Перейти к содержимому

Фотография

I съезд ЦТна вечеринке FullMoonParty

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#41
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...билеты на вход бронировать надобно?
  • 0

#42
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...на приглашенных друзей, в смысле на тех кто "прицепом", скидка распространяется?
...сколько стоят нумера?
...и где это ваще находится, много разочков слухал, не бачил, не знаюшки - поведайте
...1500 тг с дорогой - на чем?
...может меня кто-нить подкинет - я машинки не имею
  • 0

#43
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...столько важных вопросов и ни одного ответа... :weep:
...куды смотрют организаторы? :weep:
  • 0

#44
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...столько важных вопросов и ни одного ответа... :weep:
...куды смотрют организаторы? :weep:


Времени еще много... :weep:
  • 0

#45
ice_cream

ice_cream
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
трем замечательным молодым красивым девушкам необходимо в обязательном порядке до ентой самой крепости 13-го добраться. Добрые саморитяне на колесах озовитесь! :weep:
  • 0

#46
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

трем замечательным молодым красивым девушкам необходимо в обязательном порядке до ентой самой крепости 13-го добраться. Добрые саморитяне на колесах озовитесь! :weep:


Фото пожалуйста...  :weep:
  • 0

#47
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

трем замечательным молодым красивым девушкам необходимо в обязательном порядке до ентой самой крепости 13-го добраться. Добрые саморитяне на колесах озовитесь! :weep:

Могу взять тока одну! :weep:  И самую красивую!! :weep: т.к. своих подруг дотранспортировать надо.

зы: да и чтобы худенькая была, а то не поместится!!
  • 0

#48
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Блин у меня свадьба... не я женюсь, но дружка и ..., может подружку подмышку и двину вечерком к вам, в костюмчике!!!
Я так понял в прошлом году никого из форума не было на тусовках  :weep:
Прикольно было!!! Только не лезьте пьяными купаться!!! :weep:
  • 0

#49
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
такой переполох!!!  :weep:
все так ждут, похоже, этой ночи. главное чтобы оправдала наши ожидания.

главное чтобы погодка была хорошая...
а комары там есть? хочется как можно меньше одежды на себе иметь... лето ведь...море...песок...класс...

вопрос: где можно взять билеты???
  • 0

#50
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кто нить может объяснить что подразумевалась под словами " Разные стили современной танцевальной музыки
" и сказать мне что же все таки за музыку будут крутить на вечеринке? А то я может и плясать такого не умею.
:weep:
  • 0

#51
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...правильно расчитанное количество спиртного и достиля музыки как "до лампочки" :weep:
  • 0

#52
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
странное дело :weep:... Еще не знаю, как... Не знаю зачем и почем, но буду там железно :weep:... Если кто-нибудь в прибрежном песочке споткнется о лежачее тело - не ругайтесь матом, я не пьян буду, а всего лишь доволен жизнью  :weep:
  • 0

#53
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Если действо начинается в 2200, то что делать до этого времени, т.к. в Капчагае дорога убитая, и есть шанс потеряться, надо ехать в светлое время? :weep: А кто на машинах? Дорогу покажете?  :weep:
  • 0

#54
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Кстати!... У кого в машине есть пяток свободных мест?...  :weep:  :weep:
а дорогу, я думаю, найдем... Стоит просто заглушить двигатель и выйти на улицу... Где слышны будут дикие крики и приглушенный бит - там наши.... Хех...  :weep:
  • 0

#55
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...дорога будет усыпана пустыми бутылками или на крайняк бесчувственными телами :weep:
  • 0

#56
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

...дорога будет усыпана пустыми бутылками или на крайняк бесчувственными телами :weep:


Ну нет, я думаю, до таких крайностей дело не дойдет :weep:... Могу взять на себя функции санитара дороги, сгружая все тела куда-нибудь в кузов таврии, и предоставляя им постель, смену белья, сухпаек на две недели и пушистые тапочки ;) И дороги чистые, и людям приятно будет... когда проснутся.... Если проснутся.... Сорри  :weep:
  • 0

#57
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если действо начинается в 2200, то что делать до этого времени, т.к. в Капчагае дорога убитая, и есть шанс потеряться, надо ехать в светлое время? :weep: А кто на машинах? Дорогу покажете?  :weep:


Дорогу знаю... выезжаю в пол девятого...
  • 0

#58
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Дорогу знаю... выезжаю в пол девятого...

Вы мне подходите!! :weep: Укажите место встречи в полдевятого?
  • 0

#59
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Если действо начинается в 2200, то что делать до этого времени, т.к. в Капчагае дорога убитая, и есть шанс потеряться, надо ехать в светлое время? :weep: А кто на машинах? Дорогу покажете?  :weep:

Дорогу знаю... выезжаю в пол девятого...

..."дичь" захватишь? :weep:
  • 0

#60
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Если действо начинается в 2200, то что делать до этого времени, т.к. в Капчагае дорога убитая, и есть шанс потеряться, надо ехать в светлое время? :weep: А кто на машинах? Дорогу покажете?  :weep:

Дорогу знаю... выезжаю в пол девятого...

..."дичь" захватишь? ;)

Дичь? Ну есть у меня два свободных места...   ;)
Кто будет "Дичью"... ???  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.