Перейти к содержимому

Фотография

Противоугонка!Ребята кто мне поможет, нужны реквизиты одного чела

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений
День добрый!

Угнали мобилу, противоугонка работает, пришел номер кто угнал, тут есть кто нибудь из KCEllа, кто поможет достать реквизиты?
плиз...

bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
был у мя один такой, я к нему часто обращался...
щас попробую отыскать - я его уже давно не слышал...

• 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

Спасибо, Borisska! буду очень признательна! :idea:

bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
ну что?? что-нибудь получилось??
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

ну что?? что-нибудь получилось??

прикол расскажу чтобы и Вы поугарали над нашими правоохранительными органами :rotate:
вчера написала заяву в РУВД, написала все как есть и мобильный вора указала по противоугонке, они сказали позвонишь завта, это уже сегодня и узнаешь что к чему. Сегодня наступило Я звоню, и мне говорит исполнитель письма, а Вы кто и т.д. и т.п., и спрашивает а у вас подозреваемый есть, Я ему говорю а Вы прочитайте заяву внимательно, и увидите что там написано, он говорит ну подойдите мы что нибудь придумаем, а что придумывать? Я задала вопрос, а он говорит подойдите вместе позвоним к этому человеку, и что нибудь скажем, Я вообще офигела, и сказала а без меня решить вопрос нельзя, что то он промямлил, и Я спросила вообще дело ведется и процесс хоть идет, он говорит ну да мол работаем, а я говорю что Вы сделали, он говорит работаем, Я говорю а запрос мол в ксел сделали, да и че? ну и работаем, и на этом все....вот так ведутся работы уголовным розыском

₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Просто мне кажется, что у уголовного розыска, и без угнанных телефонов, дел выше крыши :dandy:
Киньте номер в личку, попробую пробить :rotate:
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

Просто мне кажется, что у уголовного розыска, и без угнанных телефонов, дел выше крыши :)
Киньте номер в личку, попробую пробить :dandy:

Да, Asel. не спорю, чем искать мобилу, лучше расследовать мол дела по убийству, грубо говоря ну имею ввиду крупные дела, и т.д. и т.п., но это спец.отдел именно по этим делам, ведь есть данные даже, т.е. номер, и они могли бы за полчаса все это дело сделать и закрыть, а они сидят и вызывают меня зачем то, у меня своих дел выше крыши, а их дело расследование, вот...обидно так сказать как эффективно работает наша система.... :rotate:

Situation

Situation

Мафиозка!

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
мне кажется это тема..тут немного не по теме...есть спец ветка про телефоны, мобилы и все,все,все...
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

мне кажется это тема..тут немного не по теме...есть спец ветка про телефоны, мобилы и все,все,все...

почему она здесь? потому что это была просьба ко всем, так что я думаю ничего не потемного :rotate:

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

Просто мне кажется, что у уголовного розыска, и без угнанных телефонов, дел выше крыши :)
Киньте номер в личку, попробую пробить :rotate:

ASEL, сорри у вас получилось хотелось бы узнать? :dandy: как удача улыбнулась мне или нет еще?

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

Спасибо, Borisska! буду очень признательна! :rotate:

Borisska, надежда умирает последней, и я опять обращаюсь к вам со своей просьбой, там в этой ментуре началась полная бюрократия, и когда они созреют все концы можно будет потерять, у кого есть возможность помогите народ, достать этого "у..да"!!!

bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Borisska, надежда умирает последней, и я опять обращаюсь к вам со своей просьбой, там в этой ментуре началась полная бюрократия, и когда они созреют все концы можно будет потерять, у кого есть возможность помогите народ, достать этого "у..да"!!!

читай личку :rotate:
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

читай личку :-)

написала, надеюсь не опоздала

Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Люди, а что такое противоугонка? и как ее юзать? кто скажет
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

Люди, а что такое противоугонка? и как ее юзать? кто скажет

это программа такая ее устанавливают на мобилу, при угоне сотового, тебе на определенный номер приходит уведомление о первой вставленной симке на твою мобилу и телефон заодно блокируется, хорошая вещь :-) , помогает если ее использовать :-)

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений
Тема перенесена в Общий, как не соответствующая тематике "Люди-Человеки". Модератор.
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

Тема перенесена в Общий, как не соответствующая тематике "Люди-Человеки". Модератор.

:-) мда, чувствую, надо идти и помочь в расследовании, ато бедные наши "менты", совсем нюх потеряли

ccm

ccm

ВАЗ не догонят!!!

• В доску свой
  • 10 334 сообщений
У меня кенту так и не нашли сотку, у него такая же история. Он им говорит вот я вам номер всё дал найдите, а ему сказали мы людей должны искать а не телефоны.
  • 0

PRщик

PRщик

Bad nick

• Забанен
  • 78 сообщений

У меня кенту так и не нашли сотку, у него такая же история. Он им говорит вот я вам номер всё дал найдите, а ему сказали мы людей должны искать а не телефоны.

мда, Я поняла уже, что менты и не собираются ее искать, или хоть немного напрягаться...

Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Нужно найти знакомых ментов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.