Перейти к содержимому

Фотография

Наркоманиягде и как лечить?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


И если так будет, как я написал, то не будет у нас в обществе ни воров, ни убийц, ни наркоманов, или по крайней мере этого всего будет существенно меньше... Но пока создаются клиники наркоманам, отменяется смертная казнь, проявляется "гуманность" - в нашем социуме будет беспредел...
В

Беспредел будет, пока наркоман вынужден сам искать на улице себе дозу, будучи при этом нетрудоспобоным что бы ее добыть. За огромные бабки. Беспредел будет, пока менты покрывают наркодиллеров. За огромные бабки. Беспредел будет, пока прокуратура покрывает ментов. За огромные бабки. Беспредел будет, пока правительство покрывает прокуратуру. За огромные бабки.
На запрете наркотиков наживаются целые страны. Когда у наркомана будет выбор: идти воровать, что бы добыть героин за безумные деньги, или пойти в больницу, что бы получить метадон бесплатно, тогда торговля наркотой сразу же пойдет на спад. Дилеру это станет просто не выгодно. А долго кормить и снабжать метадоном наркошу государство не будет: те кто сидит на опиатах живут не долго, едят мало, им не нужно ни телика с широким экраном, ни тёлок. У пенсионеров и инвалидов забот и потребностей гораздо больше.
И кстати, в Нидерландах, где марихуану можно купить на каждом углу, когда либо в жизни попробовали этот наркотик 25 % населения. В США, где этот наркотик запрещен, его попробовали 40% населения. В Казахстане, где этот наркотик официально запрещен, но неофициально кормит ментов и потому практически разрешен, его курят все, кому не лень.

Полностью с вами согласна!Добавлю что сейчас барыги продают наркоту от ментов...только так.А в Голандии преступность гораздо ниже чем у нас.
  • 0

#122
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Kashgary,
Вопрос к Вам,если не сложно..Те кто бросил их тоже на рудники??Судя по вашим постам,они представляют всю ту же угрозу обществу...блин а алкоголики и иже с ними будут подносить лопаты наркоманам :)

Сообщение отредактировал ulax: 29.11.2009, 16:30:39

  • 0

#123
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди?????????
Кому-нибудь нужна помощь в отношении наркомании??
Кто-нибудь здесь реально ищет решение для своих близких, друзей???
Если здесь есть кто-нибудь, кто хочет знать КАК излечить своего человечка от этой болезни,
я (не побоюсь заявить) знаю как.

  • 0

#124
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди?????????
Кому-нибудь нужна помощь в отношении наркомании??
Кто-нибудь здесь реально ищет решение для своих близких, друзей???
Если здесь есть кто-нибудь, кто хочет знать КАК излечить своего человечка от этой болезни,
я (не побоюсь заявить) знаю как.

  • 0

#125
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

кстати ЛСД меньше портит здоровье чем даже к примеру алкоголь вот такой факт ))

личный опыт?? :D
  • 0

#126
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Люди?????????
Кому-нибудь нужна помощь в отношении наркомании??
Кто-нибудь здесь реально ищет решение для своих близких, друзей???
Если здесь есть кто-нибудь, кто хочет знать КАК излечить своего человечка от этой болезни,
я (не побоюсь заявить) знаю как.


А гарантии, что он не сядет на иглу снова, будут? И если можно - примерную схему лечения?
  • 0

#127
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Очень хороший позыв, и у меня есть для Вас действительно годное средство. За совсем не большую плату ведете ребенка на экскурсию (только оденьте маску против гриппа и заразы) в места не столь отдаленные, детскую колонию, психиатрическую лечебницу и наркодиспансер, и там просите показать самые вопиющие случаи (хотя можно и без сторонних прозьб) в 11 лет я уверен увиденное впечатается на очень-очень долгую память и отобъет желание пробовать даже сигаретки, если еще и все верно объясните как почему как это выглядит и что потом происходит наглядно результат практически 99,9999% :D

