Перейти к содержимому

Фотография

Выставка Kitel 2003у кого каие впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Народ кто уже был поделитесь впечатлениями...какой стенд понравился, кто-что нового увидел? Курьезы... и прочие.

Вот  тут мона посмотреть прямую трансляцию с выставки

#2
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
такк.. народ, Вражина тут ищет с кем бы пойти вечером на Кител на пьянку. Кто хочет - свяжитесь с ней :weep:
  • 0

#3
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Обрадовал стенд Макцентра, оказывается открылось представительство яблоков у нас, и можно уже купить любой комп. Правда стенд был какой-то непонятный и маленький. И iPod на стенде старой версии. И сайт их почему-то не работает.

Неплохой стенд у Samsung был, особенно то кресло с 20 ранзными LCD-мониторами вокруг. Правда они, как обычно не умеют их нормально подключать и они криво работают. Ну и Тринити (множ. число) с матрикс-телефонами.
  • 0

#4
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
А мне понравился стенд Nokia и Microsoft :weep:

#5
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Ну и конечно стенд Дуката

#6
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Хорошо, что у нас были супер-мега-бейджики Дукат - в 12 часов была такая толпа, что охранники нас просто туда с этими бейджами затянули через весь народ.
  • 0

#7
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Samsung там столько было Тринити!!! :weep:
  • 0

#8
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а по мне..... скучновато... ничего нового.... хоть знакомых повидал немало, и то радует :weep:
почему-то не нашел  к-мобила стенда.....к-целл молодцы, ввели таки гпрс.... посмотрим как работать будет
  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
С годами я вних разочаровалься. Так что положительного не чего не увидел все тоже самое.
Старые фишки пытаються пропихнуть по новому.
  • 0

#10
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

С годами я вних разочаровалься. Так что положительного не чего не увидел все тоже самое.
Старые фишки пытаються пропихнуть по новому.

Вот вот...полностью согласен.. опять та же лабуда... и количество левого народу из за которых фактически невозможно было нормально подойти к стендам, просто убило все желание внимательно осматривать павилионы...
  • 0

#11
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Говорят по пригласительным запускали. А если у меня он один, а я вдвоем хочу пойти? Не пустят?
  • 0

#12
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а по мне..... скучновато... ничего нового.... хоть знакомых повидал немало, и то радует :weep:
почему-то не нашел  к-мобила стенда.....к-целл молодцы, ввели таки гпрс.... посмотрим как работать будет

ага молодцы, ввели, только вот для закрытого тестирования :weep: они еще и издевались там у себя на стенде, мол посмотрите как оно все работает замечательно-чудненько, но у нас, а у вас как-нибудь потом, летом... :weep: жалко, мне думалось что уже вот оно, а тут опять ждать неизвестно сколько.
  • 0

#13
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Пришел я на китель а там свет погас  :weep:

Ну и назад поехал :weep:
  • 0

#14
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
выставка имхо с каждым годом как обычно все хуже - все больше телекомов все меньше компьютеров... интересного искал но не нашел :weep:
кисел порадовал - диалог: а вот у нас гпрс работает - где? - видете буква "Г" на телефоне горит - вы бы хоть это другой буквой обозвали... :weep:
  • 0

#15
Kom.S.S.

Kom.S.S.
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Видел только по телевизору. Не впечатлило.
Мельком увидел свою компанию. Не впечатлило ещё больше.
Не пойду я туда  :weep:
  • 0

#16
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Банкет был класс. Выпит весь джин-тоник.
Танцы в стиле Тарантино.
Женьщина змея просто супер.
  • 0

#17
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
А вот у нашей компании Ducat праздник, мы первое место выиграли за стенд...вот  :weep:

А вообще хотелось бы чтоб наше выставка была хотябы на уровне московской, не гря уже о Cebite...т.е. что-то новенькое...а то смотрел железячки... что в магазине, что на выставке :weep:
Блин а так хочется посмотреть на концепты... блин...на что-то новенькое которые выйдит через месяц-1 год... эхххх

#18
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А вот у нашей компании Ducat праздник, мы первое место выиграли за стенд...вот  :weep:
А вообще хотелось бы чтоб наше выставка была хотябы на уровне московской, не гря уже о Cebite...т.е. что-то новенькое...а то смотрел железячки... что в магазине, что на выставке :weep:
Блин а так хочется посмотреть на концепты... блин...на что-то новенькое которые выйдит через месяц-1 год... эхххх


что говорить, не тот у нас уровень...... :weep:
  • 0

#19
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а никто из вас не задумывался, что отсутствие новинок на каждой выставке зависит от каждой выставляющейся компании?
а вы не думали, что это они не хотят напрячься и как-то выделиться?
а вы не заметили, что все компании просто каждый год выпендриваются друг перед другом?
а никому в голову не приходило, что свет отключают не организаторы, а те, кто за это в принципе ДОЛЖЕН отвечать?
хаять каждый горазд, а кто-нибудь хоть раз пытался заглянуть с ДРУГОЙ стороны? изнутри?
  • 0

#20
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
со светом конечно прикольно получилось...
а так - в принципе присоединяюсь к большинству - скучновато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.