Перейти к содержимому

Фотография

Найди себя в списках избирателейна сайте ЦИК РК

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#61
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Русик
+1!!!
я плакалъ!
:,-)
  • 0

#62
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
нет меня, вообще нет :-)

#63
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

нет меня, вообще нет :-)

А ты вообще есть? Уверен? :-)
Раз меня в Астане голосовать ждут, значит не пойду.
  • 0

#64
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

извиняюсь за тупой вопрос а че за голосование хоть?

Выбираем Президента США :-)

#65
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
опа - нашла себя...
но голосовать не пойду...
уезжаю в командировку :-)
  • 0

#66
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
а если у меня у/л утеряно, и я не успела его восстановить, на руках только паспорт, тогда как? можно проверить через этот сайт есть я в списках или нет?
  • 0

#67
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
меня нет в списках... офис прямо возле пункта... может я могу просто прийти и проголосовать???
  • 0

#68
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Unstoppableee, на своем участке можно взять открепительное удостоверение и проголосовать за депутатов Мажилиса Парламента РК на любом избирательном участке по месту нахождения 18 августа.

CHIPPULIA, через сайт нельзя, пишите в личку, помогу.

Gargantua, если заранее подойти на этот избирательный участок и попросить, чтоб внесли в список избирателей, то можно будет проголосовать 18 августа именно там.
  • 0

#69
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
в списках есть, все верно
  • 0

#70
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
у меня тоже все есть, а вот друга одного не нашли по УЛ, правда он сказал, что без прописки :rolleyes:
  • 0

#71
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
zlobix а не получиться....
я в этот день выделаю из одной страны (не КЗ) в другую (не КЗ)...
а в Аэропорту нетю пунктов голосования :laugh:
так что в этот раз не удаться мне "испражнить свой гражданский долг" :rolleyes:
  • 0

#72
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
А меня нет на по номеру удостверению личности, ни по ИНН, который приклеивали несколько лет назад :laugh: Блин, опять гражданский долг не исполню :) И так уже 3-й десяток лет :)

В году так 1995 (уж не помню кого тогда выбирали), в день выборов у моей подружки был день рождения. Самая последняя гостья явилась на пирушку просто таки кипя яростью. Оказывается, минут за 20 до закрытия избирательного участка в ней проснулась гражданская позиция и она, несмотря на то, что только возвратилась из командировки и опаздывала на именины, пришла голосовать. На что ей было заявлено, что 2 раза голосовать нельзя. Она продемонстрировала комиссии железнодорожный билет, из которого было ясно, что приехала в город не более как 2 часа назад. Комиссия загрустила, но не растерялась: "Значит за Вас проголосовал член Вашей семьи. Что же Вы нарушаете правила голосования?". :) На этот выпад подруга продемонстрировала комиссии свой паспорт (еще советские паспорта были), в котором отсутствовали печать о браке и записи о наличии детей. Комиссия еще более загрустила :) и попыталась представить дело как недоразумение. И только мысль об остывающих мантах и согревающейся водке избавила избирательную комиссию от принципиальных разборок :rolleyes:

Так что мой голос, в чем я совсем не сомневаюсь :) , будет использован темуи, кому это будет необходимо. А может прийти тоже незадолго до закрытия на выборы?
  • 0

#73
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

так что в этот раз не удаться мне "испражнить свой гражданский долг" :rolleyes:


Сочувствую! :laugh:
  • 0

#74
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Я есть в списках...блин...
  • 0

#75
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Azhar-jan, если не нашли себя в базе, это еще ничего не значит, можно непосредственно на сам избирательный участок придти, там пусть проверят. Если не найдут, за внесут в список. Тогда можно смело идти за полчаса до окончания выборов и требовать свою бюллетени! :rolleyes:

Я поэтому всех и призывают просто придти и проголосовать в день выборов, чтоб небыло соблазнов у участковой комиссии потом поднять явку и забросить "нужные" голоса.
  • 0

#76
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Azhar-jan, если не нашли себя в базе, это еще ничего не значит, можно непосредственно на сам избирательный участок придти, там пусть проверят. Если не найдут, за внесут в список. Тогда можно смело идти за полчаса до окончания выборов и требовать свою бюллетени! :laugh:


Эх, если бы я еще знала, где находятся сии участки. :rolleyes: Ленивая я, чтобы гражданскую позицию проявлять.

Кто-нибудь знает, в инете можно где-нибудь по адресу определить к какому учустку относишься и где этот участок находится? Спасибо.
  • 0

#77
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ай ай ай и меня посчитали..
ужос какой...

Адрес Вашего ИУ ?90:
город Алматы
м/р-н 8, д. 46
Расположен: сш-116
  • 0

#78
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
В списках я есть. Голосовать пойду.
  • 0

#79
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Русик
+1!!!
я плакалъ!
:,-)

да я просто давно в кз не был
  • 0

#80
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вчера видела прикольную рекламу по ТВ призывающую молодешь поити и выполнить свои гражданский долг: вообщем так, девушка собралась на выборы и на участке, когда только ложила бюллетень в урну...встретилась взглядом с другим избирателем - молодым парнем, который тоже пришел на учаток проголосовать...так они познокомились и уже вышли из участка весело о чем то болтая (о выборах наверное...) :laugh:
вот вам повод молодые не замужние девушки поити на выборы...и вможет быть вы встетите свою судьбу там...:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.