Сомневаюсь, что за "совсем не большую плату" вас пропустят в "места не столь отдаленные"...
А в целом - да, согласен, весьма действенный метод уведеть "ломающегося" наркомана... У многих крики, бешеные глаза, приходится их связывать, чтобы не натворили чего... Правда, "перекумаривают" - и по-новой...
А от "травки" - согласен, привыкания нет, хотя, может от человека зависит...
  • 0

#128
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Люди?????????
Кому-нибудь нужна помощь в отношении наркомании??
Кто-нибудь здесь реально ищет решение для своих близких, друзей???
Если здесь есть кто-нибудь, кто хочет знать КАК излечить своего человечка от этой болезни,
я (не побоюсь заявить) знаю как.


а от алкоголиков спасаете? есть какие нибудь методы борьбы с такими вот змеями зелеными? :D
  • 0

#129
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений


Люди?????????
Кому-нибудь нужна помощь в отношении наркомании??
Кто-нибудь здесь реально ищет решение для своих близких, друзей???
Если здесь есть кто-нибудь, кто хочет знать КАК излечить своего человечка от этой болезни,
я (не побоюсь заявить) знаю как.


А гарантии, что он не сядет на иглу снова, будут? И если можно - примерную схему лечения?


Да! 70-80 процентов наркоманов кто прошли эту программу никогда не возвращаются больше к этому! На мой взгляд нормальный процент. :spy:
Схема вот на этом сайте - http://www.narconon.ru/reability.htm - это официальный сайт.
Там сразу с первого пункта перечислены этапы программы.
И я знаю людей кто прошли эту программу и успешно. В том числе моя сестра, и много знакомых, и даже некоторые кто там сейчас работает были когда-то зависимыми, а сейчас помогают другим, избавиться от этого!
  • 0

#130
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений


Люди?????????
Кому-нибудь нужна помощь в отношении наркомании??
Кто-нибудь здесь реально ищет решение для своих близких, друзей???
Если здесь есть кто-нибудь, кто хочет знать КАК излечить своего человечка от этой болезни,
я (не побоюсь заявить) знаю как.


а от алкоголиков спасаете? есть какие нибудь методы борьбы с такими вот змеями зелеными? :spy:


да. Я написала Kashgary где можно с этим ознакомиться.
В частности я скоро своего дядю, у которого алкогольная зависимость с большим стажем повезу туда.
  • 0

#131
pumsh

pumsh
  • Гость
  • 25 сообщений
http://www.narconon.ru/reability.htm - это описание этапов этой программы

Сообщение отредактировал pumsh: 30.11.2009, 17:04:51

  • 0

#132
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Да! 70-80 процентов наркоманов кто прошли эту программу никогда не возвращаются больше к этому! На мой взгляд нормальный процент.
Схема вот на этом сайте - http://www.narconon.ru/reability.htm - это официальный сайт.
Там сразу с первого пункта перечислены этапы программы.
И я знаю людей кто прошли эту программу и успешно. В том числе моя сестра, и много знакомых, и даже некоторые кто там сейчас работает были когда-то зависимыми, а сейчас помогают другим, избавиться от этого!


Наркомания - это не болезнь, а проблема, которую можно решить пройдя программу НАРКОНОН!!!

Я извиняюсь, конечно, но мне просто смешно, читая весь бред на сайте и "методы" лечения. Очередное выколачивание бабла, к тому же безграмотно преподнесенное, типа:

Остатки наркотиков, сохранившиеся в тканях тела, могут «включить» в человеке страстное желание принять наркотик или «возврат в прошлое» спустя годы после того, как человек перестал употреблять наркотики.


Это обыкновенная игра на человеческом горе. Продажа услуг, которые нарику нужны как собаке пятая нога. К тому же это не клиника, а больше профилактическое учреждение, где "помогают" только тем, кто хочет завязать, а не тем, кому хочется дозу, то есть последние стадии, когда человек становится опасным социально.

