Перейти к содержимому

Фотография

Братановские обноскиносить в падлу или нет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Собсна сабж. Ваше отношение к тому, чтобы донашивать БРАНДовые шмотки за своим братом. Естественно при условии что размеры не сильно разнятся. Голосуют мужчины. Тему старшей сестры специально не затрагиваю. :dandy:
  • 0

#2
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Наверно, это зависит от семейного достатка...в детстве я донашивал одежду за своим старшим братом. Потом вырос, стал сам зарабатывать денежку и покупать нужные вещи.
  • 0

#3
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
в детстве и я носил веши старших братьев...
  • 0

#4
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

БРАНДовые шмотки

- неплохо сохраняются и их удобно носить - ничего заразорного я не здесь не вижу, пока молодой конеэшно.
  • 0

#5
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не знаю, потому что я сам "братан" :dandy:
Братишка некоторые мои вещи, которые ему нравятся донашивает - видимо не в падлу.

И в целом у нас с ним в плане одежды демократия - нужно только вовремя предупредить что "тогда-то я хочу одеть такую-то твою вещь". Если хозяин не имеет собственных планов по надеванию этой вещи в означенное время, он дает согласие, ибо зажать - западло.



И эта, а где тут голосовалка?
  • 0

#6
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
И я носил!
  • 0

#7
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Нормально - ничего зазорного нет, многие так делают - за детьми не угонишся - растут как трава и вещи вполне носимые и почти новые остаются.
  • 0

#8
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
За мной братишка донашивал, а сейчас вырос и говорит "я в обносках ходить не буду покупайте мне новое". А так иногда вещи потоскать берёт, но только с разрешения.
  • 0

#9
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Аффтар не парься. Все носили и донашивали.
ЗЫ. Зато разнашивать не надо :dandy:
  • 0

#10
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Не знаю, потому что я сам "братан" :dandy:
...

+1. я тоже старший брат :-/
  • 0

#11
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Ништяк темка... реально не в падлу обноски братановские таскать. Я когда щеглом был, по жизни таскал обноски братана моего. И все пацанчики, кенты мои, за братанами дотаскивали. Так что носи.
  • 0

#12
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ништяк темка... реально не в падлу обноски братановские таскать. Я когда щеглом был, по жизни таскал обноски братана моего. И все пацанчики, кенты мои, за братанами дотаскивали. Так что носи.

+1 Такая же тема....
  • 0

#13
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Собсна сабж. Ваше отношение к тому, чтобы донашивать БРАНДовые шмотки за своим братом. Естественно при условии что размеры не сильно разнятся. Голосуют мужчины. Тему старшей сестры специально не затрагиваю. :dandy:

Мой мелкий носил после меня, были вещи которые одинаково нравились и мне и ему, одевали как договоримся.

#14
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений
пока маленькие дети, то можно, я носил братановские и братишки мои донашивали. будучи же взрослыми я категорически не разрешаю, когда пытаются брать мои вещи. ибо не фиг. уже большой, покупай себе сам.
  • 0

#15
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
а я "донашивал за братом старые джинсы, коньки, велосипед..." :dandy:
  • 0

#16
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я тоже старший брат...но вот мой "щегол", видимо, не будет таскать мои шмотки, когда вырастет. Уж больно мода быстро меняется.
  • 0

#17
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений

Ништяк темка... реально не в падлу обноски братановские таскать. Я когда щеглом был, по жизни таскал обноски братана моего. И все пацанчики, кенты мои, за братанами дотаскивали. Так что носи.

Ты ли это, о всеблагостный Чузенван, чьими сладкоречивыми устами глаголет сам господь? :dandy:
Или это с понтом неприкрытая ирония и своеобразный стеб над мирянами и безбожниками?
  • 0

#18
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Это нормально, я ношу отцовское иногда,
племянники мое. Это нормально! Не печальтесь, носите!
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Какая интересная тема!

У меня младший брат очень любит носить мои вещи. Стоит мне свалить в командировку, так пол оставшегося моего гардероба на нем. Но вот в прошлом году ситуация несколько изменилась.

Мой двоюродный старший брат, закончив учебу в Бирмингеме вернулся к работе в серьезную структуру, где ему по статусу положено носить костюмы Kitton и портных с Севил Роу. Поэтому все свои вещи, которые он носил там в Англии он передал моему братишке. Теперь у него что ни вещь то Босс Хьюго Босс, Томми Хилфигер, Прада и иже с ними ...

Так что я теперь иногда беру что-нибудь поносить у него...
  • 0

#20
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
имхо ещё и заслужить надо :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.