Перейти к содержимому

Фотография

I съезд ЦТна вечеринке FullMoonParty

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#221
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...давайте все кто едет туды на личном авто собратся вместе и двинуть одновременно... стопудово никто не заблудится...

а если заблудимся, то все сразу! ;) И всёравно скучно не будет! :(
  • 0

#222
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На старой крепости не так много места, как хотелось бы...
Куды мы все поместимся?
Цены на номера в крепости от 40 уев, точно не помню был там два года назад. И номеров там максимум человек на 100.......  :)
ЗЫ У меня в машине будет место, может даже пара мест, могу кого-нть захватить.  :(

Может меня захватиш ;):smoke:;)
  • 0

#223
Doberman

Doberman
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да зачем вам машины, невыпьеш ни чего(водители)
Лучше на Автобусе , вместе веселей в пути познакомимся ближе, а на Капчагае уже отрыватся, вместе. Вразброс ехать просто все потеряются, особенно такие как Я (новенькие) ни разу так и невстретился со всеми ЦТ-никами.....а очень бы хотелось.Лучше на автобусе серьезно.   Конечно дорого 1500тнг ну зато все вместе.............Буду рад познакомится со всеми.
  • 0

#224
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Вы что-ли обиделись? Я ведь если издеваюсь, то только самую чуточку. На самом деле, если кто имеет свободные места в машине и не собирается проводить конкурс красоты, то есть две бесколесные ж, желающие попасть на party. На самом деле мы скромные, а главное легкие :(

У кажной женщины должна быть как минимум красивая ж. А если еще эта ж без колесиков, то ваще кайф. Потому что ж на колесиках пусть катяца ;)
  • 0

#225
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Так ни кто и не ответил. Можно ли купить билеты смо скидкой для своих друзей?
  • 0

#226
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Вы что-ли обиделись? Я ведь если издеваюсь, то только самую чуточку. На самом деле, если кто имеет свободные места в машине и не собирается проводить конкурс красоты, то есть две бесколесные ж, желающие попасть на party. На самом деле мы скромные, а главное легкие :(

У кажной женщины должна быть как минимум красивая ж. А если еще эта ж без колесиков, то ваще кайф. Потому что ж на колесиках пусть катяца ;)

Я это расцениваю как поддержку наших ж. Спасибо ;) И все же, кто-нибудь поддержит наши ж колесами? :)
  • 0

#227
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Еще раз... запрашиваю...
ТОчное время встречи... 20:30... ул. Сатпаева. мг. Океан... ждем до 21:00... я... буду в зеленой Toyota Camry 2.4... или белая той же марки только 3.0... номер... Z 156 RHM... или Z 155 RHM...

Или каждый сам за себя?
  • 0

#228
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Да зачем вам машины, невыпьеш ни чего(водители)
Лучше на Автобусе , вместе веселей в пути познакомимся ближе, а на Капчагае уже отрыватся, вместе. Вразброс ехать просто все потеряются, особенно такие как Я (новенькие) ни разу так и невстретился со всеми ЦТ-никами.....а очень бы хотелось.Лучше на автобусе серьезно.   Конечно дорого 1500тнг ну зато все вместе.............Буду рад познакомится со всеми.

Абсолютно согласна  :)
Все плюсы явно в сторону автобусов. Во-первых, маршрут водитель точно знает. Во-вторых, пить и колбаситься на танцполе тоже не будет (надеюсь!). В-третьих, автобус будет пассажиров ждать, а не наоборот. если ехать на машине, то нужно полностью подстраиваться под хозяина машины. Еще, не дай бог, свалит в 2 часа ночи, когда еще только вечеринка в самом разгаре. И ищи всю ночь свободную машину. Неа, не устраивает такой вариант  :(
Автобус добавляет к общему настроению некую "пикантность", имхо. Люблю ездить на автобусе (естесна на комфортном!)  ;)
А уж познакомиться со всеми цт-шниками в автобусе (а может и до) сам бог велел...  ;)
  • 0

#229
translator

translator
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Да зачем вам машины, невыпьеш ни чего(водители)
Лучше на Автобусе , вместе веселей в пути познакомимся ближе, а на Капчагае уже отрыватся, вместе. Вразброс ехать просто все потеряются, особенно такие как Я (новенькие) ни разу так и невстретился со всеми ЦТ-никами.....а очень бы хотелось.Лучше на автобусе серьезно.   Конечно дорого 1500тнг ну зато все вместе.............Буду рад познакомится со всеми.

