Перейти к содержимому

Фотография

I съезд ЦТна вечеринке FullMoonParty

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#501
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Как всегда в 6 к Бубе пришел только Центурион. Потом начали подходить все остальные. Попили пиво, поели, обменяли билеты на те что позволяют ездить на автобусе (спасибо Крошке_Ру), созванились.
Затаварились боеприпасами.
А пошли в автобус к тому времени первый уехал.
Сели в автобус:
1. Октябренок
2. Центурион
3. JET
4. Переодиста
5. Доберман - выяснили на пол пути.
6. Я!
Не попали на автобус:
1. БигМен
2. Лапа
3. Херург
4. Гуляка
Может быть еще кто не сел я этого не заметил.
Пока ехали выпили пиво, компания Добермана мучалась с мочевыми пузырями, но все остались живы.
Приехали к Старой крепости и долго тусовались на входе кого искали не знаю, но видел многих.
Дальше была тусня на всех танцполах, купание в капчагай после него почемуто быстро протрезвел.
Было весело хотя большенство того что обещало Калипсо я не заметил, хотя всеравно классно оторвалься.
Понравились барабанщики, музыка, как народ отрывалься.
Жалко не смог найти Чил-аут (а он вообще был???)
Спал на колонке на ЦТ-площадке, пока охрана вежливо не разбудила и не попросила удалиться в номера.
Так как я основательно замерз, отрезвел, всех потерял, стало светло направилься домой!
  • 0

#502
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Ну вот и дошел до интернета я. Приехали мы на Старую Крепость уже в 7 вечера. Пока заехали в нумера, пока распивали пиво народ начал подсасываться. Все было прикольно...тусовался на гоа поле. на другие даже не спускался. видел почти всех цт-шников. со многими познакомился. (а где фотка общая?) к трем часам ночи я был уже в хорошем подпитье и порезал себе палец афганским ножем. а..! а есчо я купался в шортах ночью.брррр...до сих пор холодно  :) . отдельный цвенкс ФОК-НУ за тех.помощь. отдельный цвенкс соулу за "книжки". :)
  • 0

#503
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
Turn  your  lights  down  low...
 

 Эта пати просто незабываема  :) , всегда кажется что
последняя лучше предыдущих. очень хорошо отдохнули,
музыка, барабанщики, танцпол все было супер )),
 было необычно и запоминающе увидеть двух диджеев и
саксофон,  получилось очень даже вкусно  :)
 понравилась сама атмосфера, особенно на берегу
огонь - музыка - барабаны - такие зачарованные лица...

 ... nothing else but Love   :)
  • 0

#504
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня все слава богу без эксцессов прошло.
По крайней мере в первый день? а во второй и третий?  :)
Если не считать то что? катаясь на скутере? я утопил? Альпине? обувь и очки? (перевернулся)? а потом? 10 минут на него пытался залезть?
Это надо было видеть?  :)


В тему скажу вот что?
Ни когда так не отдыхал? давно не слышал такой музыки? давно так не танцевал?
Наверное час? после приезда? стоял на балконе и просто пропитывался атмосферой? этого места? попивая пиво? а потом пошел танцевать?  с Альпной?

Из? ЦТ-шников? улицезрел Флэша, Крошку, Делфину и Котенка? и более ни кого? а нет вру? еще пару знакомых фэйсов было? и куча тех кого вообще не ожидал увидеть? коллег по работе?

А про тус скажу? так? мой знакомый (ему 53)? ушел полный улет?
Даже пошел на танц пол зажигать? а это братцы тема?
:)
На следующей пати  я ваш?  :)

