Перейти к содержимому

Фотография

Нужен хороший юрист

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Форумчане! Мне очень нужен юрист, практикующийся на трудовом законодательстве. Может сможете порекомендовать кого-то?
Заранее спасибо.
  • 0

#2
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Василий Александрович Резван - клевый юрист
  • 0

#3
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Василий Александрович Резван - клевый юрист

А где его найти? У вас есть его координаты?
  • 0

#4
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Уважаемые форумчане! хочу спросить..может кто поможет..
недавно соседи с верхнего этажа затопили меня. при чём не в первый, не во второй и даже не в третий раз.... :D я уже молчу о том, что из-за их затопа пришлось вызывать электрика...продалбливать потолок...менять проводку... :) каждый раз соседи обещают, что больше такого не повторится...но вчера моё терпение просто лопнуло. дабы вразуметь своих несознательных соседей, я вызвала участкового милиционера и сотрудников КСК, чтобы они заактировали сие происшествие!вышеперечисленные товарищи составили акт! но хочу спросить: имеет ли юридическую силу вышеназванный акт? и вообще..ЧТО сделать, чтобы они перестали топить меня....какие шаги нужно предпринять? может есть какой-нить юрист, разбирающийся в коммунально-жилищных вопросах? :)
  • 0

#5
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Уважаемые форумчане! хочу спросить..может кто поможет..
недавно соседи с верхнего этажа затопили меня. при чём не в первый, не во второй и даже не в третий раз.... :D я уже молчу о том, что из-за их затопа пришлось вызывать электрика...продалбливать потолок...менять проводку... :) каждый раз соседи обещают, что больше такого не повторится...но вчера моё терпение просто лопнуло. дабы вразуметь своих несознательных соседей, я вызвала участкового милиционера и сотрудников КСК, чтобы они заактировали сие происшествие!вышеперечисленные товарищи составили акт! но хочу спросить: имеет ли юридическую силу вышеназванный акт? и вообще..ЧТО сделать, чтобы они перестали топить меня....какие шаги нужно предпринять? может есть какой-нить юрист, разбирающийся в коммунально-жилищных вопросах? :)

Если заактировали. И там все грамотно и понятно, то имеет юридическую силу.
В суд подать на возмещение материального и морального вреда.
  • 0

#6
Ordinka

Ordinka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Акт составили сотрудники КСК, участковый инспектор поставил свою подпись..ну и сотрудники КСК естестно...действительно Акт имеет юр.силу? вы меня обрадовали)))
  • 0

#7
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Ольга Царамбул - очень грамАтная дивчина :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.