Перейти к содержимому

Фотография

Заработная платапрошу откликнуться специалистов данного вопроса

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Oleg Ofrenoff

Oleg Ofrenoff
  • Гость
  • 18 сообщений

минус (правильный минус) все взносы и тп, на руки - 43513 тенге.

Ну нифига себе - сорок штук !!! неплохо! Медсестры и то 100$ приносят домой.
Ну а если больше надо - велкоммен в частную клинику. Хорошего хирурга там оторвут!
  • 0

В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Ну а если больше надо - велкоммен в частную клинику. Хорошего хирурга там оторвут!

Организуйте клинику по нашему профилю. С удовольствием рассмотрим ваше предложение.
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

Да Вы совсем наверное не в курсе, что частные клиники экстренной помощи не оказывают!
  • 0

В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
А прежде считать научитесь. 43513 - это за больше полутора ставок месячной работы, т.е. за 10 суточных дежурств. А 100 уе - это сейчас ставка санитарки. Видно, мой санитаром 4 дежурства отработал.
  • 0

В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений

Да Вы совсем наверное не в курсе, что частные клиники экстренной помощи не оказывают!

Вчера он, бедненький, к вечеру несколько отошел от предыдущих "военнных действий" и стал собираться - утром вновь "на фронт". Ну, я так слабенько стала закидывать удочку в плане амбулаторной переквалификации с перспективой перехода в частную структуру. На меня глянули строгим взглядом дохтура. Я немедленно заткнулась. Дома я не начальник. Как могу пытаюсь создать атмосферу достойного отдыха. Специфика моей работы, слава богу, позволяет предотвращать тяжелые осложнения, а доставляет только радость и счастье от проделанной работы, даже если работа была ночью и 20-30 часов подряд...
  • 0

Matrix

Matrix

Корова

• В доску свой
  • 5 088 сообщений
Интересно, а можно ли отказаться от этих "сверхурочных"? Пусть их делает кто-нибудь другой. Тогда хоть уставать не так будет...
  • 0

Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Если у тяжелобольного человека вдруг не окажется за стенами больницы родни или близких друзей, которые смогут постоянно "подогревать" и стимулировать интерес персонала за здоровье доверенного им человека денежными стимуляторами, то я не завидую участи этого несчастного :dandy:

А кто довел до того, что все высококвалифицированные спецы ушли в частный не побоюсь этого слова бизнес? И что теперь делать простым смертным (темже пенсионерам) и не забывайте, что если не дай Бог случится с кемто чтото экстренное (апендикс, ДТП, и т.д.) Вас не повезут по частным докторам которых Вы знаете или Вам рекомендовали. Поэтому решение проблемы не заключается в том, как найти более высокооплачиваемую работу, а в том как привлеч опытных людей в госструктуры!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Плазма

Плазма

Читатель

• В доску свой
  • 1 734 сообщений

Интересно, а можно ли отказаться от этих "сверхурочных"? Пусть их делает кто-нибудь другой. Тогда хоть уставать не так будет...

Чаще всего нет, особено в период отпусков. Ты просто должен, ты обязан, опять же начнут клятву гиппократа припоминать, так как работать некому! Такая ситуация описана в фильме "День мертвецов", где в главной роли снялся Николас Кейдж, там он играет замученного фельдшера скорой помощи, так вот, это в штатах, а унас ситуация отягощена еще и низким зароботком!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.