Перейти к содержимому

Фотография

SkypeИнтернет телефония


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#381
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Они просто не могли в один день закрыть 3.8 я же говорю что она была и есть одной из популярных версий

 

Вот редиски! как они могли так поступить то. обездолили мильоны тыш людей. Все ухожу на мел агнет.


  • 0

#382
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате на маке у меня тоже скайп работать перестал, врятле бы казьел закрывал у меня доступно присмну понять не могу
На чблоке версия последняя
  • -3

#383
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Есть у кого-нить инвайт на веб версию? https://web.skype.com


  • 0

#384
Alexey Timchenko

Alexey Timchenko
  • Гость
  • 8 сообщений

Наверное после того как Skype ушел в среду Мелкомягких, с каждым обновлением не могу понять что они делают, но он работает со сбоями, то одно, то другое, то окна, то разрешения, не удобно и для рядовых пользователей создает проблемы в работе, так как работаю в сфере ИТ-индустрии, знаю это не по рассказам.

Им бы становится лучше и брать пример у того же WatsApp, но и WatsAppу нужно переходить на мультиплатформенность.


  • 0

#385
Данила Мастер 1 2016

Данила Мастер 1 2016
  • Читатель
  • 177 сообщений

После последних обновлений скайп заткнулся во всем мире.

Периодически проблески, но ненадолго.



#386
Vseliputis

Vseliputis
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Теперь он без регистрации. 

        Для создания гостевого аккаунта достаточно зайти на Skype.com, нажать на кнопку «Начать разговор» и ввести своё имя. После этого пользователю будет предоставлена ссылка. Человек, который перейдёт по этой ссылке, сможет присоединиться к созданному разговору — либо через приложение Skype, либо в качестве гостя через Skype for Web. В чат можно пригласить до 300 человек, а к аудио- или видеозвонку может присоединиться до 25 пользователей.


  • 0

#387
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

О, это классно! Теперь не нужно извращаться там, где можно обойтись малой кровью, особенно хорошо, что нет необходимости ставить клиента, а можно через вебморду влезать.


  • 0

#388
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений

Прошло время, а у программы Скайп - до сих пор проблемы... :cry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.