Перейти к содержимому

Фотография

Схема доставки онлайн заказов из-за "бугра"помогите найти схему или эти же вещи в продаже у нас

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Добрго времени, великий All.
Ребята, решил я сделать себе пару подарков. Ссылки на них ниже:

750-piece Poker Chip Set
Picnic Backpack (Service for 4)
Dragon-motif Hardwood Billiard Cue w/ Case

В прошлом году у меня ездил знакомый в Америку, вот он все что я ему заказал просто выслал почтой сюда. Сейчас там никого нет.
Вопрос 1: как организовать доставку сюда?
Вопрос 2: есть ли такие вещи у нас? Каждая конкретно.
Вопрос 3: если есть, то где и если известно почем? Направление желательно конкретное, с точностью до метра :smoke: Направление типа: "... ижяй на Ялян там фсе есть" - не подойдет. А вот "... Ялан, второй этаж, бутик 13.. " - это верно описанное направление.

Заранее спасибо, Вам, все знающие.

З.Ы. Если кто знает, где можно научиться играть в бильярд и покер (Texas Holdem Poker)? :spy:
  • 0

#2
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Зайдите на ветку Фото, там народ из сша часто заказывает, называется " Всем, кто заказывает на BH".
  • 0

#3
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
в ветке Финансы есть подробный тьютор как сделать заказ. Пэйпэл у нас работает, так что теперь все просто
  • 0

#4
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Charlie' date='03.08.2007, 19:22' post='3901501']Вопрос 1: как организовать доставку сюда?

ИМХО, они не поставляют в РК. Подробнее тут поставка товаров Похоже они только внутри штатов поставляют:
International Shipping: At this time, International and U.S. Territory shipping is not available. This includes Canada, Puerto Rico, and any destination outside the United States.

...так что ищите кого-нибудь в шататах, кто примет товар и перешлёт его вам...
  • 0

#5
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Четырех-шестикратные дискаунты на инструмент для азартных игр ? У них тоже закрыли Лас-Вегас? :-)

..."не гнался б ты, поп, за дешевизною" ... (с)
где-то засада там.

Сорри за некоторый оффтопик. :dandy:
  • 0

#6
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Я заказывал себе зеркало из штатов через americansale на авто-ветке.Его контакт:Номер ICQ 435228728
  • 0

#7
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Никакой засады, нормальная публичная компания возглавляемая энергичным Патриком Бёрном. Автор, попробуй еще амазон и ебай©, там можно найти кто далеко шлет + некоторые продавцы из Азии работают.

http://vse.kz/index....showtopic=63500
http://vse.kz/index....howtopic=112458
http://amazon.com/s/...1...o.y=0&Go=Go
  • 0

#8
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Переадресация посылок из США

Вот контора, на которой можно купить себе американский адрес и все входящие посылки переадресовывать к себе.
  • 0

#9
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
народ спасибо большое.. :dandy: Все ответы и все в тему. Давно такого не видел. Спасибо.

Еще есть пара открытых вопросов:
Вопрос 2: есть ли такие вещи у нас? Каждая конкретно.
Вопрос 3: если есть, то где и если известно почем? Направление желательно конкретное, с точностью до метра Направление типа: "... ижяй на Ялян там фсе есть" - не подойдет. А вот "... Ялян, второй этаж, бутик 13.. " - это верно описанное направление.
  • 0

#10
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ну и как? :()) Появились идеи?
  • 0

#11
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
фишки очень долгое время продовались в газете "Колеса" на последних страницах рядом с мотоциклами стоили что то 200 зеленых

#12
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
рукзаки такие есть
но адреса не скажу
потому как не знаю
мне жена такой дарила
попробуй сходить в робинзон
  • 0

#13
erlez

erlez

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 627 сообщений
А да точно в Робинзоне есть такие рюкзаки как войдете прямо до упора комната будет вот там слева


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.