Перейти к содержимому

Фотография

АТФ Банк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3242

#1861
Ростислав

Ростислав
  • Читатель
  • 3 215 сообщений

Жадный банк
 

Зато депозит щедрый:

https://www.atfbank....depozit-premium

Правда, не 18,5%, а 16,5%. Но всё равно больше чем 14%.



#1862
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Жадный банк
 

Зато депозит щедрый:

https://www.atfbank....depozit-premium

Правда, не 18,5%, а 16,5%. Но всё равно больше чем 14%.

 

точно это депозит? Вот прямо в договоре написано - депозит. Вклад. Гарантированный КФГД. 


  • 0

#1863
Вику

Вику
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я в полном расстройстве. 22 февраля хотела снять в банкомате АТФ банка 215000 тенге, банкомат пожжужал, попыхтел, но деньги не выдал. НО при этом деньги со счета списал. 

Деньги нужны были очень срочно, а теперь их нет!! Позвонила в колл цент сразу же, сказали, да видим ошибку банкомата, на следующий день написала заявление в банк. А теперь мне говорят ждите, будем проверять. Это может занять месяц, может больше. А может и проверка покажет, что причин для возврата средств нет. Ну как так??? Почему такая несправедливость? А вдруг инкасаторы при проверке присвоят деньги??? Что делать? Кто-нибудь сталкивался?


  • 0

#1864
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я в полном расстройстве. 22 февраля хотела снять в банкомате АТФ банка 215000 тенге, банкомат пожжужал, попыхтел, но деньги не выдал. НО при этом деньги со счета списал.  Деньги нужны были очень срочно, а теперь их нет!! Позвонила в колл цент сразу же, сказали, да видим ошибку банкомата, на следующий день написала заявление в банк. А теперь мне говорят ждите, будем проверять. Это может занять месяц, может больше. А может и проверка покажет, что причин для возврата средств нет. Ну как так??? Почему такая несправедливость? А вдруг инкасаторы при проверке присвоят деньги??? Что делать? Кто-нибудь сталкивался?
 

Никто ваши деньги не присвоит,а ждать нужно да около 30 дней это норма по законам Платежной системы !


  • 0

#1865
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здесь есть представители данного Банка?


  • 0

#1866
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Я в полном расстройстве. 22 февраля хотела снять в банкомате АТФ банка 215000 тенге, банкомат пожжужал, попыхтел, но деньги не выдал. НО при этом деньги со счета списал. 

Деньги нужны были очень срочно, а теперь их нет!! Позвонила в колл цент сразу же, сказали, да видим ошибку банкомата, на следующий день написала заявление в банк. А теперь мне говорят ждите, будем проверять. Это может занять месяц, может больше. А может и проверка покажет, что причин для возврата средств нет. Ну как так??? Почему такая несправедливость? А вдруг инкасаторы при проверке присвоят деньги??? Что делать? Кто-нибудь сталкивался?

30 дней это максимум. Если и карта и банкомат АТФовские, то скорее всего ждать придется до инкассации банкомата и пересчета. Инкассаторы ваши деньги присвоить не могут, они не наличные забирают, а кассеты. 

У меня так центркредитовский банкомат не выдал деньги по карте каспи. Вернули дня через 4. Это с учетом того, что еще переписка и выяснение между банками было.


  • 0

#1867
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с чарджбэком в этом банке? Нужна консультация или совет по составлению заявления по чарджбэку.

Менеджер, занимающийся этими вопросами, даже не попытался вникнуть в ситуацию. Сразу же сказал что дело проигрышное и вернуть деньги не получится. 


Сообщение отредактировал Гаврюша: 31.03.2017, 14:45:54

  • 0

#1868
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Всем привет!

Кто знает, почему Гаппаров ушел из правления?