Сайф?
  • 0

#505
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
сразу по приезду почувствовала тусовочный дух... много красивых и стильных людей было.... местность красивая - супер! стилизация под крепость - отличная идея.
музыка понравилась больше всего на танц-поле на берегу.... феерверк красивый был. первоначально очень обрадовало то, что люди вокруг очень вежливые.... спускаешься по ступенькам и тут.... тебе вроде как готовы подрезать дорогу, ан нет - вежливо с улыбкой пропускают и так раз 5...  :) и еще порадовало то, что несмотря на мои опасения, утром вся территория крепости была практически чиста. ужасы, с которыми столкнулась Октябренок, к счатью, не наблюдала... ни пьяных лиц, ни хамского обращения... досадно лишь, что позавтракать удалось ближе к обеду лишь... - всю субботу "крепость" "спала" и практически не функционировала... говрят, все съели и все выпили - ничего не осталось после такого нашествия...  
встретила не более пяти знакомых мне людей...
2 Да_Я_такая
прости меня грешную, я уж не в том состоянии была, чтобы сразу четко соображать... еще подумала о тебе, но потом ты ником меня с толку сбила - я ж НЕ ЗНАЛА, что ты тоже бываешь на форуме...  
2 Sayfian
да бог с ними с этими сабо и очками - зато повеселились... и научились взбираться на скутер - полный экстрим. хорошо, что не на скорости это все случилось...    :)
  • 0

#506
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
дамы и господа. фотоотчет о фулмунпати будет находиться в разделе фото и видео в дискуссионном. как и мое мое скромное мнение.
  • 0

#507
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Точнее вот ЗДЕСЬ!!!

со временем появятся и другие фотки.
ждите!
  • 0

#508
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Приятно было познакомится с Октябренком и Колей.....(непомню ник)
2 Октябренок Неужели и правда стобой такое приключилось....Я тебя постояно встречал..и у тебя хорошее настроение было вроде  :)  

Взаимно, Доберман  :)
Что ни говори, а туда мы добирались весело... очень очень  весело.... Я еще удивляюсь как нас на полпути из атобуса не высадили  :)

З.Ы. А у Коли ник Periodista  :lol:

З.Ы.2. На счет настроения... знаешь, есть одын такой маленький способ поднять настроение
:) с гарантией на всю ночь  ;)  :)
  • 0

#509
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ну прям не знаю с чего начать :) ,в целом вроде как очень даже ,но отдельные минусы имели место вовсю и изрядно портили настроение ,во первых ублюдочный бар с дикими ценами и полным отсутствием hype или red bull ,ну это ладно .Дальше 9 DJ-s - это нанешн супер ,вот тока хотелось бы знать точно кто ,когда и где ,а то метацца туда-сюда по танцполам как-то напрягало ,и в итоге один хрен кое-кого пропустили  :)
Но это все абсолютно неколышащие мелочи по сравнению с главным "сюрпризом" в лице охраны :) Можно я заматюгаюсь ? Нет ? Ну ладно ,тады не буду писать что секьюрити  - еб@#$е пиз"? , дети бл"?го микроцефала и трансформаторной будки :) ....ограничимся замечанием что слуба бэзопасности была представлена непрофессионалами и идиотами.
Вот например за каким хреном надо было устраивать этот бардак на входе ,объясните плиз с какого хера люди с билетами должны пол-часа стоять и ждать пока кто-то там выйдет ,что бл@#ь там места мало было!!!? А коментарии этих индивидумов по поводу нашего вида ,поведения и т.п. вообще по-моему ни в какие ворота не лезут. Короче стадо баранов ;)  сорри канешн ,но блин достали ,причем еще с 3-го another world-a

P.S. Типа тоже рад был всех видеть  :lol:  :)
  • 0

#510
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
2 Calipso:  Предлагаю предложения принять на заметку. ИМХО охрана и вправду была "афигевшей"...вон как Октябренка довели. :)
  • 0

#511
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Народ, всем огромный привет... Только до чата добрался!
Сам даже не понимаю как это я в последние полчаса определился с выездом(вот что делает спиртное), спасибо челу, который продал мне билетик(sorry ник не помню)...
Тусовочка вполне неплохая, если не считать некоторых нюансов...  столько народу, столько знакомых, привет Узбеку и Дольфине - город маленький, вот так люди и встречаються... Переживал за октябренка, под конец не было даже настроения танцевать... хорошо хоть всё обошлось, ночью полез купаться, не пожалел, хотя вода была холоднота... Про охрану конечно умолчу, как увидел, что октябренка под руки ведут - прям взбесило черт! Но выдержка не подкочала...
Свежий воздух подействовал подряще, ещё раз прихожу к выводу - ночью здесь пить и  :)  можно и даже нужно... Сама атмосфера к этому сводит... А Назара я так и не услышал...
З.Ы. Осама, спасибо за помощь...
Узбек, ты жив?
Долфина, как экзамен...
Рад был познакомиться с новыми личностями...  :)
  • 0

#512
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

дамы и господа. фотоотчет о фулмунпати будет находиться в разделе фото и видео в дискуссионном. как и мое мое скромное мнение.