Абсолютно согласна  :)
Все плюсы явно в сторону автобусов. Во-первых, маршрут водитель точно знает. Во-вторых, пить и колбаситься на танцполе тоже не будет (надеюсь!). В-третьих, автобус будет пассажиров ждать, а не наоборот. если ехать на машине, то нужно полностью подстраиваться под хозяина машины. Еще, не дай бог, свалит в 2 часа ночи, когда еще только вечеринка в самом разгаре. И ищи всю ночь свободную машину. Неа, не устраивает такой вариант  :(
Автобус добавляет к общему настроению некую "пикантность", имхо. Люблю ездить на автобусе (естесна на комфортном!)  ;)
А уж познакомиться со всеми цт-шниками в автобусе (а может и до) сам бог велел...  ;)

Ну что ж, давайте знакомиться в автобусе! :)
  • 0

#230
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Так ни кто и не ответил. Можно ли купить билеты смо скидкой для своих друзей?

только если твои друзья с ЦТ... :(
  • 0

#231
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Еще раз... запрашиваю...
ТОчное время встречи... 20:30... ул. Сатпаева. мг. Океан... ждем до 21:00... я... буду в зеленой Toyota Camry 2.4... или белая той же марки только 3.0... номер... Z 156 RHM... или Z 155 RHM... в общем есть одно свободное место...
Пока есть... :(


типа до встречи на Океане
  • 0

#232
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

[ Еще, не дай бог, свалит в 2 часа ночи, когда еще только вечеринка в самом разгаре. И ищи всю ночь свободную машину. Неа, не устраивает такой вариант  :(


Дык... там же автобусы будут курсировать... какие проблемы...  ;)
  • 0

#233
kRIkuN588

kRIkuN588

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Или каждый сам за себя?

Отставить!
Едем як цыгане, шумною толпой.....
Может на самом деле, эскортом с автобусами?
Во сколько и откуда отчаливают оные?

ЗЫ Буду на месте. Subaru impreza белая A549TLM.
  • 0

#234
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

[ Еще, не дай бог, свалит в 2 часа ночи, когда еще только вечеринка в самом разгаре. И ищи всю ночь свободную машину. Неа, не устраивает такой вариант  :(

Дык... там же автобусы будут курсировать... какие проблемы...  ;)

траблы в том, уважаемый, что те, кто едет на машине на фулмуние, покупает билеты тока на вечеринку соответственно, когда на автобусы нуно брать отдельные билеты, не ну если тока доплатить в два раза больше потом водиле, что тоже составляет определенный трабл  ;)
  • 0

#235
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

кто-нибудь поддержит наши ж колесами?

с удовольствием поддержал бы ваши и свое собственное ж, но у меня всего одно колесо, оно называется "е", и на нем мы явно никуда не доедем... как все запутано, однако...
здесь было предложение сделать цт-ам беджики какие-нить, так вот, я его поддерживаю. устраним миллионы повторяющихся вопросов типа "а ты с форума", "а какой твой ник", etc.
  • 0

#236
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
Автобусы отчаливают от офиса Калипсо
Курмангазы между Фурманова и Карла Маркса (не помню как там улица называется).
места там не много потому лучьше собиратся на площади но так чтоб и там был человечек и во время отправки автобусов просто позвонить и сказать как едим  :(
автомобилисты думаю догонят ;)
  • 0

#237
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

кто-нибудь поддержит наши ж колесами?

с удовольствием поддержал бы ваши и свое собственное ж, но у меня всего одно колесо, оно называется "е", и на нем мы явно никуда не доедем... как все запутано, однако...
здесь было предложение сделать цт-ам беджики какие-нить, так вот, я его поддерживаю. устраним миллионы повторяющихся вопросов типа "а ты с форума", "а какой твой ник", etc.


Лично у меня ник быдит красоватся на пузе :(
а лого ЦТ на спине ;)
  • 0

#238
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

кто-нибудь поддержит наши ж колесами?

с удовольствием поддержал бы ваши и свое собственное ж, но у меня всего одно колесо, оно называется "е", и на нем мы явно никуда не доедем... как все запутано, однако...
здесь было предложение сделать цт-ам беджики какие-нить, так вот, я его поддерживаю. устраним миллионы повторяющихся вопросов типа "а ты с форума", "а какой твой ник", etc.

Лично у меня ник быдит красоватся на пузе :(
а лого ЦТ на спине ;)

редиска! а когда ты успеешь себе это зделать? я тоже хочу, не сметь без меня! %)
  • 0

#239
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Буду в назначеное время около Океана. Ниссан Примьера (красная) номер 757. Только вот надо кого-нибудь непьющего с правами найти, кто его знает вдруг пивасика захочется  
;)  :(
  • 0

#240
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

кто-нибудь поддержит наши ж колесами?

с удовольствием поддержал бы ваши и свое собственное ж, но у меня всего одно колесо, оно называется "е", и на нем мы явно никуда не доедем... как все запутано, однако...
здесь было предложение сделать цт-ам беджики какие-нить, так вот, я его поддерживаю. устраним миллионы повторяющихся вопросов типа "а ты с форума", "а какой твой ник", etc.



а можно с Вами!
если больше заказ дешевле вроде бы!
Лично у меня ник быдит красоватся на пузе :(
а лого ЦТ на спине ;)

редиска! а когда ты успеешь себе это зделать? я тоже хочу, не сметь без меня! %)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.