Перейти к содержимому

Фотография

Kyrgyzy V MoskveНа северо-востоке Москвы ? массовая драка

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
парни я картинку для вас нашёл, там есть пузырьки и булочки и ещё много интересного. Смотрите!

Изображение

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

То есть если скажем казах поедет в россию он при пересечении границы станет преступников и если его убьют нацисты то это всего лишь народное сопротивление ?

и еще раз. Нарушения логического мышления и причинно-следственных связей в мозгу - это не моя специальность. Это специальность врача психиатра , дистанционно не диагностируется и не лечится.
  • 0

adilok

adilok
  • Постоялец
  • 320 сообщений
это лучше отражает развитие темы в нац настроения
Изображение
  • 0

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
чёто глюкнуло, не отображается. Вот ещё раз.
Изображение

adilok

adilok
  • Постоялец
  • 320 сообщений
тему надо закрывать
  • 0

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
нет не уходите, а как же моя картинка?
Изображение

riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
МСА, я вас просто должен убедить. То что есть в России террористы или наркоторговцы, не должно оправдывать нацистов. Там должны работать нормально законы и менты. То есть, если кто нарушил закон, не важно какой национальности - должен быть наказан. Наказывать какуюто национальность целиком, из-за преступников, пускай даже если они будут половиной от всей диаспоры (что просто невероятно), это мягко гофоря жестоко и провоцирует людей на ответки. Нацисты не должны быть моральной силой, которая наказывает неугодных. Менты должны наказывать преступников, в том числе и нациков.
  • 0

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
Изображение

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
Изображение

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА, пока проблемы у страны возникнут, 50 тысяч депортированных и избитых ментами и фашистами, могут устроить сладкую жизнь 300 тысячам ни в чем не повинных людей.

Есть такая системная дисциплина. "Междунаодное право" называется. Там прописано подробно, как, чем и каким образом отвечает любое независимое государство за свои действия.
Рекомендую почитать на ночь и вообще держать неподалеку.

В государства, которые не в состоянии поддерживать правопорядок на своей территории, в государства, которые могут себе позволить этноцид , в норме вводится внешнее управление под эгидой той или иной международной организации. Общераспространенная практика.
  • 0

riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
МСА, я вас просто должен убедить. То что есть в России террористы или наркоторговцы, не должно оправдывать нацистов. Там должны работать нормально законы и менты. То есть, если кто нарушил закон, не важно какой национальности - должен быть наказан. Наказывать какуюто национальность целиком, из-за преступников, пускай даже если они будут половиной от всей диаспоры (что просто невероятно), это мягко гофоря жестоко и провоцирует людей на ответки. Нацисты не должны быть моральной силой, которая наказывает неугодных. Менты должны наказывать преступников, в том числе и нациков.
  • 0

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
Изображение

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА, пока проблемы у страны возникнут, 50 тысяч депортированных и избитых ментами и фашистами, могут устроить сладкую жизнь 300 тысячам ни в чем не повинных людей.

Есть такая системная дисциплина. "Междунаодное право" называется. Там прописано подробно, как, чем и каким образом отвечает любое независимое государство за свои действия.
Рекомендую почитать на ночь и вообще держать неподалеку.

В государства, которые не в состоянии поддерживать правопорядок на своей территории, в государства, которые могут себе позволить этноцид , в норме вводится внешнее управление под эгидой той или иной международной организации. Общераспространенная практика.
  • 0

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
Изображение

adilok

adilok
  • Постоялец
  • 320 сообщений
хыхы картинки жгут
с моим инетом (6Мбит/с+2Гбит/с) и то грузятся 5 секунд.
это типа плакат?
давайте флеймить может тогда эту тему в мусорку скинут.
  • 0

dizainer

dizainer
  • Забанен
  • 28 сообщений
ага . это картинка называется Миру мир. Всем сладкого чая(а кто бухает бухла)
Изображение

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Замечательно. А теперь расскажите мне о механизме, который будет реализовывать весь этот набор благих пожеланий.

Долбаных два часа я пытаюсь разжевать несколько понятных и общеизвестных положений.

Есть реальность, данная нам в ощущение. В этой реальности наличествуют:
- множественные этнические ОПГ , приватизировавшие бОльшую часть криминального бизнеса.
- миллионы гастарбайтеров, потянувшиеся за длинным рублем в бывшую метрополию после того, как они проели/продали/прогадили доставшийся им кусок советского наследства.
- наполовину бездействующие правоохранительные органы, частично подкупленные теми же ОПГ
- социальные низы, лишенные как нормального источника доходов, так и какой-бы то ни было идеологии.

Попробуйте исчислить ситуацию, в которой при наличии данных факторов не возникнут локальные очаги противодействия всему вышеупомянутому.

Попробуйте придумать вменяемую власть, которая не будет данную ситуацию использовать в своих интересах - "разделяй и властвуй". Которая не будет невзначай, чужими руками и устами, подсказывать социальным низам, кто виноват в их проблемах. И тем самым будет держать в своих руках и ту и другую стороны.

Попробуйте кроме заклинаний "так не должно быть" - придумать действенный механизм, который бы ликвидировал все эти проблемы, не ликвидируя людей. Должность президента земного шара вам гарантирована, ибо ровно с теми же проблемами мучается вся Европа и начинает - Америка.

давайте флеймить может тогда эту тему в мусорку скинут.

Эту тему сотрут безвозвратно, как и предыдущую. Уже сегодня в первой половине дня.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 05.08.2007, 03:58:31

• 0

babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сестерций я тебе еще раз повторяю если не доходит Скины убивают абсолютно всех нерусских И внутренных мигрантов-дагестанцев чеченцев и иностранных журналистов и студентов И легальных мигрантов Ты мне приводишь сводки и говоришь что все нерусские преступники и их можно убивать Так ?Ты договаривай без намеков
  • 0

babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
И проблема тут расовая на самом деле Расовая ненависть русских нацистов к неполноценным "чуркам и чучмекам " Они себя оправдывают что типа чурки это не люди а животные которых можно убивать А такие как ты их защищают Вам видите ли не нравяться мигранты
  • 0

reskator

reskator
  • Гость
  • 13 сообщений
http://kg.akipress.org/news/44002
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.