Перейти к содержимому

Фотография

Hyundai TucsonКто катался на этой машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Хочу купить Hyundai Tucson кто ездит на этой машине расскажите все за и против :D
  • 0

#2
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
так купили или нет?
  • 0

#3
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
у меня такая
нормальный паркетник
особых нареканий у меня лично нет
разве что обьем 2 литра маловато
а вот 2.7 л в самый раз
но это мое личное мнение
сам езжу на 2 литровом
  • 0

#4
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Покупал в марте, для жены, сам пользуюсь временами, машина нравится, только жестковата, но надеюсь после смены резины будет мягче. Если для рыбалки или охоты - то багажник маловат, корыто наверх надо. Серьезно сел раз только - потонул, но выдернул просушил и поехал. Залазил на Мынжылки (расход 23 л!!), но доехал. Покатался на нем на рыбалки, вроде нигде не подводило. Если теньга лишняя есть рекомендую штатную резину поменять сразу же. Коробка тупит первое время не мог привыкнуть, сейчас не замечаю. Туссон 2,7 АККП
  • 0

#5
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума ММС в форум Hyundai.

  • 0

#6
mudir

mudir
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
http://www.tucson-club.ru
  • 0

#7
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
У нас тоже Tucsan, уже 6 лет. Довольны очень. Хотели бы услышать об обновленной модели--кто-нибудь уже прикупил?)))
  • 0

#8
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У нас тоже Tucsan, уже 6 лет. Довольны очень. Хотели бы услышать об обновленной модели--кто-нибудь уже прикупил?)))


Я! :) очень довольна! Туксон 2011 года!
  • 0

#9
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Сейчас проблематично купить туксон в салоне, а ведь очень хочется :( но в наличии нет

Сообщение отредактировал Hitmrrr: 18.10.2011, 00:53:42

  • 0

#10
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Туксон можно купить на заказ, если уж сильно хочется))
  • 0

#11
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

... Туксон ...


Думаю, что всё же более правильно произносить Тюсон, ибо именно так произносится название города в штате Аризона, США, в честь которого и был назван автомобиль. Вот что выдает Google: "В переводе с языка индейского племени «Пима», «Tucson» - «весна у подножия черной горы», и отдел маркетинга концерна счел, что такое название солнечного города (к слову в этом городе около 300 солнечных дней в году) лучше всего подойдет новой модели и поможет ей обойти более знаменитых соперников." :)

Сама стою перед выбором - Hyundai Tucson или KIA Sportage?
  • 0

#12
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

... Туксон ...


Думаю, что всё же более правильно произносить Тюсон, ибо именно так произносится название города в штате Аризона, США, в честь которого и был назван автомобиль. Вот что выдает Google: "В переводе с языка индейского племени «Пима», «Tucson» - «весна у подножия черной горы», и отдел маркетинга концерна счел, что такое название солнечного города (к слову в этом городе около 300 солнечных дней в году) лучше всего подойдет новой модели и поможет ей обойти более знаменитых соперников." :)

Сама стою перед выбором - Hyundai Tucson или KIA Sportage?

По дизайну я бы лично себе из двух выбрал спортик, т.к. вид у него более спортивный, а жена выбирает "Тюсон", дизайн у него более женский кажется))
  • 0

#13
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений

По дизайну я бы лично себе из двух выбрал спортик, т.к. вид у него более спортивный, а жена выбирает "Тюсон", дизайн у него более женский кажется))


Мне также больше нравится дерзкая внешность КИА Спортэйдж, нежели Хюндай Тюсон, но настараживает усть-каменогорская сборка первой. В общем, и про ту, и про другую отзывов немного в РК. Да и ликвидность - легкость и быстрота продажи машин этих двух концернов после нескольких лет (2-3 года) эксплуатации весьма низкая здесь.
  • 0

#14
iphone 3GS

iphone 3GS
  • Гость
  • 5 сообщений
жестковатая машинка у сестры брал ездить
  • 0

#15
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений


... Туксон ...


Думаю, что всё же более правильно произносить Тюсон, ибо именно так произносится название города в штате Аризона, США, в честь которого и был назван автомобиль. Вот что выдает Google: "В переводе с языка индейского племени «Пима», «Tucson» - «весна у подножия черной горы», и отдел маркетинга концерна счел, что такое название солнечного города (к слову в этом городе около 300 солнечных дней в году) лучше всего подойдет новой модели и поможет ей обойти более знаменитых соперников." Изображение

Сама стою перед выбором - Hyundai Tucson или KIA Sportage?

По дизайну я бы лично себе из двух выбрал спортик, т.к. вид у него более спортивный, а жена выбирает "Тюсон", дизайн у него более женский кажется))

я взял новый Tucson
доволен как слон
2х литров хватает в отличии от старого
минусы тоже есть
например не открывается окно на двери багажника
очень тажело отвыкнуть
может это только у меня такая проблема но я очень привык к нему на старом туксоне

у старого туксона много было всяких бардачков полочек кармашков
под рулем под сиденьем пасажира и тд
у нового их намного меньше

но это все мелочи
  • 0

#16
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


У нас тоже Tucsan, уже 6 лет. Довольны очень. Хотели бы услышать об обновленной модели--кто-нибудь уже прикупил?)))


Я! Изображение очень довольна! Туксон 2011 года!

Тоже хотим обновить!!! :rotate:
  • 0

#17
Хао

Хао
  • Гость
  • 9 сообщений
Присоединяюсь!!!
Оч. хорошая машина
Основные плюсы : Недорогая,функцциональная, Надежная и недорогая в обслуживании машина.
  • 1

#18
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
ДД! у 2х литрового какой расход?
  • 0

#19
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В пятницу взяли новый туксон 2.0 в аренду и поехали по астанинской трассе около 400 км. Машина очень понравилась, экономная, легкая в управлении, шумка, отделка салона очень приятная, да и места оказалось немало чем казалось снаружи. По трассе на резком обгоне 2.0 маловато, а вот в городском режиме 2.0 самое то.
  • 0

#20
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДД! у 2х литрового какой расход?


примерно 11-12 литров
у моего по крайней мере
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.