Перейти к содержимому

Фотография

Как вы попали на ЦТ?+ подводные течения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

Опрос: Как вы попали на ЦТ? (91 пользователей проголосовало)

Голосовать

#81
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
а я кажись через омега.кз попал, на че-то кликнул и.... не жалею :)
  • 0

#82
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
а у меня почему-то bb.ct.kz никак не хотела грузиться, а ссылка с авто кз "Автомобильная конференция на Центре Тяжести" грузилась за милую душу :)
аполез я туда, когда про полигон узнал и мне один хороший чел ссылочку полдкинул, за что ему аграменный рахмет :mad:
вот собсно я и тут ;)
  • 0

#83
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
в прошлом году Timur_j как то дал почитать 'Бератишке с Кольцом' на ЦТ

позже перечитывая случайно нажал на уровень выше и попал на кино-форум, и так далее...
  • 0

#84
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

..'Бератишке с Кольцом'..

да была такая тема, прикольная.. интересно, продолжение на основе 2-ой части ВК не появилось?
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

..'Бератишке с Кольцом'..

да была такая тема, прикольная.. интересно, продолжение на основе 2-ой части ВК не появилось?


вроде говорили что как будто есть......
  • 0

#86
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Решил в общем я прикупить себе байк значитс... нашел сайт экстрим клуба, а там нажал на баннер. И вот я попал сюда. Далее открыл для себя что еще авто форум прикольный и поехало... :rotate:
  • 0

#87
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Знал о существовании давно, да с сетью постоянно проблемы были
Сейчас все нормально. Думаю что останусь на долго (хотя время покажет)
Все проходит. И это тоже пройдет (с) Соломон
  • 0

#88
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

На сегодняшний день более 3000 пользователей, интересно как вы попали сюда?
Мне друзья-байкеры подсказали. И очень долгое время я вообще из байка не вылазил.  :rolleyes:

Аналогично. Когда-то форум Bike был самым активным, гораздо активнее чем Общий по темам и постам...
  • 0

#89
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

а я тут всегда был  :rolleyes:

А 28 окт 2001 - начало времён? :spy:

Да он, оказывается, совсем зеленый. :D

А я пришел сюда с irc-канала (всё не как у людей).

ну с irc народу многим больше чем кажеться :D молчат, да улыбаються...
меня народа бухтеж на #almaty сподвиг зарегаться, так что с irс будем да вздрогнем ;)
  • 0

#90
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я чисто случайно позвонил другу, спросил че делает, он мне невзначай ответил "на конфе сижу" а сидел он на философии в фильмах, что на искрометном пламени. так что это могу сачитать своим альмаматером.
  • 0

#91
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
попал по ссылке с кино.кз, но по-настоящему затусил тут на упомянутой философии, зацепившись со львом и его телефонным конфосидом...
...
off
а потом, как то раз, тусуясь с друзьями понял, что два знакомых (на тот момент на стадии становления друзьями) и есть те самые упыри - лев и де ниро!...
/off
  • 0

#92
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
два с лишним года назад увлекся горным туризмом...перерыл весь инет по теме, так как нада было покупать снарягу....и каким то поисковиком вылез сюда, в Горный Туризм....сначала просто читал...потом зарегистрировался...лазил тогда по диалапу, поэтому времени много не было, и логин ввел первое что в голову пришло - i'm...но активно не постил, токо если очень что-то понадобится....а щас нет есть, попросил админов ник сменить...терь я Savage :rolleyes:
  • 0

#93
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
На работе подсказали, показали, завели под ручку, а дальше сам - AUTO, Иср пламя, флей, естественно Общий. Оченьо нравится общаться, так как по работе вообще редко в городе бываю. А здесь люди, в основном интересные. Еще раз вспоминается, что общение это самое дорогое, что унас есть (с?).
  • 0

#94
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

На сегодняшний день более 3000 пользователей, интересно как вы попали сюда?
Мне друзья-байкеры подсказали. И очень долгое время я вообще из байка не вылазил.  :spy:

Аналогично. Когда-то форум Bike был самым активным, гораздо активнее чем Общий по темам и постам...

Да байк сейчас чахнет, меньше байкеров что-ли становится или байкеры стали больше кататься :rolleyes:
А мне коллега подсказал на "горный туризм" ссылку, оттуда переполз на "байк", и иногда в "общем" бываю...
  • 0

#95
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А у нас турнир продил весной по футболу, вот мне и команда ЦТ подсказала ссылку.
"Сижу" в основном на футболе-понятно, авто, общий, люди-челы
  • 0

#96
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
А не помню уже, как я сюда попал... :rolleyes:
  • 0

#97
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
я зашел на ЦТ впервые, когда он только открылся и начал раскручиваться...
но из-за того что пользователей и постов было мало, просто не стал региться и ушел...

и где то год назад вышел опять на ЦТ по ссылке на омеге, попал на фетку АВТО, а потом пошло-поехало :rolleyes:
  • 0

#98
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

я зашел на ЦТ впервые, когда он только открылся и начал раскручиваться...
но из-за того что пользователей и постов было мало, просто не стал региться и ушел...

и где то год назад вышел опять на ЦТ по ссылке на омеге, попал на фетку АВТО, а потом пошло-поехало :rolleyes:


а я зарегистрился перед первым фулмунием .. чтобы билеты на фул-мун-пати со скидкой купить .. да так и подсел на "ЦТ" ...
  • 0

#99
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А я вроде через ПОЛИГОН....
  • 0

#100
bolik

bolik
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А я кажись че-то по своей Мазде поисковиком шарил и случайно наткнулся, начал с АВТО ну и понеслась....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.