Несколько фотографий есть там
  • 0

#513
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
всем привет ... да ..... туса удалась .. славно потусились ..
приколов было много особенно когда прям из под ног какие-то ушлые ребя целый покет пЫва пытались стащить
:)  жаль что пиво быстро убило .. так и  не смог до конца тусовки дожить ..  :)  но все равно супер ...
на следующий год обязательно бум ... да .. а Чил-аут обещанный то был или нет??
  • 0

#514
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

дамы и господа. фотоотчет о фулмунпати будет находиться в разделе фото и видео в дискуссионном. как и мое мое скромное мнение.

Несколько фотографий есть там

...супер-фото...тока я там страшная какая-то  :)
...а вапще здорово..отличные кадры  :)
..МОТОРчик ты умничка  :)
  • 0

#515
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Приятно было познакомится с Октябренком и Колей.....(непомню ник)
2 Октябренок Неужели и правда стобой такое приключилось....Я тебя постояно встречал..и у тебя хорошее настроение было вроде  :)  

Взаимно, Доберман  :)
Что ни говори, а туда мы добирались весело... очень очень  весело.... Я еще удивляюсь как нас на полпути из атобуса не высадили  :)
З.Ы. А у Коли ник Periodista  :lol:
З.Ы.2. На счет настроения... знаешь, есть одын такой маленький способ поднять настроение
:) с гарантией на всю ночь  ;)  :)

Да насшет Periodista....я с ним как раз на маршерутке сегодня с универа добирался....Обещал в пятницу с вами загулять если вы не против....
  • 0

#516
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мотор, ты б фоты подписал хоть - а то столько новых лиц! :)
  • 0

#517
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Да вечеринка была конечно суперовская и всё такое.
Только вот началась она не совсем кластно для меня и для моих друзей. И ещё для группы ребят рвущихся на нее попасть.
Всё началось с того что  я  пришол за билетами в Калипсо. И на вопрос как дела с автобусами, милая девушка мне ответила: "Автобусы будут отходить от нашего офиса с 21 до 24 каждый час!!!"(как потом выяснилось некоторым сказали, что автобусы будут ходить даже каждые 20 минут). ОБрадовавшись такому раскладу, мы с друзьями посидели в Камелоте попили пивасика и окола 22 сорвались на так называемое место сбора. Каково же было наше удивление (длившееся на протяжении 2 часов), короче прождали мы (и ещё было пару компаний в общей сложности человек 15 - ну конечно я так понимаю для Калипсо не велика потеря  :) ) автобусов до 24. Хорошо люди все весёлые, не пали духом и направились на Саяхат ловить такси до Капчагая.
Про жратву я уже и не говорю, и без меня обсудили.
Короче не всё так гладко.
  • 0

#518
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Да насшет Periodista....я с ним как раз на маршерутке сегодня с универа добирался....Обещал в пятницу с вами загулять если вы не против....

Доберман, нет никаких траблов   :)
Мы своим людям всегда рады  :)
Заходи на общемузыкальный за подробностями встречи в тяпницу   :)
  • 0

#519
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Несколько фотографий есть там

Абидно...е-мае.... тока на одной фотке и то вся какая-то перекособоченная  :) ....
  • 0

#520
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Не попали на автобус:
1. БигМен
2. Лапа
3. Херург
4. Гуляка...

че ж это мы не попали... мы еще как попали, тока в другой... нам там всю дорогу анекдоты водила рассказывал  в пищящий микрофон  :)

тока на одной фотке и то вся какая-то перекособоченная  :) ....

такая же фигня... сама себя не узнала... вот что с людьми делает свежий воздух  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.