Перейти к содержимому

Фотография

OTTO в КазахстанеКтои как делает заказ одежду через ОТТО?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1388

#7180487
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

объявлениями/предложениями оказания услуг агента, прошу в ветку продам.
Буду удалять, и наказывать.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2011, 10:13:52

  • 0

#1
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Добрый день всем.
Поделитесь пожалуйста со своим. Кто-нибудь одежду, аксессуары, заказывал каталоги в представительстве ОТТО в городе?
Заранее благодарен.

* на следующей неделе каталог Осень 2007 будет доступен в офисе. Информация от сотрудников.

Нужная ссылка: здесь
  • 0

#2
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
я заказывал кроссовки. в первый раз прислали - оказались малы. во второй - нормально, но пришлось доплачивать. в итоге они оказались неудобными и ваще разонравились, и я их забросил подальше. :)

глупый был :D

однако моя соседка постоянно что-то заказывает, все ее устраивает.
  • 0

#3
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ой! А я очень давно заказыла по нему.... обувь классная приходила... часы заказывала- помню даже часовщики к которым пришла уменьшить ремешок, поражались какие они красивые....

я заказывал кроссовки. в первый раз прислали - оказались малы. во второй - нормально, но пришлось доплачивать. в итоге они оказались неудобными и ваще разонравились, и я их забросил подальше.

А у фирмы которой заказывали, не было такой специальной линейки, на ней ваш размер обуви проверяли, и по ним размер выводили?
  • 0

#4
tirum

tirum
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А у фирмы которой заказывали, не было такой специальной линейки, на ней ваш размер обуви проверяли, и по ним размер выводили?


нет, в то время (2-3 года назад) не было, поэтому пришлось выбирать практически наугад.

еще вспомнил, заказывал рубашку-тенниску. остался доволен.
  • 0

#5
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Я иногда заказываю на Кирова-Дзержинского...там девчонки приветливые, каталоги можно домой взять, доставка быстрая... :D
  • 0

#6
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я иногда заказываю на Кирова-Дзержинского...там девчонки приветливые, каталоги можно домой взять, доставка быстрая... :D

какой срок заняла доставка?
  • 0

#7
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Заказывали в офисе который возле рамстора. Доставка заняла что около двух недель. половина одежды оказалась то слишком большой, то слишком маленькой. Часики понравились.
зы. в каталоге одежда смотрится намного лучше.
  • 0

#8
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а в электронном виде их каталог есть?

и какую сумму берут фирмы, через которые вы заказваете отто?
  • 0

#9
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

какой срок заняла доставка?

Недели 1,5-2...

а в электронном виде их каталог есть?

и какую сумму берут фирмы, через которые вы заказваете отто?

www.otto.de

берут 15%
  • 0

#10
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
заказывали...пиджак брат редко носит....а папа кроссовки заказывал, в принципе ему понравились...
  • 0

#11
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
я жду свои летние платься уже 3-й месяц... видимо не дождуссь. приходит все кроме моего заказа. если бы хнала, купила бы по-больше в магазине. :D
  • 0

#12
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

я жду свои летние платься уже 3-й месяц... видимо не дождуссь. приходит все кроме моего заказа. если бы хнала, купила бы по-больше в магазине. :)

А там же можно забрать деньги.... :D
  • 0

#13
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


я жду свои летние платься уже 3-й месяц... видимо не дождуссь. приходит все кроме моего заказа. если бы хнала, купила бы по-больше в магазине. :)

А там же можно забрать деньги.... :D


да кто ж знал, что все так затянется. надеялась что привезут и оденусь красивенько. а сейчас уже понимаю, что все лето прождала. заберу конечно.
  • 0

#14
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я беру постоянно через Отто одежду и для себя и для мужа и для ребёнка в особенности!
Заказываю через нашего же форумчанина -BuG-, мне очень удобно,да и доставка 2 недели где-то, да и по прошествии какого-то времени и проценты у меня за доставку снизились с 15% до 10%.

Списываюсь с ним по аське 532858 или созваниваюсь +7 701 754 00 10,доставка без проблем, не сочтите за рекламу, просто сама так беру может и вам подойдёт..

По качеству в принципе одежда устраивает,детское всё вобще супер! И по цене тоже..здесь за такую цену такое качество не найдёшь...

Я думаю стоит попробовать Вам один раз сделать заказ,а потом решать уже....

С уважением....

Сообщение отредактировал Бетси: 13.08.2007, 16:08:59

  • 0

#15
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а где можно посмотреть каталог, цены?
  • 0

#16
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



я жду свои летние платься уже 3-й месяц... видимо не дождуссь. приходит все кроме моего заказа. если бы хнала, купила бы по-больше в магазине. ;)

А там же можно забрать деньги.... :)


да кто ж знал, что все так затянется. надеялась что привезут и оденусь красивенько. а сейчас уже понимаю, что все лето прождала. заберу конечно.

вот, хочу уже на осень пойти посмотреть и заказать

2 Frayliss: осенний каталог будет доступен в офисах на этой неделе, адреса офисов в городе можно найти по ссылке в самом первом посте

Сообщение отредактировал Marek: 13.08.2007, 16:34:10

  • 0

#17
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я всю весну и лето заказывала себе и деткам вещипо каталогу...в общем мне понравилось,хотя вот все мужские вещи оказались гораздо больше ...детские мне вообще нравятся....

Не рискую только обувь заказывать....предпочитаю брать живьём...
  • 0

#18
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
я заказывала через знакомых коллеги,
пока вроде всё устраивало, и размеры совпадали, и качество хорошее..
  • 0

#19
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Я беру постоянно через Отто одежду и для себя и для мужа и для ребёнка в особенности!
Заказываю через нашего же форумчанина -BuG-, мне очень удобно,да и доставка 2 недели где-то, да и по прошествии какого-то времени и проценты у меня за доставку снизились с 15% до 10%.

Списываюсь с ним по аське 532858 или созваниваюсь +7 701 754 00 10,доставка без проблем, не сочтите за рекламу, просто сама так беру может и вам подойдёт..

По качеству в принципе одежда устраивает,детское всё вобще супер! И по цене тоже..здесь за такую цену такое качество не найдёшь...

Я думаю стоит попробовать Вам один раз сделать заказ,а потом решать уже....

С уважением....


и я там же беру, очень довольна.
по сабжу: обувь мне очень нравится, единственный минус - иногда долго идет, уже возьмешь что-то здесь, если срочно надо, потом отказ делаешь. а так обувь реально хорошая. но только в дорогих каталогах. вообще перестала что-то заказывать из дешевых каталогов, так как разочаровывалась во многом. ну и проблема с размерами, на мою фигуру не один не подошел (верх - пальто, блузки, или возвращала, или ушивала), низ нормально.
  • 0

#20
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мама постоянно что то заказывает, они с тетками на работе всей толпой в ОТТО пасутся.

Пыталась меня на это дело подвязать, но такие заказы не для меня. Предпочитаю сначала померять вещь, прежде чем ее покупать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.