  • 0

#1869
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Сотрудники АТФБанка сняли со счетов клиентов почти 112 миллионов тенге

решили незаконно изготавливать платежные карточки на имя клиентов банка, без их ведома, имеющих текущие и депозитные счета, но не имеющих платежных карточек, посредством мобильного приложения "АТФ24" (online banking) (...), имея доступ к сведениям о наличии на счетах клиентов АО "АТФБанк" денег, то есть имея доступ к программным обеспечениям АО "АТФБанк", для того чтобы заниматься поиском невостребованных денежных средств, находящихся на расчетных, депозитных счетах клиентов АО "АТФБанк"
Подробнее: https://tengrinews.k...llionov-327444/
 

Сообщение отредактировал MLV: 29.09.2017, 13:16:47

  • 0

#1870
SofiKo1

SofiKo1
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Что за безобразие случилось.  Пользуюсь уже лет 5 карточкой виртуон атф-банка (перевыпускалась,  но личный кабинет,  привязанный к номеру телефона - один и тот же).  Сегодня пытаюсь зайти в интернет-банкинг, проверить,  как перевод дошёл,  выдаёт: "учётная запись заблокирована". Звоню, говорят:  "Вы зарегистрированы на какой-то другой номер телефона, (этот у вас типа что-то вроде дополнительного был), идите в отделение, пишите заявления". Но у меня уже лет 7-8 (!)  один и и тот же номер!  Не менялся!  На него и была зарег-на.  Что  за ***** ????

   А если я каждый день работаю и у  меня времени нет по отделениям мотаться...

 

И ещё :  большой минус банку.  Для того, чтобы мой родственник закинул мне на карту деньги , ему приходится комиссию платить 500 тг (через кассу).  Насколько я знаю,  у некоторых известных всем банков данная процедура бесплатна.


  • 0

#1871
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Пришлось столкнуться с данным банком. Это какой то ужас. Нужна была консультация. После звонка по телефону что указан на сайте мне дали телефон отделения на Шаляпина - Моыш улы в течении всего дня пытался туда дозвониться удалось поговорить только с кассиром которая сказала что помочь не чем не может только менеджеры могут но до них дозвониться практически не возможно. Слов нет одни выражения как только люди доверяют деньги этому банку.


  • 0

#1872
iov

iov
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,в интернет-банкинге АТФ можно делать перевод между депозитами,открытыми в разных валютах? Без использования карточек и текущих счетов? И насколько гуманный при этом курс конвертации? Приближен к обменникам (н-р Миг) и какой спрэд? Спасибо!
  • 0

#1873
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто-нибудь узнавал или получал новую карту?

https://atfbank.kz/d...tochki/vertical

Не совсем понятно о КБ до 5%. В чём именно условия этого самого "до"


  • 1

#1874
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Кто-нибудь узнавал или получал новую карту?

https://atfbank.kz/d...tochki/vertical

Не совсем понятно о КБ до 5%. В чём именно условия этого самого "до"

https://vse.kz/topic...hki/?p=35542119

 

Вот тут выложили документ с условиями и ниже есть небольшое обсуждение.


  • 0

#1875
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Кто-нибудь узнавал или получал новую карту?

https://atfbank.kz/d...tochki/vertical

Не совсем понятно о КБ до 5%. В чём именно условия этого самого "до"

 

Подводный камень - в реальности 4.5%, максимальный cashback за месяц 15 000 тг. 

 

Можно ли на эту карту перевести без комиссии (или с минимальной без %) с карт другого банка7


  • 0

#1876
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Через карту Билайн пополняю
  • 0

#1877
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Кто-нибудь узнавал или получал новую карту?

https://atfbank.kz/d...tochki/vertical

Не совсем понятно о КБ до 5%. В чём именно условия этого самого "до"

 

Подводный камень - в реальности 4.5%, максимальный cashback за месяц 15 000 тг. 

 

Можно ли на эту карту перевести без комиссии (или с минимальной без %) с карт другого банка7

 

15 тыс это практическим путем выяснено или прописано гдето в условиях банка?


  • 0

#1878
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

15 тыс это практическим путем выяснено или прописано гдето в условиях банка?

 

 

y20pWS5.jpg

 

GM0dDIH.jpg


  • 0

#1879
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

15 тыс это практическим путем выяснено или прописано гдето в условиях банка?

на сайте в описании это есть, в тарифах вроде.

В теме про платёжные карты есть таблица про карты, там тоже прописано


  • 0

#1880
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Сделал вывод с PayPal на эту карту, новую вертикальную. Хотя карта мультивалютная, доллары были сконвертированы в тенге по курсу.

По идее, должно было упасть в долларах, если карта мультивалютная.

Интересно, почему так происходит?


Сообщение отредактировал Tuco: 01.08.2018, 22:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.