Программа проводится под внимательным наблюдением. Она включает в себя бег, потение в сауне, приём витаминов и минеральных веществ, и всё это предназначено для того, чтобы вместе с потом вывести из организма накопленные токсичные вещества. Завершая эту программу, студенты обычно говорят, что они буквально возродились к «новой жизни».


Очередной санаторий с прайсом, только с тематическим уклоном. В общем, уважаемый, хорош пиарить свой ресурс и впаривать людям надежды своими заявлениями про 70-80 процентов и прочими сказками, не подтвержденными ничем, кроме пустых слов.

:spy:
  • 0

#133
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Я написала Kashgary где можно с этим ознакомиться.


Вы лучше огласите ценники этого заведения, почем там все эти витаминчики\минеральчики на каких условиях туда можно попасть или кто платит за все услуги, о которых написано на сайте, кто платит врачам и персоналу, и сразу будет видно, откуда растут ноги этого Нарконона. :spy:
  • 0

#134
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Визовый режим с таджикистаном ,проверка всего транспорта и поездов идущих с этой республики .Проверять вплоть до задниц где они могут везти героин .А еще лучше рентгеном так как могут везти в желудке.
И можно местных барыг пересажать и поток наркотиков на 90% будет снижен.

Сообщение отредактировал Galil: 02.12.2009, 01:13:01

  • 0

#135
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Внутривенная наркомания, конечно, страшное дело. Но на "стакане" народу погибло по-более однако. Алкоголь - легальный наркотик. От герыча конечно не вылечишь, но помочь пьющим надо бы запретом каким то что-ли
  • 0

#136
moonman2012

moonman2012
  • Гость
  • 33 сообщений

Внутривенная наркомания, конечно, страшное дело. Но на "стакане" народу погибло по-более однако. Алкоголь - легальный наркотик. От герыча конечно не вылечишь, но помочь пьющим надо бы запретом каким то что-ли

Откуда вы вообще взяли этот миф, что от герыча не вылечишь? За 60 лет повального увлечения героином очень много людей соскочили с иглы и ни разу потом не кололись. Первые, кто приходят на ум - Майлз Девиз, Рей Чарльз. Оба "переломались" сами, "всухую", потом прожили долгие, яркие, полноценные жизни и записали х32 знает сколько альбомов. Без героина.

Сообщение отредактировал moonman2012: 02.12.2009, 02:02:51

  • 0

#137
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Откуда вы вообще взяли этот миф, что от герыча не вылечишь? За 60 лет повального увлечения героином очень много людей соскочили с иглы и ни разу потом не кололись. Первые, кто приходят на ум - Майлз Девиз, Рей Чарльз. Оба "переломались" сами, "всухую", потом прожили долгие, яркие, полноценные жизни и записали х32 знает сколько альбомов. Без героина.

Я по земле хожу и вижу, что происходит в реальности. Знаменитости - не в счет.
  • 0

#138
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ага, излечились только эти двое? Может лучше приведёте статистику сколько "отъехало" от передоза? Только в нашем подъезде двое...
  • 0

#139
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Из тысячи-полутора тысяч наркоманов (тех, кого я ЛИЧНО знаю), "переломавшихся" сами, как вы говорите - "всухую", в итоге ни один не завязал совсем. Это моя статистика, мне этого достаточно.
  • 0

#140
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Откуда вы вообще взяли этот миф, что от герыча не вылечишь? За 60 лет повального увлечения героином очень много людей соскочили с иглы и ни разу потом не кололись.


"Спрыгнуть с вены" могут единицы с тысяч. И только те, которые очень этого хотят и не очень долго колются. Нужен характер и сила воли огромная. Но даже у тех, кто спрыгнул, с нервишками будет непорядок по жизни, так как я уже говорил, наркота поражает ЦНС и изменяет восприятие мира. Буквально с первых уколов. Не обольщайтесь этими единичными случаями и не успокаивайте других.

Сообщение отредактировал Kashgary: 02.12.2009, 11:16:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.