Перейти к содержимому

Фотография

Все про Isuzu MUВладельцам таковых - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нет, еще не показывал. Сейчас не до того. Думаю до весны отложить.

Ну да, на МКПП ручки удлиняются. И на АКПП тоже удлиняются. Иначе как вообще бодилифты на машины с автоматами делают?

Кстати кит мне здесь вылез по цене 296 гринов, если интересно.
  • 0

#42
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Loki А у меня КППмех могу одолжить на удлинение :laugh:
П.С. Спасибо за инфу :rolleyes:
  • 0

#43
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Не, одалживать не надобно.

За инфу - пожалста. Обращайся, ежели что.

Слухай, Летчик, а кроме шуток - не хочешь приобрести у меня этот лифткит? Чего он у меня полгода мертвым грузом лежать будет, только место занимать... А так - хоть кому-то польза и радость. :rolleyes: Себе я к весне вполне успею еще один притащить, благо это всего месяц занимает...
  • 0

#44
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Не, одалживать не надобно.

За инфу - пожалста. Обращайся, ежели что.

Слухай, Летчик, а кроме шуток - не хочешь приобрести у меня этот лифткит? Чего он у меня полгода мертвым грузом лежать будет, только место занимать... А так - хоть кому-то польза и радость. :laugh: Себе я к весне вполне успею еще один притащить, благо это всего месяц занимает...


Жду дружественной цены в личку :rolleyes: А там видно будет...
  • 0

#45
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
За себестоимость отдам. Без накруток. Я ж не магазин! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Loki: 10.10.2007, 10:26:19

  • 0

#46
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

За себестоимость отдам. Без накруток. Я ж не магазин! :eek:


Я об мозгую... :laugh: Кстати подезжай сегодня на Сайран к часам к 8...
AGiN тоже подезжай в живую пообщаемся... :laugh:
  • 0

#47
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


За себестоимость отдам. Без накруток. Я ж не магазин! :D


Я об мозгую... :laugh: Кстати подезжай сегодня на Сайран к часам к 8...
AGiN тоже подезжай в живую пообщаемся... :laugh:


Обмозгуй. В любом случае это не горит. Лежит себе коробень, и лежит. Не прокиснет! :D

Ой не-е... Не смогу. С работы выйду только часам к 7-ми, а пока допилю по этим пробкам, уже часов 10 будет... :eek:
  • 0

#48
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Жалко что не подехали... Я был единственным Герасимом который хотел утопить свою Му-Му :D
Оджиг страшный, мы с Эдиком до 11-30 катались... В следующий давай постарайся... :D
  • 0

#49
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
На неделе влетел в Виндом царство ему небесное... Всю силу удара взял на себя кенгурятник... Мафына после столкновения странно себя ведет при движении на 3 или 4 передаче после 2.5 оборотов разгона нет такое ощущение что машина на нитралке... ХЕЛП что может быть?
  • 0

#50
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Сочувствую.

Починилсо?

А у меня стартер барахлит. Воет, но заводит только с третьего раза. В субботу поеду к электрику...
  • 0

#51
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Странное поведение коробки, даже не представляю что это может быть. У меня вопрос, кто знает хороших дизелистов кто сможет кап ремонт сделать на наш 4jb1t. Ну и по запчастям где искать нужно (кольца, рем комплект движка). У Ниазбека дубликатное все
  • 0

#52
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сочувствую.

Починилсо?

А у меня стартер барахлит. Воет, но заводит только с третьего раза. В субботу поеду к электрику...


Спасибо за сочувствие, По ходу сцепление... Буду менять а че делать... Кстати Ниязбека контакт чирканите кто-нибудь...
  • 0

#53
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
AGiN
Bomba! капиталил не так давно 4JB1-T. Спроси у него. По железкам тоже магазин он подскажет. Мне он говорил, но я запамятовал... :laugh:

А чего за Ниязбек такой?
  • 0

#54
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
7015949586 230-00-09 Ниазбек. У него кое какие запчасти бывают на Исузу
  • 0

#55
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Уточнил я у Бомбы местонахождение того магазинчика, где исузячьи железки есть... Кароч он на Комсомольской находится, в районе тастаковского Рамстора. Если ехать в сторону микров, то надыть припарковаться около Рамстора (в других местах проблематично), и полквартала пройти по нижней стороне назад, в сторону центра. Там будет остановка, и вот прямо за ней магазинчик, в доме на 1 этаже. Сине-стеклянный такой вход. В субботу работают. Помимо всего прочего там есть и железки на Изудзу.

Да, вот еще наколочка, если вдруг что - На ИСУЗУ-ВИЗАРД, ЭСКУДО, РОДЕО, ЭЛЮФ, МИДИ - генераторы, стартеры, комплектующие к ним, 267-22-46, (8-701) 3677573, 237-06-77. Находятся они на Новой площади, в шестнадцатиэтажке, где ККБ. Вход в полуподвал со двора. Реально большой выбор запчастей. Я там на МУху нашел бендикс, которого нигде нет больше, весь Карсити облазил... В 7200 таньга обошелся.

Сообщение отредактировал Loki: 05.11.2007, 12:39:01

  • 0

#56
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Loki Бофое тебе спасибо за разведку боем так как я сейчас из за работы не могу ни куда ездит и искать... Сделаю МУфыну стыканемся покатаемся=)))

Сообщение отредактировал Let4ik: 06.11.2007, 17:01:27

  • 0

#57
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Угумс, делай. Кстати на диагностику можешь скататься на Опель-центр.
  • 0

#58
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вообщем, общеми силами приобрел, Диск сцепления- 6500т, выжимной - 3500т, ДискСцепления-15000т. У Виталия Батенева----Рынок "Жибек Жолы" 23 ряд 3 место, тел. 87051840504, 8 700 451 7711, В среду ставлю на Трак, Исаева, 159...
  • 0

#59
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Что-то я не понял... Два диска сцепления приобрел общими силами? А нахуа????

И еще, в целях повышения образованности - рынок "Жибек-Жолы", это который? И что у этого Виталия вообще есть по Исузякам?

Сообщение отредактировал Loki: 09.11.2007, 17:54:58

  • 0

#60
Let4ik

Let4ik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Вообщем, общеми силами приобрел, Диск сцепления- 6500т, выжимной - 3500т, ДискСцепления-15000т. У Виталия Батенева----Рынок "Жибек Жолы" 23 ряд 3 место, тел. 87051840504, 8 700 451 7711, В среду ставлю на Трак, Исаева, 159...

Ощибочка вышла 15000 корзина :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.