейти к содержимому

Фотография

Камеры хранения в супермаркетахбеспредел

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
как вариант охранники бояться ТАМПАКС и не трогают тётик:fie::D
  • 0

#22
Lust for Life

Lust for Life
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Всегда интересно, что эта овца сможет сделать, буде вздумается мне пошалить... :fie:

Это точно.

Если здорового лба устраивает такая зарплата за такую работу-это его личные проблемы.

Да пофиг на его проблемы, писалось, про то, из-за чего им похер.:-)

При чем здесь страна. Супермаркеты-частная собственность. Поправьте меня, если я ошибаюсь. :-)

Ну и что? Эти непродуманные супермаркеты ведь в нашей непродуманной стране находятся, да же :-) :) ?
  • 0

#23
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

как вариант охранники бояться ТАМПАКС и не трогают тётик:fie::D

в смысле, что в случае чего тетка выпустит этого страшного зверя из пещеры и натравит на охранника?
  • 0

#24
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Я видел любых девушек, женщин, бабушек и т.д. которые носят сумки размером с мой рюкзак, но так как они вроде как дамские их никто не трогает, так что думаю тут не во внешности дело, просто какой-то идиотский принцип.

PS

а девушка эффектная?

более чем =)
  • 0

#25
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
скока раз ходил в променад (почти каждый день) - всегда ящики с замками и ключами... с сумками спокойно прошожу мимо охраны, в крайнем случае липучку прихерачат к товару и все...

ЗЫ есть такая категория людей, к которым постоянно менты лезут, гайцы тормозят, охрана докапываеца и пр тому подобное... ничего личного, но может стоит на себя посмотреть, прежде чем на охрану бочку катить? :fie:
  • 0

#26
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
В "Академкниге" положил как-то сумку в ящик ?9, закрыл. Побродил по магазину, набрал книг, заплатил. Подхожу к ящику достаю ключ, естественно не помню в какой номер я ложил свой ридикюль. Смотрю на брелке цифра 6 (моя перевёрнутая 9). Открываю 6 ящик, а там какая-то женская сумочка и пакет. Я несколько секунд оторопело смотрел на это, потом сообразил, закрыл 6-ой, достал из 9-ого свои вещи. Ключи (по крайней мере для этих двух ящиков) один в один.
А если Вы не верите - возьмите и проверьте. (с)
  • 0

#27
ерунда

ерунда

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений
почитал что тут пишите .... топик надо было назвать Мамбетофобия.
  • 0

#28
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Вопрос: в начале темы была дана ссылка на российский КОАП, у нас есть аналогичные статьи?

По теме: если охрана в супермаркетах начинает косо смотреть в мою сторону, то идет в пеший эротический и не возникает в процессе.

#29
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Всегда в променад хожу, ни разу сумку не проверили! Если у ребенка в руках какой-нить аналогичный товар, машинка или сок, то на него наклеивают метку и никаких проблем!
  • 0

#30
Janchik

Janchik
  • Свой человек
  • 534 сообщений
1. Никогда (Т-Т-Т) не было продлем с оставленными в запираемых и не запираемых ящичках вещами, кроме того, что сама порой забываю забрать.

2. Прохожу с сумкой лаптопной. Раз на раз не приходится, иногда докапываются, но охрана всегда пассует перед фразой: "Там компьютер. Ответственность будете нести?"

3. Не знаю, как у нас, а вообще-то они не имеют права не допускать с любой сумкой и на выходе не имеют права досматривать. Если у них есть подозрения или даже камера засняла, обязаны вызывать полицию. Сами же могут только "попросить" задержаться.
  • 0

#31
bereza

bereza
  • Забанен
  • 232 сообщений
В Павлодаре в пятницу вечером в "Рубикоме" очереди минут на 40 в кассу. Один охраник лопушок, интересно чё он поймает?

#32
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
в Гросе около Байконура камеры вообще не запираются, нах тогда они нужны то непонятно
  • 0

#33
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В Cash&Carry вообще нет шкафчиков - просто полки

#34
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

2. Прохожу с сумкой лаптопной. Раз на раз не приходится, иногда докапываются, но охрана всегда пассует перед фразой: "Там компьютер. Ответственность будете нести?"

Тоже самое говорю, и цену компа, вопросы исчезают мгновенно ... Был еще одни нюанс пытались проверить сумку при выходе, До сих пор возвращаются из Далекого Эротического похода.

#35
mikluho

mikluho
  • Гость
  • 16 сообщений
Ага, точно.
Приоткрываешь сумку чтобы засветился ноутбук. И потом называешь круглую сумму. Которая раз в два выше реальной :rotate:
  • 0

#36
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Сегодня в променаде посмотрела, ящички работают, и ключики везде есть! :rotate:
  • 0

#37
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ага, точно.
Приоткрываешь сумку чтобы засветился ноутбук. И потом называешь круглую сумму. Которая раз в два выше реальной :rotate:

А зачем открывать сумку, это не их дело. Они только охраники, сумку и содержимое показывать не надо.

#38
Foxcon

Foxcon
  • Частый гость
  • 54 сообщений
воопще если супермаркет требует оставить вещи, он автоматом начинает нести за них ответсвенность, потом можно просто их поиметь, но так как мы живем у нас гемора будет...ууууу.... проще наехать сказать, что таких вещей нет в продаже и пройти с сумкой.
  • 0

#39
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

в Гросе, который на Зеленом базаре, как ни странно, ключи есть. не на всех, конечно, ячейках, где поломанные, где нет вообще, но в принципе, сумку оставить и закрыть можно.


там еще на этих же ячейках висела надпись, типа: уважаемые покупатели, замки китайские и очень хрупкие, не применяйте пожалуйста силу при их открывании :)
  • 0

#40
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В Сулпаке, что в СитиПлюс замки на ячейках уже почти все сломаны. Закрываешь, а язычок или сразу падает или достаточно слегка пальцем стукнуть по дверце и он упадёт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.